Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
:p:...:p:.....:p:
 

Вложения

  • wuzTopQOcD8.jpg
    wuzTopQOcD8.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 16
  • 5CnTjX6bCic.jpg
    5CnTjX6bCic.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 14
  • __pI6CXbcE4.jpg
    __pI6CXbcE4.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 15
  • UGnD1u1e2Ww.jpg
    UGnD1u1e2Ww.jpg
    50 КБ · Просмотры: 15
  • qYTAZd4mgmg.jpg
    qYTAZd4mgmg.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 15
  • 4KaJdtIaAWg.jpg
    4KaJdtIaAWg.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 14
  • 21f3Bixo-jk.jpg
    21f3Bixo-jk.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 14
  • l5CGSgEBELI.jpg
    l5CGSgEBELI.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 14
  • 8aeZQsfBZA0.jpg
    8aeZQsfBZA0.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 14
  • JKGMcu5LjHg.jpg
    JKGMcu5LjHg.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 14
  • WgUCOcodECU.jpg
    WgUCOcodECU.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 14
  • dhxiO-66GU4.jpg
    dhxiO-66GU4.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 14
  • RDhZwsOVQMg.jpg
    RDhZwsOVQMg.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 15

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
:p:...
 

Вложения

  • 100ijCRYcYk.jpg
    100ijCRYcYk.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 7

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
:p::p:;):p:
 

Вложения

  • 2jhj2tPNOdY.jpg
    2jhj2tPNOdY.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 14
  • RzE-lWv-wqQ.jpg
    RzE-lWv-wqQ.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 14
  • hCO9rf9JXbk.jpg
    hCO9rf9JXbk.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 14
  • xy-S_7DizPo.jpg
    xy-S_7DizPo.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 14
  • iDE_PqSrLM8.jpg
    iDE_PqSrLM8.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 14
  • rlO_LLJPbIA.jpg
    rlO_LLJPbIA.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 14
  • T8PG--_VOsI.jpg
    T8PG--_VOsI.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 14
  • l5FhXviW6WA.jpg
    l5FhXviW6WA.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 14
  • AAghJJED0eU.jpg
    AAghJJED0eU.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 14
  • B03YxdZS38o.jpg
    B03YxdZS38o.jpg
    38 КБ · Просмотры: 14
  • rZH3qTdZH2g.jpg
    rZH3qTdZH2g.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 14
  • iHcM98OYxiQ.jpg
    iHcM98OYxiQ.jpg
    46 КБ · Просмотры: 14
  • ZENiQVbc9SM.jpg
    ZENiQVbc9SM.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 14
  • dLg7fGs8xIc.jpg
    dLg7fGs8xIc.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 15
  • 0q2Pu4znl-A.jpg
    0q2Pu4znl-A.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 14

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
:p:Х
 

Вложения

  • In9c0Sw4tiA.jpg
    In9c0Sw4tiA.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 5
  • nA0-BSIrmLg.jpg
    nA0-BSIrmLg.jpg
    17 КБ · Просмотры: 5

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Куни - это вообще КАЙФ! Для меня куни - самое приятное в сексе. Я свой первый куни сделал ещё подростком, причём женщине вдвое старше, и с тех пор для меня нет большего наслаждения, чем полизать женщине между ножек... Без этого я не получаю полного удовольствия от секса. Я и жену свою никогда не отказывался орально удовлетворить, и она это дело просто обожала... Но женщины - очень странные существа и их логику, порой, очень тяжело понять... Расскажу сейчас об одном случае. Делал как-то очередной куни своей (теперь уже бывшей) жене, вылизывал её нежно, тщательно, лаская губами и языком клитор, половые губки... Она всегда с ума сходила от этого, а тут видно заёб какой- то зашёл, и она мне заявляет вдруг: "Что ты меня лижешь, как педик?! Не можешь нормально трахнуть?!" Я аж охренел... Ох, и взбесило тогда меня это! "О кей" - говорю ей. - "Сейчас трахну." Короче, стащил её на пол с кровати, сначала вогнал ей жёстко болт в вагину по самые яйца, подёргался в ней, потом поставил её раком, прижав к кровати, вошёл ей в зад, потрахал её маленькую дырочку, а потом взял её за волосы, прижал её голову к себе и насадил ротиком на свой член... Вообщем, натолкал ей полный рот и наспускал туда же по самые гланды. Она вся была в моей сперме. Спрашиваю у неё: "Теперь я тебя нормально трахнул?" Она молча дверью хлопнула и ушла в ванную. Несколько дней со мной не разговаривала. А потом призналась мне, что ей понравилось... Было немного больно, но чертовски приятно и дико возбуждающе! Она даже мастурбировала, пока мы не общались, вспоминая эту ситуацию и то, как я взял её силой... Вот и пойми после этого этих женщин...
 
Последнее редактирование:

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Ох, и взбесило тогда меня это!
Я бы тоже из себя вышел после такого! Любят эти женщины нарываться на большие и толстые неприятности. Вот что они любят!:bananfuck:
А сами: романтика, романтика...:smeh:
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я бы тоже из себя вышел после такого! Любят эти женщины нарываться на большие и толстые неприятности. Вот что они любят!:bananfuck:
А сами: романтика, романтика...:smeh:
Ага, и я где то читал, о чём фантазируют женщины во время мастурбации. На первом месте групповуха. На втором грубый, неожиданный секс, а на третьем секс с большим елдометром))) Грубый секс на втором месте, а остальное всё ниже)))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Что то я завёлся от этой теми. Пойду ка жене сделаю))
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю лизать пизду,не один секс не обходится без этого сладкого занятия,особенно когда женщина извивается и бьется в конвульсиях оргазма и кончает много раз.Вылизываю очень долго,особенно когда пизда гладко выбрита,ммм ....люблю я это дело...
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Кендруле лижут пилотку:p:
 

Вложения

  • dPyP6fpsdjg.jpg
    dPyP6fpsdjg.jpg
    205 КБ · Просмотры: 12
  • fMMWgHGfPx0.jpg
    fMMWgHGfPx0.jpg
    153,8 КБ · Просмотры: 13
  • Gae3ZcmZjhg.jpg
    Gae3ZcmZjhg.jpg
    215,2 КБ · Просмотры: 12
  • jvvH_XU0xEQ.jpg
    jvvH_XU0xEQ.jpg
    206,4 КБ · Просмотры: 12
  • LpwYAh-0P10.jpg
    LpwYAh-0P10.jpg
    246,2 КБ · Просмотры: 13
  • W8inekgE_zs.jpg
    W8inekgE_zs.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 13

tokiss

Неофит
Новичок
Жалко что здесь нету мнения на счиот кунилинга ни одной девушки.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Жалко что здесь нету мнения на счиот кунилинга ни одной девушки.
А какое тут может быть мнение. Только ЗА. Хотя первое время особого удовольствия не получала. Сам факт того, что мужчина у меня лижет был приятнее самого процесса. Но подруга и один боооольшой любитель этого дела меня приохотили.
Была в гостях у подруги, говорили о том, о сем. О сексе тоже. Вдруг подруга спрашивает: хочешь, чтобы у тебя полизали? Я ответила, что не лесбиянка. Да причем здесь лесбиянка. Просто у нее в парадной живет парень, очень большой любитель куни. Она частенько дает ему полизать, ну и сама иногда сосет. Так что если он дома, то обязательно придет. Вот черт возьми, ведь не хотелось, а тут она меня заинтриговала. Звонит ему. Привет. Хочешь? Только нас двое. Ну заходи. Заходит, привет-привет, как дела, нормально, знакомтесь-Катя, Дима. А подруга уже раздевается. У кого у первой будешь? - Да какая у тебя я уже знаю, а вот у Кати еще не пробовал. И тут мне почему-то стыдно стало. Причем не его, а подруги - как я буду выглядеть, ведь она же наверняка будет смотреть. Говорю: "Нет, давайте сначала вы". Она легла на кровать, тот у нее между ног и начали. А мне все-равно стыдно, я даже отвернулась. Потом любопытство пересилило, повернулась. И по лицу подруги поняла, что ей все-равно, смотрит кто или нет - она летает. Я тоже к ним на кровать, смотрю вплотную. И вот я уже голая лежу рядом с ними, а вот уже и его язык во мне. Вот дура - ведь раньше не очень я это любила. И кончила. Потом посидели, покурили. -"Еще хочешь?" - "Хочу!" - "Ну тогда садись. Да не кресло, а на лицо, только аккуратнее". А вот такого мне еще никто не делал. Подруга у него подрачивает, А сидеть на корточках уже тяжело. Встала, а он и так продолжает. Снова кончила. Потом они с подругой 69 устроили. А потом.... Потом звонок и подруга говорит: "Сейчас мама придет". Обменялись телефонами и он еще пару раз меня учил этому искусству. Ну а потом он переехал и мы уже больше не втречались.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю лизать пизду!Люблю долго-долго это делать,оч медленно и еле-еле водишь кончиком языка вокруг губ и аккуратно дотрагиваешься до клитора ,целуя при этом,постепенно все сильнее и сильнее ,глубже и глубже,оргазм не заставит себя ждать,а глаза при этом у нее закатываются.Вот от этого хуй аж разрывает,дрочишь и лижешь....
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня очень часто возникают такие мысли.Вот вижу красивую девочку..представляю что я ее раздеваю и начинаю лизать писю..очень меня это возбуждает.
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
я тоже большой любитель этого дела!! девочкам нравится!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Очень очень многим девочкам нравится КУНИ!
Я тоже большой любитель-лизунец ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх