Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я открыто мастурбировал только на нудиском пляже, в самом его конце. Но меня могли видеть отдыхающие. Ощущения незабываемые.
На нудистском могут и по лицу дать за то, что мешаешь загорать настоящим нудистам ;-]
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Увидел…. Фантазия! А я вот хочу оказаться в обществе Чертовки и Белки в тюбетейке! Они такие:
- Джа! Ты заебал, снимай штаны уже, будем смотреть как ты дрочишь!
- Коллеги, без проблем! Снимаю! Подойдите поближе, пожалуйста….

;)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ты пробовал? Есть опыт? Или только фантазия?
Бежит Рабинович вдоль бассейна и подсказывает пловцу: - Так греби, сильнее, левой, левой, голову выше...
Проходящий мимо тренер спрашивает: - Рабинович, а ты сам плавать умеешь?!
Рабинович: - Нет, но я знаю как надо!!!
 
  • Haha
Реакции: Jha

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Увидел…. Фантазия! А я вот хочу оказаться в обществе Чертовки и Белки в тюбетейке! Они такие:
- Джа! Ты заебал, снимай штаны уже, будем смотреть как ты дрочишь!
- Коллеги, без проблем! Снимаю! Подойдите поближе, пожалуйста….

;)
И тут ты проснулся!!!
 

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Было это давно , может года три назад . Нам нужно было убирать наш классный кабинет и я постоянно приходил под вечер (где-то 6/6:30 ). Ну и походив пару раз понял , что в школе никого кроме меня на этаже нету ( в школе 4 этажа и я был на последнем ) , но есть люди на первом и втором и то не особо много . Я начал подрачивать во время уборки иногда даже не дрочил неделями лишь бы кончить побольше , кончал на всё угодно даже на стул учительницы и двери . Я мог кончать по раз 6 . Вообще я очень люблю дрочить в разных местах , много дрочил в подъезде (у меня была идея выстрелить дальше чем лестница и по этому я мог дрочить по часа два ), в лесу любил очень , ну и просто на улице замечательно .
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Было это давно , может года три назад . Нам нужно было убирать наш классный кабинет и я постоянно приходил под вечер (где-то 6/6:30 ). Ну и походив пару раз понял , что в школе никого кроме меня на этаже нету ( в школе 4 этажа и я был на последнем ) , но есть люди на первом и втором и то не особо много . Я начал подрачивать во время уборки иногда даже не дрочил неделями лишь бы кончить побольше , кончал на всё угодно даже на стул учительницы и двери . Я мог кончать по раз 6 . Вообще я очень люблю дрочить в разных местах , много дрочил в подъезде (у меня была идея выстрелить дальше чем лестница и по этому я мог дрочить по часа два ), в лесу любил очень , ну и просто на улице замечательно .
А потом убирал за собой или так и оставлял?
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Привет всем я новенький и я очень люблю дрочить на женщин визде
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Я очень люблю дрочить и делаю это часто. Один раз в троллейбусе. Я сидел возле окна посреди троллейбуса у второй двери. Достал член и тихонько подрачивал(это был не первый раз ) в троллейбусе было не много людей, ко мне подошла кондуктор и я не прячя хуй заплатил за проезд, это меня возбудило ещё сильнее и я достал хуй полностью с яйцами. Ко мне села женщина лет 50 и смотрела. Когда на остановке кто-то заходил она меня прикрывала собой и молчя смотрела. Я кончил на пол и на остановке вышел. Спермы было не очень много я в тот день дрочил не первый раз, ехал с пляжа где я тоже дрочил в женском туалете, меня тогда видели три женщины но имне понравилось.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я очень люблю дрочить и делаю это часто. Один раз в троллейбусе. Я сидел возле окна посреди троллейбуса у второй двери. Достал член и тихонько подрачивал(это был не первый раз ) в троллейбусе было не много людей, ко мне подошла кондуктор и я не прячя хуй заплатил за проезд, это меня возбудило ещё сильнее и я достал хуй полностью с яйцами. Ко мне села женщина лет 50 и смотрела. Когда на остановке кто-то заходил она меня прикрывала собой и молчя смотрела. Я кончил на пол и на остановке вышел. Спермы было не очень много я в тот день дрочил не первый раз, ехал с пляжа где я тоже дрочил в женском туалете, меня тогда видели три женщины но имне понравилось.
Да ты вапще икстемал паходу!
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня дрочил в кабинете сексапильной начальницы в её кресле. Представлял как ебу её сочную киску, сосу аккуратные сисечки и кончаю на её красивенькое личико! Кайф! Надеюсь ей в кресле кайфово после моей голой жопы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх