Дрочу на фантазии об измене жены.

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Год назад муженёк попалил что я ебу его жену.Просто записал на диктофон как его жена хвасталась подружке что со мной ездила в горы на 3 дня.Муженек нарыл мой номер.Звонит.Мол,я все знаю,давай встретимся.Я:давай).К драке я был готов.Пару лет кикбоксинга,качалка..Но..хз что там у него на уме..

Встретились у них возле дома.Подходит Этот рогач,Серёжа..Смотрит печально..Ну у меня уже полустойка,левая нога чуть вперёд..Чтоб не пропустить подачу если что..Он так:"ну ты сильно здоровый чтоб с тобой махаться.."))

Спрашивает:"ебал мою Ксюху?"Я:"да".Он:"сколько раз?"" Я:"раза три"))Спиздел,конечно.Он такой:"ну тогда идём к нам в дом,будем втроём решать что дальше делать"))

Поднимаемся.Ксюха открывает дверь:"не думала вас вместе увидеть"..Ещё та блядь,хуле).Сажусь на софу в зале..Ксюха :"что пить будете?"Я:"мне капуччино")).Короче,муж поныл да и простил её)))А я свалил к семье в Португалию.Вот такая хуйня,ребята.Потом ещё потрахал ее как приезжал..Но разошлись как в море корабли.Ибо блядь есть блядь.А у меня появились другие интересные телки)Типа вот этой хранительницы семейного очага)
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Да ну...
Последний раз я такое вякнула, когда мне квадратное уравнение подсунули решать... классе в шестом что ли...
Объяснение только богу дать нельзя.
Остальное объяснить можно... только подумать если...
Почему в прошедшем времени? Ты так и продолжаешь вякать. А другие тут просто высказывают своё мнение.
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
На последний звонок, жена одному 11 класснику сделала очень приятный подарок, 2 месяца переписывались, он представлял ее в фантазиях, а вот после последнего звонка они встречались, говорит он кончил первый раз только от того что к ней прикоснулся, у него уже было перевозбуждение))) потом она дала ему сразу вытрахаться по максимуму выпустить пар так сказать)))) вчера они еще раз встречались в подъезде вечером он ее сзади трахал говорит а потом она ему сосала)))
Откуда такая подробная информация?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Почему в прошедшем времени? Ты так и продолжаешь вякать. А другие тут просто высказывают своё мнение.
Маммолог, "вякать" это ко мне и относилось... не стукнуло в голову, что Вы можете взять на свой счет.
Примите мои извинения.:confusion:
(искренние как пение влюбленного воробья)
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А интересно, кто-нибудь брал на себя труд пораскинуть мозгами отчего вдруг в мужчине (который от природы, по умолчанию, собственник жуткий и единоличник в плане владения женщиной) просыпается потребность, желание чтобы его женщину брал другой самец, а?...:zadumalsya:

у меня, конечно, есть кое-какие соображения на этот счет (у меня, блять, с детства соображения есть на любой счет и бабушка за это порола даже пару раз), но хочется послушать сначала умных людей...
Может это какие-то глубинные и древние инсктинты? Ну те, со времён большой дубины. Типа самец хочет, чтобы его род не замыкался в пределах одной пещеры и получал новые "точки роста"... простите... свежий подбор генов. Инцест - это же тупик. Вот и подкладывать свою самку под пришлого мужика - это не моветон никакой, а польза для пещерного образа жизни! Однако, все это затем перекочевало в "табу" и сейчас находится в зоне запретного развлечения. Ну а все, что за гранью морали, притягивает. Вот и куколды забавляются, выдрачивая на то, как ебут их жён. Я бы, кстати, сейчас чью-нибудь жену выдрал бы!
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Увидеть как моя жена сосет у ...
Это действительно возбуждает,когда ты видишь как она сосёт или как в киску входит член..особенно когда когда она сверху,а ты смотришь со стороны попки:)...класс!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...
Это действительно возбуждает,когда ты видишь как она сосёт или как в киску входит член..особенно когда когда она сверху,а ты смотришь со стороны попки:)...класс!!

...Можно подойти сзади,взять гулёну за холочку,хлестать ее по ритмично галопирующим ягодицам,а в конце внаглую накончать ей на лицо и сиськи!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Может это какие-то глубинные и древние инсктинты?
...у меня другая версия...в паре альфа-самка + бета-самец последний на минуточку желает опустить самку до своего уровня в своих фантазиях или с помощью секса...другими словами элемент унижения своей жены с помощью других мужиков...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...у меня другая версия...в паре альфа-самка + бета-самец последний на минуточку желает опустить самку до своего уровня в своих фантазиях или с помощью секса...другими словами элемент унижения своей жены с помощью других мужиков...
Ужас ;o
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...у меня другая версия...в паре альфа-самка + бета-самец последний на минуточку желает опустить самку до своего уровня в своих фантазиях или с помощью секса...другими словами элемент унижения своей жены с помощью других мужиков...
Вариации разные бывают... и жена с наслаждением рога мужу на его же глазах наставляет, и муж отдаёт жену другому на попользоваться
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Ой, народ, все эти прелести хороши до тех пор пока они в разряде "из-ряда-вон-выходящего..."
То есть заводить все это будет пока является нарушением неких моральных табу.
Когда же становиться обычным, то не приедается, нет - перестает вставлять поскольку превращается в банальность...
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...у меня другая версия...в паре альфа-самка + бета-самец последний на минуточку желает опустить самку до своего уровня в своих фантазиях или с помощью секса...другими словами элемент унижения своей жены с помощью других мужиков...
Ну...не знаю по поводу самцов и самок))))...знаю из личного опыта,что можешь любоваться своей женщиной...есть ещё то...что можно назвать красивым сексом....приятно от того,что твоя женщина получает удовольствие.....и когда в свинге ...чувствуешь приятный и возбуждающий запах своей женщины...бывало и такое,что на свою колом стоит,а на вторую участницу не оч:)

Главное не частить с этим делом?Да?:)
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Подозреваю, что там нет любви. Больше возбуждает вуайеризм. Нравится подглядывать.
Подозреваю, что там нет любви. Больше возбуждает вуайеризм. Нравится подглядывать.
Напрасно подозреваешь:):)....она там есть....,а ещё есть уверенность в себе:)....Иногда слушаю то,что говорят мужчины,думаю...даа...не любите вы своих жён,если не даёте им всё,что может быть в сексе...ну конечно что не вредно для здоровья...Есть даже такие экземпляры,которые даже член не дают трогать!!!

А ты у жены спрашивал?Хочет ли она этого?
 

zero511

Неофит
Новичок
Ну мжм был у нас . Раза три года 2 назад .Ей тогда понравилось ,а сейчас не хочет(((
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Есть ещё такие М, которые дрочат, представляя, как жена трахается в это время на стороне? Я в своих подозрениях не ошибся. Переодически нахожу следы измен. Но молчу. Стояк дикий после этого.
у моей есть любовник. меня дико возбуждают её рассказы про них
 
Верх