Места и время для встреч. Собираемся в Москве !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Тома , вот , вот и я про то!..)) Взяли да собрались , а по факту дело дальше предложений не идет..))

У нас в городе вообще никто не собирается , потому как ссат все - город маленький )))...Но я по этому поводу не парюсь..))
 
Последнее редактирование модератором:

Kol30

Неофит
Новичок
Не разу вместе ни с кем не дрочил очень интересно

Только просто подрочить и всё а лучше несколько раз подряд каждый может чем то новым поделиться
 
Последнее редактирование модератором:

Vladlen4ik

Неофит
Новичок
Давайте соберемся хотя бы мужчин 5, позовем Тому)) и будем мастурбировать на нее
Только представте себе,Тома в окружении мужчин которые глядя на нее дрочат,
Всегда так хотел попробовать
Вот еще бы Тома согласилась)
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не имел честви видеть Тому, но уверен, затея бы получилась прекрасная и возбуждающая ;) так никто и не собрался за это время, я так понимаю?
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не имел честви видеть Тому, но уверен, затея бы получилась прекрасная и возбуждающая ;) так никто и не собрался за это время, я так понимаю?
Неа! Так все и дрочат в одиночку...

Товарищи онанисты! Дорогие онанёрши! Давайте соберёмся на коллективный семинар! Джа вас благословляет! Че вас призывает! Знамёна онанизма поднимем ввысь и дружно кончим!
 

toxa

Неофит
Новичок
Есть предложение. Собрать всех активных девушек нашего форума, парней, тех кто без разных там проблем. Скинуться финансами и снять баньку или сауну на вечерок. Взять с собой фрукты, кто пьет выпивку чтоб расслабиться немного. И устроить этакий фестиваль шаловливых рученок. Давайте начнем с опроса девушек, не против они такого вечера?
 

Nike_on

Неофит
Новичок
Я тоже бы хотел собраться. Видимо, дальше слов дело не идёт)) или вы собирались?
 

Timon:)

Неофит
Новичок
Тема умерла или еще кто то отвечает на сообщения годичноц давности :)
А кому удалось договориться о встречи на форуме и встретиться в реале?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Timon:)

Неофит
Новичок
Здорово :)
А фото фиксация данного события была? Для форума это было бы на вес золота ;)
А скорее, на пару вёдер тихих выстрелов.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Timon:)

Неофит
Новичок
Вот это плохо :)
Был тут на одном тематическом сайте, там с этим лучше.
Люди встречаются и фото с видео не забывают делать.
Ведь и остальным интересно(особенно учитывая местный профиль :) и послушать отзывы здорово.
А скрыть лица и т.п. дело техники.

Тем более передергивать затвор лучше на достойные мишени :)
 

zatey-nic

Неофит
Новичок
...а еще можно устроить велопокатушки по паркам москвы с заездом в укромные уголки (разведаны))) для обсуждаемого мероприятия
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Чертовка + Гуру
Чертовка + Cover
:smeh::smeh::smeh:
Эх, дорогая, измельчал онанист...
По поводу кто с кем встречался\дрочил, где то тут еще должен мой фотоотчет пылиться + фотки на конкурс сисек моей работы, ну и сеты Лидочки конечно... Аж сам пересмотрел на досуге...
 
Последнее редактирование:

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На данной неделе у меня имеется место для веселых встреч в Москве СВАО. Девочки давайте подсоберемся...:drochit:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх