Количество спермы

  • Автор темы James Bond
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
Кстати да! Я последнее время часто "слышу" как в интернете, так и от знакомых, что модной тенденцией стал оргазм без эякуляции. Я слышал про методики восточных народов, может конечно и есть что-то другое.... но определённо эта тема в широких массах обороты увеличивает.
 

Alexey

Допущенный
Новичок
Поделюсь и я своими впечатлениями. Вчера у предков закончился отпуск. Я не дрочил 28 (!) дней. Ну вот, я улегся поудобнее и начал. Через уже 3 минуты почувствовал - вот-вот оно подходит! Еле-еле, но сдержался. Поехали дальше... Через еще 5 минут опять чуть не кончил. Вот в результате 15 минутной дрочки я так бурно кончил! В силу возраста у меня в стоячем состоянии член почти прижимается к животу под углом 20-30 градусов. Вобщем 3-4 залпа и лицо, шея и грудь были забрызганы густой спермой. Раньше я мог мастурбировать около 2-х часов не кончая, а тут за 15 минут. Помылся в душе и, с чувством выполненного долга пошел на улицу. Вот такая вот история моего воздержания :)
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
У меня количтесво спермы зависит от:
1. Как долго было воздержание.
2 Сколько раз за день я дрочу.
3. Совмещаю ли я дрочку с анальной мастурбацией.
Вот :)
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
А я практикую следующую вещь: начинаешь как обычно а затем когда чувствуешь что уже подкатывает останавливаешся, затем опять продолжаеш так часа 2. Терпение надо адское чтобы не кончить но зато это оправдывается оргазмом мощностью 100 мегаватт и огромным количеством спермы!
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
У меня максимальное количество после 2-3 дней воздержания и затяжной дрочки около часа! Тогда и спермы больше и стреляет она дальше! Ну и оргазм соответственно сильнее :i-m_so_happy:
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Сколько спермы должно выделяться при оргазме? И от чего это зависит.
Недавно прочитал, что это зависит от индивидуальных особенностей организма.
Также есть мнение, что от качества оргазма (ну типа если дрочишь просто так).
Расскажите сколько у вас. Мне кажется, что у меня её мало выделяется! :huh:
если долго не будешь кончать,то потом спермы будет много:)
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Всё зависит от множества факторов влияющих на количество. В среднем востановление семянной жидкости происходит в течение суток. Конечно если вы будете наяривать по 3 раза, а то и больше, и потом удивляться почему так мало. Миф о том, что чем больше не будешь дрочить, тем больше потом брызнет, так это вообще полная чушь. Мужчинам, впрочем как и женщинам воздержание вообще противопоказано, это может привести к застоям (У мужчин конечно) вплоть до импотенции, у женщин к фригидности.
Ещё один важный фактор влияющий на количество, это мера возбуждения при соитии, либо же онанизме. Т.е чем ярче будет оргазм, тем больше и выделится эакулята.
Так же может влиять и какие либо мужские заболевания, ну там простатит и т.д
***
О себе скажу занимаясь сексом оргазм куда круче и насыщенней. Дрочка для мужчины по моему, когда нет полового партнёра. :kivaet:
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Сколько спермы должно выделяться при оргазме? И от чего это зависит.
Недавно прочитал, что это зависит от индивидуальных особенностей организма.
Также есть мнение, что от качества оргазма (ну типа если дрочишь просто так).
Расскажите сколько у вас. Мне кажется, что у меня её мало выделяется! :huh:
Ты совершенно правильно говоришь о том, что количество спермы - это сугубо индивидуальное качество. Ибо это действительно так! И даже у одного и того же ее количество может быть разным, поскольку на это влияет и количесттво выпитой жидкости, качество питания, возраст, состояние нерной системы, точнее сказать от качества ее работы, а также от частоты семяизвержений и половой конституции или полового темперамента.

Для того чтобы окончательно расставить все точки над "i" нужно знать что центр эрекции и эякуляции находится в спинном мозге, в пояснично-кресцовом отделе, куда поступают сигналы от половых органов во время их стимуляции. Пенис так устроен, что раздражая его вы тем самым возбуждаете нервные окончания или рецепторы, которых особенно много в головке писюна, вот почему прикосновение к головке, особенно в области уздечки, и доставляет особое удовольствие. И вто же время эти сигналы не могут накапливаться до бесконечности, вот почему в какой-то момент наступает сильнейший импульс или разряд, который сопровождается сладостными конвульсиями и судоргами, вслед за которым и выбрасываестя накопившаяся сперма, или семяизвержение.

Однако, в этом процесс принимает участие и головной мозг, куда также поступают сигналы от половых органов и др. органов чувств: зрения, слуха, тактильные ощущения и т.д. И все это вызывает вброс эндорфинов, или субстанций, которые и воспринимаются наим как сладострастие и кайф. То неземное наслаждение во время которого может даже затуманитсья сознание на короткое время, во время которого мы не в состоянии контролировать за собой, и тогда уже все по фигу, ибо мы всецело поглощены эти наслаждением.

Отсюда станет понятным и то, что чем сильнее оргазм тем и обильнее выделяется спермы. Вот почему те, кто практикует техники затяжного оргазма или технику "Stop & Go", то есть технику прерывания или задержки в момент подхода к оргазму, тем самым удлиняют само наслаждение. И как правильно, здесь, кое-кто отмечал, что это требует значительной силы воли, ибо желание завершить очень велико, зато, мол, потом испытываешь мегамощный оргазм и спермой можно залиться!

Опять таки это не совсем так, ибо больше того что наш организм выработает и накопит спермы мы выделить не можем, просто при обычной мастурбацией мы далеко не всегда до конца опорожняем ее, ибо те ощущения и судорожные сокращения бывают намного меньше. Да и степень возбуждения не такой сильной, как при затяжной мастурбации.

Однако, я бы не советовал всем и подряд практиковать такую затяжную мастурбацию, ибо это потребует значительного нервного напряжения, и как следствие вместо пользы получить обратный эффект. Да и, вообще, потребность в целом в мастурбации или в сексе у всех разная, кому-то мало и 5-8 раз в день, а кому-то и двух раз в месяц! Поэтому гораздо лучше будет если те же подростки будут тренировать свое воображение, использовать фантазию, располагать вполне достаточным врмеенем дял комфортабельной дрочки, не в туалет на скорую руку, а в постели, или в ванной, или просто в комнате, тогда когда никто не помешает. И наслаждаться неспешной дрочкой, используя разнообразие приемов стимуляции, смазку и т.д. Вот тогда вам будет гарантированы мощные и незабываемые оргазмы, кайф, наслаждение и удовльствие, как м удовлетворение.

Большинство же из нас с детства привыкают к быстрой мастурбации, в далеко некомфортных условиях, впопыхах, да и еще рискуя быть пойманным или обнаруженым за ней, что конечно же не способствует тому наслаждению, которое хотелось бы получать.

Кстати, именно закрепившаяся с детства привычка быстрой мастурбации потом можерт сыграть злую шутку с ними, когда во время секса они не смогут удовлетворять в полной мере женщин, ибо у них будет отмечаться ускоренная эякуляция, в то время как женщина еще на подходе, из-за чего могут возникуть неудовлетворение своей сексуальной жизнью. Так что нужно более серьезней подходить в этом деле, особенно тогда когда касается нашей половой системы. И даже несмотря на большие запасы прочности и высокие резервы, все же однажды она не сможет справиться, и возникнут перебои, вот тогда ни один раз придется сожалеть о том, насколько беспречно и легкомысленно относился к ней.

Что касается конкретно вас, James Bond, то мне трудно вот так однозначно дать ответ, ибо я не знаю ни вашего возраста, ни типа вашей нервной системы и половой конституции, как и то как вы сами относитесь к мастурбации. Ясно одно, что если к примеру вам 11-13 лет это одно, а если уже страше 18 лет и уж тем более за 50 то количество спемы будет совершенно разным. Так что ваша оценка того что у вас мало выделяется спермы по сравнению с кем? Ведь даже среди своих друзей сверстников может наблюдаться различие, поскольку каждый из нас по разному взрослеет и созревает. Поэтому вам мой совет не стоит ориентироваться на кого-то, нужно ориентрироваться на самого себя, если в целом вы получаете наслаждение, и удовлетворены, то все нормально. Со временем вполне возможно что и у вас ее количество измениться, потом уже будет другая проблема как ее спрятать, чтобы родители не обнаружили. Одним словом все индивидуально, поэтому мы все разные.

Поэтому берегите себя.
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
При моем очень сильном возбуждении (мой рекорд дрочки 17 часов с двумя перерывами) я выстрелил очень большими и сильными струйками раз 8, а потом второй раз конечно не рекорд я почти 25 %крупного стакана спермой наполнил, думаю если бы я те 17 часов повторил опять то наверное добрых по стакана бы залил или чуть меньшн
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
При моем очень сильном возбуждении (мой рекорд дрочки 17 часов с двумя перерывами)
Ооо, респект! )

я выстрелил очень большими и сильными струйками раз 8, а потом второй раз конечно не рекорд я почти 25 %крупного стакана спермой наполнил, думаю если бы я те 17 часов повторил опять то наверное добрых по стакана бы залил или чуть меньшн
Граненый стакан:
С пояском губастый - 250 мл max вместимость
Изготавливались в СССР из стекла ГОСТ 26821-86
Верхний диаметр: 7,2—7,3 см;
Нижний диаметр: 5,5 см;
Высота: 10,5 см;
Количество граней: 16 или 20
Ширина верхней кромки: 1,4 или 2,1 см

Итак, "добрых пол-стакана" - это ок 125 мл., и даже четверть - это 62,5 мл... )) респект тебе, дружище! Присылай своё фото и пиши телефон.
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

jbkjhbk

Допущенный
Новичок
Сколько спермы должно выделяться при оргазме? И от чего это зависит.
Недавно прочитал, что это зависит от индивидуальных особенностей организма.
Также есть мнение, что от качества оргазма (ну типа если дрочишь просто так).
Расскажите сколько у вас. Мне кажется, что у меня её мало выделяется! :huh:

тут зависет от того сколько ты не дрочил.и от степени возбуждения.я вот например если быстро джрочить и кончить сразу например за минуту то спермы будет мало и она не очень будет выстреливать.а вот если дорочить долго и что бы член был как сталь на ощуп то кончаю много и она вылитает на метор.я один раза так себе на голову и в глаз попал спермой
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Если я долго не кончал, то спермы много... она у меня тогда густая и желтоватая...
 

AlexUk

Неофит
Новичок
В первую очередь зависит от времени воздержания и от того насколько сильно возбуждение. Если дрочу на быструю что бы просто кончить то в основном ее мало. Если долго смотря порно или когда виртик, оттягивая яички и масируя промежность то много.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
В первую очередь зависит от времени воздержания и от того насколько сильно возбуждение. Если дрочу на быструю что бы просто кончить то в основном ее мало. Если долго смотря порно или когда виртик, оттягивая яички и масируя промежность то много.
полностью с этим согласен.
 

AlexUk

Неофит
Новичок
полностью с этим согласен.
Плюс ко всему этому если пару раз остановится перед тем как начинаешь кончать, спермы так много что приходится идти купаться. Обычно это занимает около часа и кончаю себе на живот или грудь.
 

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
когда был молодой лет 16-18 кончал полный маленький стаканчик для коньяка это грамм 40-50, и так долго вытекала, что даже боялся а вдруг, чего то не так. А сейчас чайная ложка и то не всегда...
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
когда был молодой лет 16-18 кончал полный маленький стаканчик для коньяка это грамм 40-50, и так долго вытекала, что даже боялся а вдруг, чего то не так. А сейчас чайная ложка и то не всегда...
а сколько тебе лет? может это от возраста? или стоит по реже дрочить чтобы сперма накапливалась по больше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх