Места и время для встреч. Собираемся в Москве !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
...милейшие мои, вы если тут для поболтать, то топайте в Болталку...давайте-ка по сабжу...
 

omut

Неофит
Новичок
Надо уже какую-то дату обозначать. Болтовня затянулась.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Друг мой ,если ты считаешь, что всё что мы тут обсуждали праздная болтовня ,мне это странно.Почитал бы для начала ,и ответил например на вопрос тебе заданный.Ну а кроме того вкратце рассказал о своих предпочтениях ...,помимо любви экстрим фото в стиле ню ,предварительно.
 

omut

Неофит
Новичок
Друг мой ,если ты считаешь, что всё что мы тут обсуждали праздная болтовня ,мне это странно.Почитал бы для начала ,и ответил например на вопрос тебе заданный.Ну а кроме того вкратце рассказал о своих предпочтениях ...,помимо любви экстрим фото в стиле ню ,предварительно.
Во-первых ты мне не друг, во-вторых - это не я так решил, а так есть на самом деле, в-третьих это не вопрос был, а пустой, бестолковый словесный понос.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
....и чего он здесь ищет ,таки я вас спрашиваю,кого ищет ? Он ведь ещё до своего рождения всё по всех и про всё уже знал.Знал ,ЧТО НАДО и КАК НАДО.Видимо,просто решил добавить своего говнеца.
 
Последнее редактирование:

Celt

Неофит
Новичок
Так когда встреча пройдёт . ?я тоже хочу участвовать но при условии если будет женский пол
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Так когда встреча пройдёт . ?я тоже хочу участвовать но при условии если будет женский пол
Вот занятно,приходит человек и сразу желает к накрытому столу)).Нет чтобы с собой что то принести.Например ,знакомых гёлз желающих встреч в таком формате ,или флэт ,где эту встречу устроить)Да и про свои предпочтения рассказать...исходя из всего вышепонаписанного здесь.Что например,с парнем в такой смешанной компании для тебя допустимо а что нет.Например ,дрочишь только совместно,или взаимно тоже,а то и отсосать взаимно не против? И если нет,то как воспринимаешь такие вещи со стороны?Это всё важно знать заранее.
 
Последнее редактирование:

Celt

Неофит
Новичок
Подрочить взаимно могу а вот на счет отсоса уж увольте. Со сторы я эти вещи воспринимаю нормально.у всех свои желания и потребности.дальше рукоблудия с парнем или девушкой я не захожу
 

Celt

Неофит
Новичок
Вот привести подружек это к сожалению большая проблема.т.к. у меня таких нет да и ни кто не знает о моих потребностях из окружения.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Подрочить взаимно могу а вот на счет отсоса уж увольте. Со сторы я эти вещи воспринимаю нормально.у всех свои желания и потребности
Ну и отлично!)).
Вот привести подружек это к сожалению большая проблема.т.к. у меня таких нет да и ни кто не знает о моих потребностях из окружения.
Здесь ожидаемо,увы((.Хотя если о твоих потребностях никто не знает ,ровно как и наоборот,полагаю)),то откуда ж им взяться..подружкам.))А вот смотри,ты пишешь
Живу в Москве. Может в субботу утром все встретимся кто желает .
Что ты имел ввиду?Ты приглашаешь к себе в гости,у тебя есть подходящее место или это было чисто абстрактно))? Если хочешь ,давай этот увлекательный разговор продолжим в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Готов встретиться в субботу в Бутово))
Ок ,Бутово ...это не Владик конечно)) ,хотя тоже не близко ..Но я знаю как туда быстро добраться))).Т е ты приглашаешь к себе.Я верно тебя понял?Теперь плз пару слов о жизни и о себе.....в стиле четырёх предыдущих постов.
 
Последнее редактирование:

tip78

Неофит
Новичок
народ как бы толпой собраться но организатор нужен толковый. который и место подберет и время для всех согласует. я бы только за. собраться толпой 4-6 человек и подрочить дружно . я бы даже каждому вздрочнул понемногу. мы раньше собирались втроем и при каждой встрече кто-то один дрочил нам члены. это гораздо лучше чем каждый свой и разбежались.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
народ как бы толпой собраться но организатор нужен толковый. который и место подберет и время для всех согласует. я бы только за. собраться толпой 4-6 человек и подрочить дружно . я бы даже каждому вздрочнул понемногу. мы раньше собирались втроем и при каждой встрече кто-то один дрочил нам члены. это гораздо лучше чем каждый свой и разбежались.
В том то и дело , что каждый ждет толкового организатора ))
 

василиус

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Готов встретиться в будни после 19.30. Юг. я на машине можно и в машине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх