Когда вы обычно дрочите?

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
лучше дрочить перед сном. или в обед. скажем так. когда организм находится на пике своих энергетических восстановлений.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
дрочу часто. Обязательно, когда проснусь, на утренний стояк и вечером перед сном. Бывает - в туалете, сиди на унитазе.
Когда один дома- перед зеркалом. Люблю кончать на него. На работе-после обеда.
Не сдерживаю себя, когда хочется.
 

Macros

Допущенный
Кандидат в члены форума
Каждый день утром перед работой и вечером перед сном,без спусканий, а на выходных ночью и днем спускаю 3-4-5 раз)))
 

Илья19644

Неофит
Новичок
Я дрочу может днём и вечером в душе и ещё в постели. Когда как. Но удовольствие получаю не от спермы а от возбуждения.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
каждый день в ванной, бывает в машине, когда стою в пробке, после того, как в меня кончили - люблю кончать, когда во влагалище сперма, ну и конечно, когда остаюсь одна - первое, что я делаю - открываю жалюзи на окнах, они у меня от пола, и ложусь перед ними на диван.. часто при этом включаю трансляцию он-лайн, чтобы сотня-другая малолетних дрочунов материли мою "большую и разъебанную п...у" и мастурбирую.. рукой или огурцом... добавлю, что я замужем и там тоже все ок... но вот, дурная голова п..де покоя не дает)))
Шикарно!!!! Разделяю это желание транслировать на толпу дрочеров !!!
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Я всякий раз как одна остаюсь дома , бывает приспичит и если не одна , то ухожу в туалет ... На работе тоже бывает
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Шикарно!!!! Разделяю это желание транслировать на толпу дрочеров !!!
смотриком знаешь? в поиске набери "смотриком" регаешься выбираешь рубрику эротика, включаешь трансляцию и дрочишь на камеру. дрочеры смотрят на тебя, пишут в чате и дрочат на тебя
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
смотриком знаешь? в поиске набери "смотриком" регаешься выбираешь рубрику эротика, включаешь трансляцию и дрочишь на камеру. дрочеры смотрят на тебя, пишут в чате и дрочат на тебя
Отлично ) попробую , спасибо ))
 
Верх