Минет при первом свидании

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Как истинный джентельмен ты обязан был женится :SORRY:
А отблагодарить даму с помощью куни?!;-]
 

Хотабыч

Неофит
Новичок
Познакомился как то с девушкой,посидели, пообщались, вигца попили. Часов в 12 ночи засобиралась домой.стоя в коридоре я возмущенно спросил че так рано, мы ж даже потрахаться неуспели.
На что прозаучал ответ." я замужем и мужу не изменяю. Давай я лучше тебе минет сделаю!".
После этого случая она еще раз 5-7 приходила в гости "неизменять мужу"
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Познакомился как то с девушкой,посидели, пообщались, вигца попили. Часов в 12 ночи засобиралась домой.стоя в коридоре я возмущенно спросил че так рано, мы ж даже потрахаться неуспели.
На что прозаучал ответ." я замужем и мужу не изменяю. Давай я лучше тебе минет сделаю!".
После этого случая она еще раз 5-7 приходила в гости "неизменять мужу"
Вот, люблю таких честных жён )))
 

Dimaonline

Неофит
Новичок
Всех своих женщин помню с кем был минет на первом свидании, нисколько об этом не пожалел в дальнейшем)))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Познакомился как то с девушкой,посидели, пообщались, вигца попили. Часов в 12 ночи засобиралась домой.стоя в коридоре я возмущенно спросил че так рано, мы ж даже потрахаться неуспели.
На что прозаучал ответ." я замужем и мужу не изменяю. Давай я лучше тебе минет сделаю!".
После этого случая она еще раз 5-7 приходила в гости "неизменять мужу"
Да, некоторые женщины почему-то искренне считают, что измена - это только когда вагинальный секс. А минет или анальный вроде даже и не измена вовсе. У меня тоже такая была одно время. Потом, правда, мнение своё переменила. Поумнела, видимо.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Да, некоторые женщины почему-то искренне считают, что измена - это только когда вагинальный секс. А минет или анальный вроде даже и не измена вовсе. У меня тоже такая была одно время. Потом, правда, мнение своё переменила. Поумнела, видимо.
Эти женщины просто себя успокаивают. Мол я не шлюха)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Эти женщины просто себя успокаивают. Мол я не шлюха)))
Вот армянские девушки так:до замужества только в попку и в ротик. Потому что если на свадьбе выяснится что невеста не целка,могут вернуть родителям ...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Вот армянские девушки так:до замужества только в попку и в ротик. Потому что если на свадьбе выяснится что невеста не целка,могут вернуть родителям ...
Исходя из моего опыта, не только армянские )))
 

Sandra

Допущенный
Новичок
Какой язычок,мммм прелесть.

Познакомился как то с девушкой,посидели, пообщались, вигца попили. Часов в 12 ночи засобиралась домой.стоя в коридоре я возмущенно спросил че так рано, мы ж даже потрахаться неуспели.
На что прозаучал ответ." я замужем и мужу не изменяю. Давай я лучше тебе минет сделаю!".
После этого случая она еще раз 5-7 приходила в гости "неизменять мужу"
А минет ,измена или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
...есть еще пресловутая женская логика)))...и звучит она примерно так : "С хуя ли я ему сейчас все ништяки выложу с первого раза? Неет! Я буду дозировать и каждый раз удивлять! "...
Хорошо,если удивляться будет в положительную сторону, а то ведь может удивить и в отрицательную

...есть еще пресловутая женская логика)))...и звучит она примерно так : "С хуя ли я ему сейчас все ништяки выложу с первого раза? Неет! Я буду дозировать и каждый раз удивлять! "...
Попробовал вкусненького, а теперь слушай мою команду......
 
Последнее редактирование модератором:
Верх