Места и время для встреч. Собираемся в Москве !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

q45artem

Неофит
Новичок
Привет всем форумчанам!
Многие готовы к реальным шагам, но никто не может конкретно назвать место и время.
Предлагаю здесь писать когда и где кому удобно встретиться в Москве для совместных(взаимных) мероприятий. Как группой, так и по двое-трое. Мальшички, девчонки и пары - вздочнем вместе !!!

От себя: Готов встретиться в Тушино в рабочее время. Точное время для конкретной даты определим. Можно и в авто !!!
 

sergey54

Допущенный
Новичок
Привет всем форумчанам!
Многие готовы к реальным шагам, но никто не может конкретно назвать место и время.
Предлагаю здесь писать когда и где кому удобно встретиться в Москве для совместных(взаимных) мероприятий. Как группой, так и по двое-трое. Мальшички, девчонки и пары - вздочнем вместе !!!

От себя: Готов встретиться в Тушино в рабочее время. Точное время для конкретной даты определим. Можно и в авто !!!
Готов встретиться в Тушино люблю сосать и дрочить отов дать адрес своего скайпа
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Давайте соберемся, не смотря на малочисленность. Только не одним парням, а с женским полом.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Ну давайте ) удачи вам )) может у вас получится собрать народ
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
У меня был опыт таких встреч, поэтому никакого комплекса нет.
Дык знамо дело ,что подрочить вместе с девушкой,или перед девушкой -какие тут могут быть комплексы ...))Комплексы и жёсткие ограничения возникают у многих при малейшем намёке на однополые контакты....бывает что в принципе человек и не против попробовать взаимные мужские ласки, но в ходе общения тут же включается мощный стоп-кран.Оскоромится боятся, подсознательно ))Мне кажется ,если уж возникла идея с неким групповым сексуальным взаимодействием , то отчего ж себя ограничивать ,лишая взаимного удовольствия.Имхо процессу стоит отдаваться в полный рост.Самый смак ,когда все со всеми... а то смотришь например,правила какого нить клуба любтелей группового секса, и тебя сразу обламывает категорический запрет мужских гомосексуальных контактов.Т е с женскими всё гуд,а вот с мужкими увольте))... дискриминация какая то,однако.
Давайте. Чур я списки участников составляю )
.... а по какому приципу составлять будешь, стесняюсь спросить.Критерии отбора плз....тех кто не пьёт и не курит ,видимо..
по причине того, что в основном население нашей страны быдло и скоты, бухающее и смердящее сигаретами
 
Последнее редактирование:

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Дык знамо дело ,что подрочить вместе с девушкой,или перед девушкой -какие тут могут быть комплексы ...))Комплексы и жёсткие ограничения возникают у многих при малейшем намёке на однополые контакты..
Ты не понял, я имел в виду, что был опыт совместного онанизма и с мужчиной, и с женщиной, и с группой (мужчины и женщины)
Так что, всё было. Онанизм - это одно, а вот сексуальные ласки - это совсем другое.. С мужчиной - увольте)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
был опыт совместного онанизма и с мужчиной, и с женщиной, и с группой (мужчины и женщины)
Так что, всё было. Онанизм - это одно, а вот сексуальные ласки - это совсем другое..
Я видимо ,действительно чего то не понимаю ,но для чего дрочить вместе с мужчиной/ами тогда вместе, если взаимные прикосновения неприятны?))Вы что,там держались на безопасном расстоянии друг от друга ? И что служило объектом возбуждения ? (я имею ввиду чисто мужскую компанию) Кстати ,имея столь разнообразный опыт , ты мб расскажешь чуть поподробнее о нём?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх