Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

ПавелР

Неофит
Новичок
А если очень одиноко и очень хочется виртуальной близости, то куда писать, в какие бить колокола?)))
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Секснарод. Но это как повезет с половинкой...
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А если очень одиноко и очень хочется виртуальной близости, то куда писать, в какие бить колокола?)))
Бить в колокола не надо! Надо нежно поглаживать их левой рукой, одновременно надраившая пенис правой. Сделайте наоборот, если вы - левша! ;)
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Я одноклассниках, вообще знакомилась с нормальным, женатым, и приличным. Только, он староват был, хотя секс из чувства благодарности был)
А я бы познакомился бы с тобой в ОК. Пообщались бы...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Зарегился на секснароде. С первого же раза познакомился с парой. Во вторник встречаемся на чаепитие-с. Дальше будем посмотреть! ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, разрегился я с этого секснарода. История смешная! Тётя с анкетой. Сиськи, свинг, сексвайф и все такое. Пишу ей мол секси вы тут по любви к деньгам или шлюшка? Боже! Как она оскорбилась! Как гневно мне стал писать какой-то Судья Дред, морализатор Brando. Я понял, что нахуй-нахуй! Удалил аккаунт... Я лучше здесь, в тёплом гнезде онанюг и злющей Чертовки потрусь. Ну а с парой мы уже на контакте!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кстати, разрегился я с этого секснарода. История смешная! Тётя с анкетой. Сиськи, свинг, сексвайф и все такое. Пишу ей мол секси вы тут по любви к деньгам или шлюшка? Боже! Как она оскорбилась! Как гневно мне стал писать какой-то Судья Дред, морализатор Brando.
...то есть третьего не дано?...если в анкете у дамы свинг, сексвайф и все такое, то либо деньги, либо шлюха?...хм...тогда запишите меня в шлюхи)))...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...то есть третьего не дано?...если в анкете у дамы свинг, сексвайф и все такое, то либо деньги, либо шлюха?...хм...тогда запишите меня в шлюхи)))...
Мир безграничен и разнообразен! Чувтствую себя шлюхой, дорогая! ;)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
а меня месяц назад занесло на некто чат, я так понимаю что чисто случайно вышла на восхитительного собеседника, и вот блин меня на него крепко так завернуло, месяц дрочим каждый день. просто прелесть какой мужчина попался)
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
а меня месяц назад занесло на некто чат, я так понимаю что чисто случайно вышла на восхитительного собеседника, и вот блин меня на него крепко так завернуло, месяц дрочим каждый день. просто прелесть какой мужчина попался)
ой Машенька ,как давно тебя не было !!!А что это за сайт(чат) ?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
а меня месяц назад занесло на некто чат, я так понимаю что чисто случайно вышла на восхитительного собеседника, и вот блин меня на него крепко так завернуло, месяц дрочим каждый день. просто прелесть какой мужчина попался)
Ну такая Девушка зацепит намертво!!!)))) повезло собеседнику!))
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
ой Машенька ,как давно тебя не было !!!А что это за сайт(чат) ?
Да привет) сама соскучилась по нашему клубу) сайт не сайт, так и называется, но таких подобных анонимных чатов полно, ну и как и везде наверное, изумруды редкость)
 

col

Форумчанин
Форумчанин
Да привет) сама соскучилась по нашему клубу) сайт не сайт, так и называется, но таких подобных анонимных чатов полно, ну и как и везде наверное, изумруды редкость)
а тут чем не угодили изумруды?)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
тут тоже все супер) но у нас тут размерено и неторопливо все) не хватает чата только и приватных комнат звуковых или видео, было-бы совсем зашибись
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
тут тоже все супер) но у нас тут размерено и неторопливо все) не хватает чата только и приватных комнат звуковых или видео, было-бы совсем зашибись
Это точно!!! Есть куда развиваться!)))
 

col

Форумчанин
Форумчанин
тут тоже все супер) но у нас тут размерено и неторопливо все) не хватает чата только и приватных комнат звуковых или видео, было-бы совсем зашибись
есть личная переписка, вот тебе и приват)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Зашел на сайт. Чат вдвоем. Так сразу три гея подряд закидали меня фотографиями своих фуёв. Есть хоть нормальные сайты. Где женщины водятся?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А мы встретились! Сегодня! Муж, жена и я! С виду интеллигентные, приятные, а как разделись - монстры! Вначале она меня трахнула, потом он ее, потом мы вдвоём ее, потом она одна нас! Еле ноги унёс! Но классно! Ещё пойду!
 
Последнее редактирование:

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
А мы встретились! Сегодня! Муж, жена и я! С виду интеллигентные, приятные, а как разделись - монстры! Вначале она меня трахнула, потом он ее, потом мы вдвоём ее, потом она одна нас! Еле ноги унёс! Но классно! Ещё пойду!
везет же некоторым !!! :(
 
Верх