мастурбация на скорую руку))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Во времена моей юности ко мне пришла старшая двоюродная сестра, отдохнуть после уроков, и уснула на диванчике. Когда я увидел что она спит отвернувшись к стенке и ее короткая юбка немного задралась, я мигом подрочил на ее попу сантиметрах в тридцати, прижавшись к дивану... Еще был подобный случай но уже недавно, и дрочил я в непосредственной близости от лица, даже членом ощущал дыхание.
 

кант

razdolb
Форумчанин
бывает...но редко...это уж когда совсем приспичит....
больше нравится растянутый процесс)))....и оргазм сильнее и полное потом раслабление
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
У меня где то 20/80% короткого и длинного процесса... это где то за неделю...
 

Саня

Неофит
Новичок
У мя редко бывает на скорую руку,не получаеш истенный кайф
 
V

Vega

Гость
На скорую руку всегда приятно. Пара месяцев назад зашел к секретарше, у нее стоит высокий стол, на котором куча папок лежит, а дальше шкафчек, тож с папками, так вот, она присела к нижней полке, у нее попка так и оголитась, не долго думаючи рука кинулась под брюки... Ощучение - супер!
 
М

Мясной пулемёт

Гость
ооо на скорую руку :smeh:
даа детчка)
рекорд 28 сек. :)
после этого частенко на скорую руку наяриваю когда вижу, что кто-то поднимается ко мне ))
так напрягает))но иногда экстремально и круто))
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Скорая рука меня не возбуждает. Она слишком скорая, чтобы за ней уследить.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Практически всегда отличался скорой рукой в прямом смыле скророй (Примерно 3 возвратно-поступательных движения за секунду) А вот что касаемо онанизма без удовольствия то это в ванной когда онанизмом сбиваешь утреннюю эрекцию. Ощущения притупленные и сперма скорее вытекает в небольшом количестве
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Скорая дрочка помогает, когда очень хочется, а некогда :)
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Когда хочу продлить удовольствие, а когда уже почти на исходе, я замедляю ход) и так могу сколько угодно)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Хотя я приверженец долгой продолжительной дрочки, которую люблю ещё и подольше затягивать, но не отказываюсь и от экспресс-сеанса, когда очень захочется спустить, а времени нет...Я полагаю, что одно другому не мешает...
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю растягивать удовольствие. Иногда могу 2-3 часа дрочить и не кончать. Зато потом кайф полный. А на скорую руку, конечно дрочил, и не раз. Это когда долго не дрочишь и вдруг приперло, а возможность вздрочнуть нет. И ходишь пол дня с квадратными яйцами. Во тогда да, побыстрее бы облегчиться.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
бывала у вас мастурбация по принципу "быстрее-быстрее", срочно кончить надо? когда пофиг до комфорта, расслабляющей обстановки, внешних возбудителей?
пара минут - и счастье))))))))))))))))))а там трава не расти)))

у меня бывает так... но редко, очень редко.

а если все же происходит, то оргазм такой, что аж щеки полыхают.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
не буду оригинален,сказав что конечно же было такое и нераз! Не знаю почему,но иногда хочется просто подрочить и кончить,а не получить истинное удовольствие.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
не буду оригинален,сказав что конечно же было такое и нераз! Не знаю почему,но иногда хочется просто подрочить и кончить,а не получить истинное удовольствие.

Это, наверно, потому, что организм требует избавиться от излишков спермы. Я еще заметил, что такое бывает чаще, когда после нескольких дней активного секса наступает вынужденная пауза (например, в связи с месячными партнёрши).
 
G

gagarin

Гость
я не люблю по быстрому я люблю тянуть процесс , чтоб почувствовать настоящий кайф от секса
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Так нужно иногда делать. Если сам организм требует, значит надо. Поэтому зашел куда-то и по-быстренькому передернул затвор.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Иногда, бывает так охота, а дома все... захожу в туалет, типа,надо. Закрываю глаза, одной рукой начинаю гладить яйца, другой начинаю дрочить. Если член не стоит ещё, катаю его как колбаску, потом, когда встал, по старой схеме, одной рукой яйца, другой член... За пару минут успеваю... понятно, что это не то, но... в виде лечения, можно! ;)
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
Бывало, как и у большинства тут) хотелось просто кончить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх