Куни и ..сперма..

flasher18

иллюзионист
Модератор
Слово "вылизав" применять к слову "киска" или слову "сперма" :ochki:
Если первое, то я вообще не понимаю смысла этой фразы. А если второе... хм... мне не нравится вкус спермы, поэтому специально есть я бы её не стал :ne:
P.S. Делаю вывод, что я к этому не отношусь, хотя куни я люблю :kivaet:
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Слово "вылизав" применять к слову "киска" или слову "сперма" :ochki:
Если первое, то я вообще не понимаю смысла этой фразы. А если второе... хм... мне не нравится вкус спермы, поэтому специально есть я бы её не стал :ne:
P.S. Делаю вывод, что я к этому не отношусь, хотя куни я люблю :kivaet:
Видимо, неправильно выразился. Перефразирую - просто ласкать девушку языком, не только клитор, но и все остальное.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я не пробовал и не хочу, т.к. уверен, что мне не понравится, если сперма будет течь из неё, а я должен буду это слизывать. Я люблю лизать писю с её собственными выделениями.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
недавно такое пробовала
приятно - но ничего особого. мне больше эти вкусы по отдельности нравятся
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да, втроем...с мужем и подругой

расскажу как н-ть, сейчас на работе, некогда.
 

Sergsoh

Допущенный
Новичок
Бывало такое ) Но контакта с собственной спермой не было ))) исключительно с клитором. Многим ананистам-затейникам наверное знакомо такое явление, когда после оргазма нет никакого желания иметь близкого контакта со своей спермой... Кто в теме тот поймет ))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Многим ананистам-затейникам наверное знакомо такое явление, когда после оргазма нет никакого желания иметь близкого контакта со своей спермой... Кто в теме тот поймет ))
Очень знакомое чувство, после оргазма интерес к сперме пропадает...
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
вспомнила...
но что конкретно рассказать?
вечер, баня, подруга, любимый, квас, пиво...много пива... пока муж охаживал нас веником, откуда то пришло возбуждение... лежала до тех пор, пока не стало темнеть в глазах. встала с полки, принципиально не прикрываясь полотенцем. пошла в душ...думала слегка остыть. какое там...тут вышла подруга, замотанная в полотенце. жертва попалась... затащила ее в кабинку, сняла полотенце и начала гладить ее тело. ну а потом продолжили банальнейшим лесбийским образом, по очереди. кончили обе очень быстро. я пошла проведать мужа, который поддал еще жару и хлестал себя веником. полотенце с бедер он давно снял...и я набросилась на его член...правда долго заниматься сексом в парной не смогли, и он вынес меня, не вынимая член, в помывочную и уложил на массажный стол...а напротив, в душе нежилась моя подруга. в итоге, она оказалась с нами... закончили мы в позе 69, я лежала снизу...а муж кончил в подругу...и его сперма вытекала из ее киски. я вылизала все и дососала остатки из члена...
ночью конечно продолжили.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
закончили мы в позе 69, я лежала снизу...а муж кончил в подругу...и его сперма вытекала из ее киски. я вылизала все и дососала остатки из члена...
Как то меня смутила эта фраза. Не представляю себе позу в которой сие возможно :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
я с девочкой 69 =)
 
Верх