Какое значение имеет поцелуй?

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Какое значение в сексе имеет поцелуй для вас?
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
значит что тебя хотят поцеловать...:zadumalsya1:
ну или что-то от тебя надо)))...
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется, что это небольшое выражение любви к своей второй половинке:glazki:
 

Женька

Неофит
Новичок
У меня от поцелуев сразу эрекция наступает, у всех так или это только у меня. Не люблю на улице поэтому целоваться, не знаю прямо куда его девать.
 

Spring letter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня от поцелуев сразу эрекция наступает, у всех так или это только у меня. Не люблю на улице поэтому целоваться, не знаю прямо куда его девать.
Абсолютно также! Поцелуи у меня всегда проходят с эротическим подтекстом, никак по-другому. Это что-то личное, нежное и всегда возбуждающе страстное!
 

Любитель_полей

Неофит
Новичок
Поцелуй наверное имеется ввиду в губы, а о бывают разные типы поцелуев. Меня бешенно заводит поцелуй в губы или в лицо, грудь, руки. Бывает что это 50 процентное дополнение к возбуждению)
 

Женька

Неофит
Новичок
Да вообще близость к женщине возбуждает, а если уже губы к губам то вообще, это уже секс.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А я ваще люблю целоваться. Дамы говорят что и умею)))
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Какое значение в сексе имеет поцелуй для вас?
Поцелуй это точка невозврата. Сначала поцеловать захочется, потом прижаться слишком нежно, потом на коленочках полежать, потом помимо секса и просто погулять в парке захочется, потом звезду с неба достать. И т.д. и т.п. и пошло-поехало.

Не, ну если через одежду поцеловать, то не считается))) пальчики на ноге через колготки или попку через трусики.
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Первобытные племена Океании и Африки даже не знали о нём до появления у них развязных европейцев. У народов Азии в этом отношении всё очень сложно. Например, в конце 19 века японцы целовались без свидетелей и только в порыве страсти. До середины 20 века целующиеся на улице считались нарушителями общественного порядка и штрафовались. Вырезались соответствующие сцены из западных фильмов, а знаменитый Роденовский «Поцелуй» не допускался к экспозиции. И до сих пор японцы вкладывают в лобзание только эротический смысл. Что означает поцелуй для жителей Европы? Ну, здесь всё просто. Ведь именно во Франции появился знаменитый одноимённый поцелуй, который можно назвать слиянием душ. Европейцы целуются много и регулярно. Чаще всего они приветствуют друг друга чмоканием в щёку. Не меньше целуются в США. До своего замужества среднестатистическая американка делает это примерно 80 раз.
Значения Для многих девушек очень актуален вопрос о том, что означает поцелуй парня. Мы попробуем на него ответить. Итак, что означает поцелуй молодого человека в разные части тела: В губы – ваш спутник очень вас любит. В шею – нежное прикосновение губами к ней говорит о том, что человек желает страстно вами обладать.
В нос – этим прикосновением любимый показывает, что вы ему очень милы. Кстати, вопрос о том, что означают поцелуи в нос, в последнее время можно услышать чаще других об этом действии. В руку – почитание, уважение и дружба. В щёку – этим поцелуем партнёр говорит, что он благодарен за то, что вы есть, и что вы ему очень нужны.
 
Последнее редактирование:

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Огромное значение,без поцелуя нельзя,ты пробуешь на вкус, оцениваешь,с каким желанием это происходит,+это прелюдия,ты возбуждаешься ,не без поцелуя никак..
 
Верх