Каким парфюмом пользуются наши мужчины?

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Просто ароматы для зрелых мужчин :) хотя, если вам нравится, то почему бы и нет :)
У меня возник вопрос. А разделяете ли вы ароматы по временам года?
Я, например, не могу летом ходит в "зимних" духах (и в "осенне-весенних" тоже)- слишком тяжелым кажется запах, раздражает. А у мужчин есть такое? :zadumalsya:
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
У меня возник вопрос. А разделяете ли вы ароматы по временам года?
Я, например, не могу летом ходит в "зимних" духах (и в "осенне-весенних" тоже)- слишком тяжелым кажется запах, раздражает. А у мужчин есть такое? :zadumalsya:

Честно говоря, первый раз про такое разделение слышу :) Но может другие братья по форуму знают больше?
 

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
У меня возник вопрос. А разделяете ли вы ароматы по временам года?
Я, например, не могу летом ходит в "зимних" духах (и в "осенне-весенних" тоже)- слишком тяжелым кажется запах, раздражает. А у мужчин есть такое? :zadumalsya:

Летом был лёгкий цитрусовый запах Lacoste под стать погоде.

Сейчас похолодало, приятнее ходить с Hugo Boss XY.

В целом отдаю предпочтение и другим одеколонам от Hugo Boss.

Я не позиционирую себя так, мол, я Босс или серьёзный парень в костюме, просто когда консультантки предлагают несколько листочков на пробу - в итоге всегда остаюсь именно с ароматами от HB

Как-то так, в общем ))
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравится Hugo Boss, а вобще предпочитаю древесные и табачные тона. Очень понравилась вода от Dunhill. Название аромата сейчас не помню. И в продаже не вижу.
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Тоже пользуюсь Hugo Boss уже достаточно долгое время. Для разнообразия брал парфюм от Armani и Calvin Klein.
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
Пользуюсь не всегда, и в выборе не силен, в парикмахерской один раз меня попшикали одним, понравился запах, долго искал и нашел-таки, Apparition от Emanuel Ungaro.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
У брата был Antonio Banderas, я же пользую Mexx Ice Touch. Хороший, ненавязчивый запах, с нотками свежего морского бриза.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мой любимый Tokyo by Kenzo, но его, блин, больше не производят. Второй - Kenzo flower power, тоже снят с производства( сейчас Givenchy pi neo
с Кензо да, проблема....но если поискать, еще можно найти что нужно;)
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Дада, по интернет магазинам всё в принципе легко находится и заказывается. Беспокоит, что в один прекрасный момент эти запасы кончаться)
выход один - путем метода тыка в небо искать подобный аромат. Или со временем поменяются приоритеты и нравится будет другое.
 
Верх