Личный кабинет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мяско

Форумчанин
Форумчанин
не тот видно уровень развития юзеров =)

я бы просто сделал на сайте возможность добавлять темы в "закладки", чтобы потом не рыться в поисках темы, которую ты хотел "отслеживать".
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Есть мысль создать на проекте что-то вроде личного кабинета - чтобы постоянные посетители могли там сохранять какие-то свои настройки, например, заносить в избранное особо полюбившиеся галереи, чтобы потом их не искать. Управление кабинетом будет происходить на стороне клиента, так что это не регистрация в полном смысле этого слова, а скорее, создание некоего дружественного интерфейса.
Интересует мнение посетителей на этот счёт - что бы они хотели видеть и хотели бы видеть это вообще :)
Лично я за! Сможешь ли ты это сделать? И когда?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
nic сказал(а):
Лично я за! Сможешь ли ты это сделать? И когда?
Ну, вообще-то возможность добавлять рассказы и галереи в "Избранное" давно уже реализована.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
в личном кабинете можно сделать личные сообщения.... как в приватном чате.... или это напряг????
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
в личном кабинете можно сделать личные сообщения.... как в приватном чате.... или это напряг????
Пока напряг :) Надо весь сайт переписывать на PHP :)

Но в ближайшие дни у меня там блог откроется... так что вэлкам.
 
Д

Добрый кот

Гость
Скажите,а я могу дать на форуме ссылку на свои рисунки? Очень хочеться знать мнение людей я не профессионал,а просто любитель,но по словам других очень не плохо рисую.И тема у меня по большей части эротика
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый кот сказал(а):
Скажите,а я могу дать на форуме ссылку на свои рисунки? Очень хочеться знать мнение людей я не профессионал,а просто любитель,но по словам других очень не плохо рисую.И тема у меня по большей части эротика
Можно, никаких проблем. Заведи топик, дай ссылку и пускай люди оценивают твоё творчество.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Есть мысль создать на проекте что-то вроде личного кабинета - чтобы постоянные посетители могли там сохранять какие-то свои настройки, например, заносить в избранное особо полюбившиеся галереи, чтобы потом их не искать. Управление кабинетом будет происходить на стороне клиента, так что это не регистрация в полном смысле этого слова, а скорее, создание некоего дружественного интерфейса.
Интересует мнение посетителей на этот счёт - что бы они хотели видеть и хотели бы видеть это вообще :)
Идею личного кабинета поддерживаю полностью. Мне так точно было бы проще отвечать на "наболевшие" вопросы.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересно когда у тебя руки дайдут до моей страницы? ;)
А когда я получу от тебя хотя бы предварительную концепцию? :)

Идею личного кабинета поддерживаю полностью. Мне так точно было бы проще отвечать на "наболевшие" вопросы.
Речь в этом разделе идёт как бы о моём сайте, а не о форуме :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх