Кончать в девушку

Dim4an

Неофит
Новичок
Эх,не кончал,но это прям моя заветная мечта,подруги пару раз под*ебывали: вот как готов стать папой будешь,так на кончаешься вдволь .А я хочу сейчас,просто забыться во время оргазма и спустить все туда..(
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Эх,не кончал,но это прям моя заветная мечта,подруги пару раз под*ебывали: вот как готов стать папой будешь,так на кончаешься вдволь .А я хочу сейчас,просто забыться во время оргазма и спустить все туда..(
Можно кончать туда,а папой не становиться ... девушке ведь тоже полезно,когда кончают в неё без резинки
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
А меня не прикалывает тупо кончать в женщину. Если я не вижу, как из меня извергается сперма, то не получаю никакого удовольствия от полового акта. Поэтому я предпочитаю мастурбацию или оральный секс.220-nachalnik-vyebal-menya-i-muzha-18.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...как хорошо после родов всё же... поставила спираль на 7 лет и ни у кого голова не болит...каждые 7 лет менять на новую...не люблю презервативы...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А я поддержу оратора через одного выше. Тогда ни спирали ни президиумы не нужны если в партнере уверен.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...как хорошо после родов всё же... поставила спираль на 7 лет и ни у кого голова не болит...каждые 7 лет менять на новую...не люблю презервативы...
Жене спираль не подходит. Не принимает организм. Боли во влагалище.
 

Вложения

  • Er1ISWxDQXw.jpg
    Er1ISWxDQXw.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 22

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Так ведь не гарантия... риск есть...
Что бы не было риска. Женщина перевязывает трубы или мужик себе там что то в яйцах , не помню как называется, ... И всё риска нет.
 
Верх