Дрочу на фантазии об измене жены.

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну лично я не ловил. Только по некоторым данным делаю выводы что она трахается.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Я не исключаю, так как сам перетрахал множество "скромных и порядочных" жен, о которых никто не мог бы подумать, что они способны изменить))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я напоминаю тему, братва...речь идет про популярное нынче явление в сексуальных отношениях - КУКОЛД...
...кого возбуждают измены жены - пишите...интересны ваши ощущения, эмоции, а главное причины...причины могут быть разные - вы не удовлетворяете свою жену и она бегает налево, вы не можете решиться на секс втроем, вы оба по сути свингеры и т.д....
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...я напоминаю тему, братва...речь идет про популярное нынче явление в сексуальных отношениях - КУКОЛД...
...кого возбуждают измены жены - пишите...интересны ваши ощущения, эмоции, а главное причины...причины могут быть разные - вы не удовлетворяете свою жену и она бегает налево, вы не можете решиться на секс втроем, вы оба по сути свингеры и т.д....
833eda7bbfb240dd9d241c19500e8c29.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Патрик, на фото вуайеризм)))...куколд обычно не присутствует при процессе измены...его возбуждают последствия секса, рассказы жены и фантазии а-ля "моя жена шлюха"...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Патрик, на фото вуайеризм)))...куколд обычно не присутствует при процессе измены...его возбуждают последствия секса, рассказы жены и фантазии а-ля "моя жена шлюха"...
...Куколды всякие бывают,порой и с садомазо,и с золотым дождем,и с шоколадным градом))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Ну сперму в трусах я не находил. Один раз нашёл на блузке, в районе груди, подсохший потёк, похожий на сперму. Есть ещё кое какие подтверждения, но самое главное, что как минимум в одной измене она сама призналась. Правда утверждает, что это было только один раз. Но как утверждал один китайский мудрец: если женщина утверждает что никогда не изменяла, этому верить ещё можно. Но если женщина говорит что изменила только один раз, это вранье. Думаю трахается с кем то на работе.
и ты с ней все еще живешь? с той кто тебе изменяет?
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
и ты с ней все еще живешь? с той кто тебе изменяет?
Интересный вопрос в теме " меня возбуждает измена жены "))) Конечно живу))) Потому что меня возбуждает измена жены и даже фантазии об этом)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Интересный вопрос в теме " меня возбуждает измена жены "))) Конечно живу))) Потому что меня возбуждает измена жены и даже фантазии об этом)))
попахивает куколдом. я против измен. если свинг то нормально
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Dreamer01

Неофит
Новичок
На последний звонок, жена одному 11 класснику сделала очень приятный подарок, 2 месяца переписывались, он представлял ее в фантазиях, а вот после последнего звонка они встречались, говорит он кончил первый раз только от того что к ней прикоснулся, у него уже было перевозбуждение))) потом она дала ему сразу вытрахаться по максимуму выпустить пар так сказать)))) вчера они еще раз встречались в подъезде вечером он ее сзади трахал говорит а потом она ему сосала)))
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кстати, я заметил за собой, что когда вовремя секса представляешь что до этого мою девушку кто-то трахал, это ну просто дико возбуждает, член становится каменным, так что я тебя понимаю
Иногда хочется, чтобы это было правдой
 
Последнее редактирование модератором:

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня как-то девушка пошла в клуб, я её отпустил, сказала с подругами.
С утра написала что поссорилась с подругами и без меня больше никуда не пойдёт. Потом я выяснил, что ей звонил какой-то мужик, предлагал подарок. Она говорила что ничего не было... Хочется думать что её там хорошо оттрахали где-нибудь в туалете
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А интересно, кто-нибудь брал на себя труд пораскинуть мозгами отчего вдруг в мужчине (который от природы, по умолчанию, собственник жуткий и единоличник в плане владения женщиной) просыпается потребность, желание чтобы его женщину брал другой самец, а?...:zadumalsya:

у меня, конечно, есть кое-какие соображения на этот счет (у меня, блять, с детства соображения есть на любой счет и бабушка за это порола даже пару раз), но хочется послушать сначала умных людей...
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А интересно, кто-нибудь брал на себя труд пораскинуть мозгами отчего вдруг в мужчине (который от природы, по умолчанию, собственник жуткий и единоличник в плане владения женщиной) просыпается потребность, желание чтобы его женщину брал другой самец, а?...:zadumalsya:

у меня, конечно, есть кое-какие соображения на этот счет (у меня, блять, с детства соображения есть на любой счет и бабушка за это порола даже пару раз), но хочется послушать сначала умных людей...
Даже сразу затрудняюсь сказать ... у меня такие мысли точно не возникают, так как жуткий собственник
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А интересно, кто-нибудь брал на себя труд пораскинуть мозгами отчего вдруг в мужчине (который от природы, по умолчанию, собственник жуткий и единоличник в плане владения женщиной) просыпается потребность, желание чтобы его женщину брал другой самец, а?...:zadumalsya:

у меня, конечно, есть кое-какие соображения на этот счет (у меня, блять, с детства соображения есть на любой счет и бабушка за это порола даже пару раз), но хочется послушать сначала умных людей...
Подозреваю, что там нет любви. Больше возбуждает вуайеризм. Нравится подглядывать.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Подозреваю, что там нет любви. Больше возбуждает вуайеризм. Нравится подглядывать.
Блин...
нет, подглядывать за чужой - понятно))) чего ж тут не понять, это я сама люблю...
А тут своя. Это мазохизмом каким-то не попахивает случайно, нет?...
Сколько живу, вижу - каждый мужик свою женщину бережет от других, а кто не может уберечь, тот чмо считается...
а тут вроде как удовольствие... кайф от того, что кто-то именно твою жену имеет...

нет?... ошибаюсь?...
 
Последнее редактирование:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А разве всему можно дать объяснение? Лично я не могу. Нравится и всё.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А разве всему можно дать объяснение? Лично я не могу.
Да ну...
Последний раз я такое вякнула, когда мне квадратное уравнение подсунули решать... классе в шестом что ли...
Объяснение только богу дать нельзя.
Остальное объяснить можно... только подумать если...
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Блин...
нет, подглядывать за чужой - понятно))) чего ж тут не понять, это я сама люблю...
А тут своя. Это мазохизмом каким-то не попахивает случайно, нет?...
Сколько живу, вижу - каждый мужик свою женщину бережет от других, а кто не может уберечь, тот чмо считается...
а тут вроде как удовольствие... кайф от того, что кто-то именно твою жену имеет...

нет?... ошибаюсь?...
Я свою точно не отдам!!!!
 
Верх