Места и время для встреч. Собираемся в Москве !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Тома привет. Как насчет сегодня в авто встретиться?
Спасибо нет , я уже где то писала , что быстрые встречи в авто мне не интересны . Это у меня уже было много раз и это скучно ,не успеваешь даже расслабиться толком
 
Последнее редактирование:

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо нет , я уже где то писала , что быстрые встречи в авто мне не интересны . Это у меня уже было много раз и это скучно ,не успеваешь даже расслабиться толком
правильноТома!!!! а поговорить??)))) на это время надо и комфорт!!!
 

Сергей любитель

Допущенный
Новичок
Спасибо нет , я уже где то писала , что быстрые встречи в авто мне не интересны . Это у меня уже было много раз и это скучно ,не успеваешь даже расслабиться толком
Понял. Буду искать, что бы время больше свободного было. Для встречи. Выкрою время, обязательно отпишусь.
 

sazon

Неофит
Новичок
Я за сауну на пару часиков попить чаю расслабится так сказать и душой и телом
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Помогайте неофиту и сибариту! Жена уехала, я тут по Москве шляюсь вечерами... Иногда по Серпухову. С удовольствием попарился бы в бане, ну и подрочил бы или дал бы подрочить девушке, женщине, прекрасному существу женского пола! И "а поговорить" включено! Без сложностей, приставаний и любви. Весело, задорно и с кайфом!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Давайте дрочить весело, задорно, с огоньком! Так сказать по комсомольски! :) заодно сдадим литр семенной жидкости для кормления голодающих комсомолок братской африканской республики :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Давайте дрочить весело, задорно, с огоньком! Так сказать по комсомольски! :) заодно сдадим литр семенной жидкости для кормления голодающих комсомолок братской африканской республики :)
Отлично, мальчуган! Все правильно понимаешь! ;) Уныло дрочить без голодающих комсомолок занятие тоскливое и неблагодарное!
 

Максим19см

Допущенный
Новичок
Привет по работе бываю в тушино. Давай подрочим в понедельник 27.06.16 в обед
 

Вложения

  • penis54.jpg
    penis54.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 8

Максим19см

Допущенный
Новичок
Предлагаю встречу в квартире на нейтральной территории сделать
 

MaxmanRf

Неофит
Новичок
Надо снять утренний стояк киньте фоток частных жён или любовниц залью сперму и скину отчёт спасибо spartak2013@list.ru
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Кста я тут заметил , что тем с встречами по Москве , реально много! ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх