Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Archi

Форумчанин
Форумчанин
Было это давно , может года три назад . Нам нужно было убирать наш классный кабинет и я постоянно приходил под вечер (где-то 6/6:30 ). Ну и походив пару раз понял , что в школе никого кроме меня на этаже нету ( в школе 4 этажа и я был на последнем ) , но есть люди на первом и втором и то не особо много . Я начал подрачивать во время уборки иногда даже не дрочил неделями лишь бы кончить побольше , кончал на всё угодно даже на стул учительницы и двери . Я мог кончать по раз 6 . Вообще я очень люблю дрочить в разных местах , много дрочил в подъезде (у меня была идея выстрелить дальше чем лестница и по этому я мог дрочить по часа два ), в лесу любил очень , ну и просто на улице замечательно .
Во сколько начал онанировать? :)
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
В уличном кафе за столиком)
Ехали с пляжа, на мне была шляпа с широкими полями, я её положила на колени, ну и пришла в голову идея... Меня это так завело... опустила руку, под шляпкой не видно.... На самом пике взяла в рот кусочек льда из бокала и сделала вид что кусаю. Наклонилась и застонала вроде как от боли... Новых ощущений не получила, но было очень смешно)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В уличном кафе за столиком) ...
Периодически я тоже так делаю в офисном кафе-столовой. Помещение имеет большую площадь и странную форму. В центре много столиков, а вдоль стен, по периметру, стоят диваны. Благодаря этому, в зале есть несколько мест, где обедающего плохо видно. А что происходит у него под столом вообще не видно ))
Я располагаюсь за такими столиками и дрочу после обеда. Со стороны это выглядит, будто чел хорошо поел, развалился на диване и скролит ленту, держа телефон на коленях )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю о чём ты подумала... но уверен, что сперматозоиды не доплывут :smeh:

Не будем вдаваться в сложные расчёты теории вероятности))) Но, когда пойду поплавать следующий раз вспомню об этом разговоре и как минимум улыбнусь)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не будем вдаваться в сложные расчёты теории вероятности))) Но, когда пойду поплавать следующий раз вспомню об этом разговоре и как минимум улыбнусь)))
А как максимум - задумаюсь..
 

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Помню как-то гулял по своему району , вечер ноября . Смотрю по сторонам и замечаю свою знакомую , я к ней подошёл , поздоровался и мы пошли блуждать вместе , разобщались . Я ей предложил зайти в лес покурить ( были не особо "взрослыми" чтобы на людях курить ) , она согласилась и мы пошли . Зашли в моё любимое место , стоим курим , а она мне очень внешне нравилась , наверное каждый вечер без неё не обходился :potiraetruki: . И мне в голову приходит идея . Я ей говорю " можно подрочить ?" , она переспросила я повторил . Была она в маленьком шоке , но она согласилась . Я на радостных щях достал и начал наяривать . И мы стоим , общаемся , я дрочу всё идеально . Она отворачивалась немного , видимо было не ловко . Процесс шёл как-то тяжеловато и я решил подшутить над ней . Я к ней повернулся и включил фонарик и она уже смогла увидеть мой член во всей красе .
Ну и стою я минут уже 15 ничего не выходит , ей нужно уже домой , да и мне тоже , она ещё так пошло говорила типо " ты скоро уже кончишь ?" и подобное . Я её начал уговаривать чтобы она хотя бы дотронулась , но она ни в какую .
Пришлось закончить , когда я кончал опять включил фонарик и к ней повернулся , кончил в её сторону . После этого мы вышли из леса , я её проводил до дома ну и сам пошёл домой .
После этого она поехала учится за границу и мы больше не виделись (
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх