Масло как смазка

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Масло оно канеш хорошо, но я соглашусь с Аней, т,к, лучше не изобретать велосипед, а использать то что придумали спецом для этого.. Хотя сам розок косякнул: вместосто смазки использовал детский крем..
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Масло оно канеш хорошо, но я соглашусь с Аней, т,к, лучше не изобретать велосипед, а использать то что придумали спецом для этого.. Хотя сам розок косякнул: вместосто смазки использовал детский крем..


однажды мой друг-гей у меня в гостях попросил крем для рук. я ему дала "бархатные ручки". он так на него посмотрел и загадочно заулыбался. я его спрашиваю: "что не так?" а он: "есть у меня воспоминания с этим кремом"))) :rofl:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите, можно ли использовать ароматизированное массажное масло из аптеки как смазку для вагинального или анального секса?
можно и иногда когда желание есть а лубрикант кончился то для анального секса берем простое подсолнечное масло ... скользит как надо ))))
 

Chanel

Неофит
Новичок
По стоимости лубриканты для вагинального и анального секса не так уж отличаются от других подручных средств поэтому сразу решила купить смазку интим бутике. Консультант магазина посоветовала лубрикант pjur analyse me, я очень довольна:glazki:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
По стоимости лубриканты для вагинального и анального секса не так уж отличаются от других подручных средств поэтому сразу решила купить смазку интим бутике. Консультант магазина посоветовала лубрикант pjur analyse me, я очень довольна:glazki:

и как, с лубрикантами секс приятнее???
Вагинальный не разу ни пробовал, всегда обходились натуральной смазкой, естественной. А вот анальный как то пару раз знакомая использовала. Но я как то особо и не понял.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Верх