Кончать девушке в рот?

Chertovka

Администратор
Администратор
... людоеды)))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Действительно, интересный вопрос... Наверное, в этом есть какая-то высшая степень наслаждения - кончить женщине в рот или на лицо... А, возможно, так мужчины помечают свою территорию (типа: теперь, милая, ты сосать будешь только мне!).:glazavkuchu: Лично для меня тоже очень важно кончить именно НА свою партнёршу, а не В неё. Дело в том, что я обязательно должен видеть момент эякуляции - иначе я не получу полного удовольствия от момента. Такая вот странность... Поэтому я обожаю спускать женщине в рот или на лицо - при её согласии, разумеется... Ну, а если она против - вполне могу кончить ей на грудь или на животик...1437997962_3882_smelo_konchajut_v_rot_big_1.jpg 1437997988_3882_smelo_konchajut_v_rot_big_65.jpg 1437998025_y_01c11e58.jpg 1437997951_1358264216_cumshot-19.jpg 1437997945_3882_smelo_konchajut_v_rot_big_67.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кому бы кончить в рооот??? ;)
 

kirill

Неофит
Новичок
А моя девушка очень любит когда я кончаю ей в рот, мне повезло
1481814583_porno-hd.tv_e1414.jpg
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
...напоминаю сабж:

Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик?
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Потому что чувствуешь себя настоящим самцом, которому отсасывает сучка. Ну и чисто физиологически это очень приятно? не похоже на вагинальный секс.
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Интересный вопрос. Действительно, очень нравится, я в этом плане не исключение... Возможно, это что-то сродни тому, как животные метят свою территорию: типа теперь это моя самка, и сосать она будет только у меня. Подобным образом помечаются спермой и другие входные отверстия женской особи (влагалище, анальное отверстие), после чего самец чувствует свою власть и уверенность в том, что теперь эта самочка принадлежит только ему. Но в то же время я соглашусь с предыдущим оратором: оральный секс, действительно, сильно отличается от других видов секса. Причём в лучшую сторону. А заканчиваться оральный секс должен извержением на лицо партнёру, причём неважно минет это или кунилингус... Это как вишенка на торте.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравятся ощущения. Рот. Язык. Влага. И эти глотающие сперму движения. И сперма, предательски скользящая вниз по губам. И этот шок в глазах и мычание, когда изливаешься ей в рот. И вот оно, это ощущение внутри меня, что я повелеваю своей соской, своей сучкой, своей рабыней, игрушкой... На! Слижи все! И после я твой навек!
 
Верх