Личный опыт в общественном транспорте...

osteban

Форумчанин
Форумчанин
В ощественном транспорте обожаю дрочить. Но обычно делал это сам себе.
Но однажды ехали с девушкой к друзьям. Ехать далеко, в салоне темно. Сижу со стояком ногу ей поглаживаю. Она сунула руку мне в спортивные штаны и нежно дрочила член пока я не кончил в трусы. С тех пор она всегда мне дрочит где нибудь при удобном случае.
 

Dark_master

Допущенный
Новичок
Я на эскалаторе зимою часто дрочу, так можно девушкам на шубы кончать, а я обожаю шубы...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я на эскалаторе зимою часто дрочу, так можно девушкам на шубы кончать, а я обожаю шубы...
...пиздешь....самый длинный эскалатор на станции "Площадь Ленина" - высота подъёма 65,8 метров, длина наклонной части 131,6 метров...скорость эскалатора в метро - 0,75м/с....это около 3-х минут (2,92)...и это в Москве...но ты же из Киева)))...самое глубокое ваше метро ст. "Арсенальная" - высота подъема 55,8 м. ...за 2,5 минуты успеваешь достать хуй из зимних штанов, возбудиться, подрочить и кончить?...пиздешь...
 

Dark_master

Допущенный
Новичок
...пиздешь....самый длинный эскалатор на станции "Площадь Ленина" - высота подъёма 65,8 метров, длина наклонной части 131,6 метров...скорость эскалатора в метро - 0,75м/с....это около 3-х минут (2,92)...и это в Москве...но ты же из Киева)))...самое глубокое ваше метро ст. "Арсенальная" - высота подъема 55,8 м. ...за 2,5 минуты успеваешь достать хуй из зимних штанов, возбудиться, подрочить и кончить?...пиздешь...
Тормоз, я в Москве жил три года.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тормоз, я в Москве жил три года.
...тормоз это ты...потому, что считать и читать не умеешь...я желтым по черному написала, почему дрочить на эскалаторе в МОСКВЕ не возможно...и совершенно не важно сколько ты там жил...пиздобол)))...
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
вот многие девушки не взначай пристают в автобусе и как не которые к этому относятся?

у меня одна девица об меня в автобусе терлась всю дорогу и показала как текет а ехали минут тридцать до места и автобус весь битком набит был и некоторые девицы завидовали и одна свою попку подставила упругую а у той мягкая не много была вот такая поездка оказалась
 
Последнее редактирование модератором:

Sanchezzz~

Неофит
Новичок
Не знаю, девушки себя в ОТ так не часто ведут. Чаще парни. Помню, одна девушка рассказывала, как ей мужик в автобусе на пальто кончил, она этого не заметила так и домой пошла. Видит- белое, липкие, ну и кинула в грязное белье, не поняв, что это. Ну и бабушка принялась белье стирать, достаёт пальто, зовёт мать девочки и говорит полушепотом "а почему у неё сперма на пальто?". У девочки, сейчас уже женщины, осталась только моральная травма:otstoy:
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тётка однажды пьяная приставала. И один раз девчушка зимой, замёрзла бедняжка в легенькой курточке, как вжалась в меня. Пришлось потом домой провожать.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, девушки себя в ОТ так не часто ведут. Чаще парни. Помню, одна девушка рассказывала, как ей мужик в автобусе на пальто кончил, она этого не заметила так и домой пошла. Видит- белое, липкие, ну и кинула в грязное белье, не поняв, что это. Ну и бабушка принялась белье стирать, достаёт пальто, зовёт мать девочки и говорит полушепотом "а почему у неё сперма на пальто?". У девочки, сейчас уже женщины, осталась только моральная травма:otstoy:
Ну ты и фантазёр!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты и фантазёр!
Особенно где про сперму липкую. Пока домой дошла, сняла, положила в стирку. Ещё она свежая была.....
Это как одна мадамка рассказывала. Что делала своему парню сеточку йодом на сраке. Он возбудился она тоже повернула его взяла его член начала сосать. Он к стене прижался. После того на обоях осталось пятно от йода. А обои рулон 20$ стоит. Пришел отец увидел пятно и орал .
Р . S ну да ещё пальто то вроде не стирают.
 
Последнее редактирование:

Sanchezzz~

Неофит
Новичок
Особенно где про сперму липкую. Пока домой дошла, сняла, положила в стирку. Ещё она свежая была.....
Это как одна мадамка рассказывала. Что делала своему парню сеточку йодом на сраке. Он возбудился она тоже повернула его взяла его член начала сосать. Он к стене прижался. После того на обоях осталось пятно от йода. А обои рулон 20$ стоит. Пришел отец увидел пятно и орал .
Р . S ну да ещё пальто то вроде не стирают.
Нудак я рассказал так, как мне рассказывала девушка. Может я что-то забыл, но как в памяти отложилось
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

aleks_23

Допущенный
Новичок
не которые специально на маршрутках ездят что бы их там по цапали или себя показать без нижнего белья и подразнить их это сильно заводит
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
да и не только под сарафан и под попу клитэр обожают когда прикасаются и трутся текут они не которые от этого
 

anna6991

Допущенный
Новичок
Никогда не слышала, чтобы девушки к кому-то приставали в общественном транспорте... Вот наоборот - постоянно.
Причём чаще всего пристают такие хмыри, что вообще ничего эротичного в этом нет, к сожалению.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не слышала, чтобы девушки к кому-то приставали в общественном транспорте... Вот наоборот - постоянно.
Причём чаще всего пристают такие хмыри, что вообще ничего эротичного в этом нет, к сожалению.
Моя сама выбирает к кому прижаться лобком.
 
Верх