Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

korus

Форумчанин
Форумчанин
не, не согласна. Думаю что как раз большинство приучается. Было бы желание :)

я считаю 50/50..
была у меня такая девочка нерожавшая... 19-21 год ей было примерно в свое время.. сосать любила только-дай...
Лера ,её звать,или если полное имя то Валерия
так вот как то ебались мы с ней у неё дома..,а она жила у бабки с дедом в в в двушке,в хрущевке..
так вот... пялю -я её.. в пизду.. раком на диване.. и тут захотелось мне в её очко заехать.. вошел резко.. но ваидимо она так была "разогрета" до этого сексом,что она заверещала-не то чтоб -я вытащил или не туда зашел,а ляпнула...."ООООО как классно ты меня в жопу трахнул..."

и это факт
 
Последнее редактирование:

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пробовал с одной кралей, она сама попросила, научила как делать, ибо я примудростей с предварительным растягиванием не знал, ей нравится однозначно. Лично мне, как парню, особого удовольствия не доставило, тыкал попеременно то в попку, то в анус. Попка, что меня удивила была обсолютно чистая, никаких посторонних запахов. Кончить предпочел в вагину. Итог: иногда они просят сами ибо хорошо им, а не которых и уболтать сложно
Можно поинтересоваться "тыкал попеременно то в попку, то в анус" , это простите КУДА? Лично тебе, как парню,неплохо бы знать что в попку и в анус - это в одну и ту же дырочку. Конечно может у твоей крали в жопе( простите) два отверстия? А может новый способ тыкания ? Как-то попеременно в одну дырку? Поделись опытом))))
 
Последнее редактирование:

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Можно поинтересоваться "тыкал попеременно то в попку, то в анус" , это простите КУДА? Лично тебе, как парню,неплохо бы знать что в попку и в анус - это в одну и ту же дырочку. Конечно может у твоей крали в жопе( простите) два отверстия? А может новый способ тыкания ? Как-то попеременно в одну дырку? Поделись опытом))))
А это как маяк в загадке "то тухнет, то гаснет"...
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Народ, пишите, пожалуйста, с надлежащими знаками препинания. Читать невозможно.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне в этом деле больше всего нравится процесс уговаривания.
Я сразу никогда не соглашаюсь. :-/:) (Хотя на что соглашаюсь – вы сами видели. :confusion:)
Лучше всего когда это происходит в виде игры. Как например с карандашами.
Я тогда кончила и до, и во время. .. :glazki::kivaet:
 

Momo

Неофит
Новичок
Я думаю вот что - заботливый партнер сперва попочку женскую подготовит, писечку поласкает, игрушки разнообразные задействует. На крайний случай есть пальцы, чтобы попку растянуть. Ну а потом - только в путь! Ничего лучше нет анала, если хочется классически жесткого секса.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Иногда удается жену завести так, что она сама подставляется, и тогда кончает с криками на всю квартиру...
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Со своей бывшей практиковал в анальном сексе, так сказать, пенетрейтинг. Я её в дымоход, а она себя бананом в презике пердолила, кончала как автомат Калашникова!
Но лично меня а/с как-то не впечатлил особенно, если честно, необычно, но не более.
Я за разнообразие и импровизацию в пенисно-вагинальных отношениях и орал!
Минет и кунилингус!!!:p:
 
Последнее редактирование:

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Со своей бывшей практиковал в анальном сексе, так сказать, пенетрейтинг. Я её в дымоход, а она себя бананом в презике пердолила, кончала как автомат Калашникова!
Но лично меня а/с как-то не впечатлил особенно, если честно, необычно, но не более.
Я за разнообразие и импровизацию в пенисно-вагинальных отношениях и орал!
Минет и кунилингус!!!:p:
Сразу видно свой парень !!! Поддерживаю!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Сразу видно свой парень !!! Поддерживаю!
А ануслинг вообще не понял, когда мне делала, то удовольствие было только моральное, физиологически не тронуло никак. А вот она реально пёрлась, когда я ей полировал!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Люблю анальный секс) хотя практиковать стала не сразу:ehidna: был парень как-то, наотрез отказывался! Так за наши с ним отношения и не удалось уговорить))
Зато потом пошло-поехало:glazki::glazki: ничем не пользуюсь в плане смазок. Правда, не кончаю от анала. Зато как приятно:p::p:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Люблю анальный секс) хотя практиковать стала не сразу:ehidna: был парень как-то, наотрез отказывался! Так за наши с ним отношения и не удалось уговорить))
Зато потом пошло-поехало:glazki::glazki: ничем не пользуюсь в плане смазок. Правда, не кончаю от анала. Зато как приятно:p::p:
Глупый парень)) от ТАКОГО отказываться))
 

Похожие темы

Верх