Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Как вам это девица?Она популярная телеведущая,ей 35-38 лет.
Девица - прелесть! Несмотря на свой возраст, писюн мой сразу начал надуваться...даже руками к нему не прикоснулся....
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Отличная сексуальная блондиночка. А в купальнике вообще вупер. Дрочу с удовольствием. Если бы она мне подрочила - это был бы высший кайф!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Правильно говоришь какая разница на кого дрочить! Главное проучить удовольствие!
Ну ты сказал!!!! Иди, подрочи на дохлого пингвина! Или нет... лучше на перемещение полипов! Какая разница на что дрочить? ;)
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
зачем крайности? Я про то что анонизм не секс и границы должны быть на много шире. Что возбуждает на то и дрочи!
Ну ты сказал!!!! Иди, подрочи на дохлого пингвина! Или нет... лучше на перемещение полипов! Какая разница на что дрочить? ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
зачем крайности? Я про то что анонизм не секс и границы должны быть на много шире. Что возбуждает на то и дрочи!
Онанизм и секс не разделимы, друг! Одна часть другого. Вынь и сунь нашего либидо, дорогой! А границ вообще не существует как таковых поскольку воображение наше безгранично. И тем не менее, заметь, если дрочить на полипы - это, бля, хрень получается!
 

apocalypse

Неофит
Новичок
И отчет как на нее стоит (фото)Грудь 1 размера
 

Вложения

  • bR6ohJ9CFgY.jpg
    bR6ohJ9CFgY.jpg
    201,9 КБ · Просмотры: 125
  • j3-3xJ3LXzg.jpg
    j3-3xJ3LXzg.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 126
  • PxMo89KkwOs.jpg
    PxMo89KkwOs.jpg
    178 КБ · Просмотры: 127
  • qZnqfpsKct0.jpg
    qZnqfpsKct0.jpg
    239,4 КБ · Просмотры: 123
  • TqHM3-8C_1U.jpg
    TqHM3-8C_1U.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 130
  • VBt4ave77n4.jpg
    VBt4ave77n4.jpg
    177,1 КБ · Просмотры: 127

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
я всем вышлю фото своей, но попозже (через недельку) сижу в телефоне а комп мой далеко от сюда. Оставляйте электронку мне лично чтоб знать кому отправлять, лучше в личке.

onanist я отправил ему с его слов понравилась. так что не стесняйтес пишите свои электронки мне в личку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх