Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 130 58,3%
  • нет

    Голосов: 48 21,5%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 45 20,2%

  • Всего проголосовало
    223

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
кто это?)) псевдонудисты
 
Последнее редактирование:

shurag

Форумчанин
Форумчанин
это моё мнение и может быть ошибочным, это люди ,которым нравится эксгиби и они выдают себя за нудиста
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
У меня была такая история.Поехали мы с женой на курорт за границу в южную страну и поселились в отеле который был в форме буквы п ,на против нас были номера на расстоянии метров 30 и на каждом балконе была джакузи.Одним вечером мне не спаслось и я вышел на балкон не зажигая света ,то что я увидел было как в кино.На нескольких этажах ,в джакузи ,в кровати,и на балконе пары занимались сексом.Я быстро разделся и начать наблюдать за этим дейстием ,а пары как специально в разных позах продолжали заниматься сексом .Так продолжалось около часа ,кончил я дважды,такое "кино"я смотрел впервые,потом на протяжении недели я каждый вечер выходил на балкон и дрочил,получая при это огромное удовольствие.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Поехали мы с женой на курорт
Хороший попался отель, мне довелось только понаблюдать ласкающихся гомиков в лгбт-отеле, но это был не мой и скоро меня запалили и выставили :)
 

Kunigul.a

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю перед женщинами помелькать, как бы случайно. Каждое утро выхожу на кухню голым в одно и то же время, а соседка из дома напротив курит на балконе. Так вот пока я свечу ей - она по 2-3 сигареты подряд выкуривает ))) а мне в кайф.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
Люблю перед женщинами помелькать, как бы случайно. Каждое утро выхожу на кухню голым в одно и то же время, а соседка из дома напротив курит на балконе. Так вот пока я свечу ей - она по 2-3 сигареты подряд выкуривает ))) а мне в кайф.
эти моменты действительно сладки,ее увеличенный перекур говорит о том сам,приятно ей и показывающему, обоюдный интерес и удовольствие)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Бывшая
Встречался с одной девушкой почти два года, один месяц даже жили вместе (не последний, посередине). Хоть это и было достаточно давно, но буквально на днях случайно встретились, слово за слово, в итоге пошли ко мне, так, посидеть, выпить, поговорить, так сложилось, что у всех на это было время и возможность. Поэтому в данном посте попробую описать с самого начала те случае, которые хотя бы более менее подходят по теме)
Начать конечно же стоит со знакомства, дело было на местном форуме, где достаточно много извращенцев, что там делают некоторые девушки, для меня до сих пор загадка) Хотя вроде там и просто так знакомятся)) Ну да ладно, Сразу после "Привет, как дела?" спросил у нее, как часто она мастурбирует)) Вместо очередного игнора и посыла я услышал, что по разному, раза 2-3 в неделю в основном)) А что это? соцопрос?) На что я так же прямо ответил, что просто я немного озабоченный на эту тему, поэтому сразу в лоб, чтобы потом разочарований не было. Мы еще немного поговорили на тему мастурбации, я думал как это перевести в совместную онлайн дрочку, но почему то предложил встретиться. В итоге она согласилась, но на следующий день только, так разговор и перешел на вполне обычный, как ни в чем не бывало.. На следующий день мы встретились, пошли прогулялись, потом поехали прокатились по городу и выехали на набережную. Это уже было вполне себе первое свидание и было трудно представить, как я перед ней начну дрочить... Надо было раньше действовать, подумал я, как начал моросить дождь.. ну я заднюю дверь открыл, предложил ей сесть, ну и сам сел с другой стороны, посидели, поболтали.. начал потихоньку приставать, поглаживать руки, потом от коленей и выше, ей нравилось, но она при этом и смущалась, не дав ей закончить фразу "может пока подождем", перешел к поцелуям, после чего она окончательно сдалась и ласки стали взаимными.. после того, как я стал задирать ей юбку, она остановила меня и сказала, что месячные еще не кончились.. На что я предложил просто "погладить".. Не в машине точно, сказала она.. Этот ответ меня и расстроил и воодушевил одновременно. Вот тот момент! Думаю, если что в шутку переведу.. Можно я тогда подрочу на тебя! ты не обидешься? ) Ничего не отвечая, она просто задрала юбку и села на меня верхом, продолжая обнимашки-целовашки.. Обрадовавшись положительному настрою, я , хоть и не без труда в такой позе, но снял шорты, под которыми заблаговременно не было трусов.. расстегнул блузку.. снял.. дальше лифчик и ... я впервые увидел эти замечательные сиськи... они были настолько прекрасны и гармоничны... форма.. размер.. сосочки.. я даже забыл зачем пришел)) сказать смог только, что это лучшие, которые я когда либо видел, думаю в моих глазах было написано, что это не просто комплимент, а чистая правда! Одной рукой я гладил ее груди, языком посасывал соски, а второй рукой яростно дрочил... Было видно, как ее тоже переполняли эмоции.. Потом она сама не могла описать состояние, смешано много чувств, говорила она, недоумение, удивление, возбуждение, чувство, что желанна.. Я трогал ее везде.. от каждого касания клитора она вздрагивала и немного сопротивлялась.. ее киска намокла сильно, даже тампон не удержал ее смазку... Я еле сдерживался... особенно когда она проводила рукой по яичкам.. Не могу больше держать, сказал я, дай я достану презерватив, на что она ответила, что не стоит переводить продукт, намекая, что продолжение еще будет и показывая взглядом, чтобы я кончил прямо так, при этом она села рядом и прижалась ко мне.. Я обнял ее так, что левая рука ласкала её грудь, сел так, чтобы кончить на живот и продолжил дрочить.. Спермы было несколько мощных струй.. досталось и ей.. на удивление не испачкал салон)) Ей понравилось, она сказала, что никогда в таком не участвовала.. Вот так мы начали встречаться)) Потом через пару дней был и секс, но это уже как говориться оффтоп данного форума))
Потом было все как обычно, как будто такого первого раза в машине и не было, но пару моментов было еще. Первый момент это то, что мы не скрывали друг от друга, что дрочим, даже несмотря на постоянный секс, это очень сближало нас и иногда очень возбуждало меня по крайней мере. Не то, чтобы после каждой дрочки хвастались, а так, допустим вечером после работы сидим, смотрим фильм, она начинает приставать, а я ей говорю, мол, кончил недавно)) После этого она могла или смириться, или пойти сама дрочить или, что чаще бывало, я начинал ее ласкать.. Примеров много разных, приведу несколько. Летали в отпуск и договорились еще дома, что подрочим по очереди в туалете.. Ощущения просто супер, сначала я кайфовал от осознания того, что моя девушка в данный момент теребит клитор в туалете, потом от того же осознания, что она знает, что в след за ней я пошел дрочить, ну и сама дрочка и оргазм на такой высоте ощущения новые.. Еще один пример, дрочил я у себя в комнате, пока она спала, вставала почти всегда позже меня и это было частое явление по выходным)) и тут она внезапно заходит.. я член в трусы спрятал и сидел как провинившийся подросток, на что она просто закрыла дверь и ушла.. В тот день она немного обиделась, но кончил я уже в нее, поэтому обида рассосалась)) Один раз пробовали вместе в видеочате , когда я показывал, когда она, на нее конечно же больше спрос был, когда вместе, но ей тоже это не особо понравилось, в итоге мы слились в позе 69, я почувствовал ее оргазм и тоже кончил от такого.. В общем основной смысл в том, что любит она мастурбацию, но в одиночку.. Но кроме определенных ситуаций.. Это и есть второй момент, когда я уезжал в командировку или просто давно не виделись или еще что, мы с ней дрочили по телефону.. Начиная со второго раза это уже было не так интересно, но в процессе разговора затягивало и было в кайф..
Ну а при встрече выяснилось, что она уже замужем, муж вахтами работает, как раз не было его.. Думал воспользуюсь, но она верная, все намеки в сторону переводила и всячески давала понять, что мы посидим и разойдемся.. Так и получилось, дрочил я на нее уже дома.. но вдохновился описать это в данном рассказе
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Бывшая
Встречался с одной девушкой почти два года, один месяц даже жили вместе (не последний, посередине). Хоть это и было достаточно давно, но буквально на днях случайно встретились, слово за слово, в итоге пошли ко мне, так, посидеть, выпить, поговорить, так сложилось, что у всех на это было время и возможность. Поэтому в данном посте попробую описать с самого начала те случае, которые хотя бы более менее подходят по теме)
Начать конечно же стоит со знакомства, дело было на местном форуме, где достаточно много извращенцев, что там делают некоторые девушки, для меня до сих пор загадка) Хотя вроде там и просто так знакомятся)) Ну да ладно, Сразу после "Привет, как дела?" спросил у нее, как часто она мастурбирует)) Вместо очередного игнора и посыла я услышал, что по разному, раза 2-3 в неделю в основном)) А что это? соцопрос?) На что я так же прямо ответил, что просто я немного озабоченный на эту тему, поэтому сразу в лоб, чтобы потом разочарований не было. Мы еще немного поговорили на тему мастурбации, я думал как это перевести в совместную онлайн дрочку, но почему то предложил встретиться. В итоге она согласилась, но на следующий день только, так разговор и перешел на вполне обычный, как ни в чем не бывало.. На следующий день мы встретились, пошли прогулялись, потом поехали прокатились по городу и выехали на набережную. Это уже было вполне себе первое свидание и было трудно представить, как я перед ней начну дрочить... Надо было раньше действовать, подумал я, как начал моросить дождь.. ну я заднюю дверь открыл, предложил ей сесть, ну и сам сел с другой стороны, посидели, поболтали.. начал потихоньку приставать, поглаживать руки, потом от коленей и выше, ей нравилось, но она при этом и смущалась, не дав ей закончить фразу "может пока подождем", перешел к поцелуям, после чего она окончательно сдалась и ласки стали взаимными.. после того, как я стал задирать ей юбку, она остановила меня и сказала, что месячные еще не кончились.. На что я предложил просто "погладить".. Не в машине точно, сказала она.. Этот ответ меня и расстроил и воодушевил одновременно. Вот тот момент! Думаю, если что в шутку переведу.. Можно я тогда подрочу на тебя! ты не обидешься? ) Ничего не отвечая, она просто задрала юбку и села на меня верхом, продолжая обнимашки-целовашки.. Обрадовавшись положительному настрою, я , хоть и не без труда в такой позе, но снял шорты, под которыми заблаговременно не было трусов.. расстегнул блузку.. снял.. дальше лифчик и ... я впервые увидел эти замечательные сиськи... они были настолько прекрасны и гармоничны... форма.. размер.. сосочки.. я даже забыл зачем пришел)) сказать смог только, что это лучшие, которые я когда либо видел, думаю в моих глазах было написано, что это не просто комплимент, а чистая правда! Одной рукой я гладил ее груди, языком посасывал соски, а второй рукой яростно дрочил... Было видно, как ее тоже переполняли эмоции.. Потом она сама не могла описать состояние, смешано много чувств, говорила она, недоумение, удивление, возбуждение, чувство, что желанна.. Я трогал ее везде.. от каждого касания клитора она вздрагивала и немного сопротивлялась.. ее киска намокла сильно, даже тампон не удержал ее смазку... Я еле сдерживался... особенно когда она проводила рукой по яичкам.. Не могу больше держать, сказал я, дай я достану презерватив, на что она ответила, что не стоит переводить продукт, намекая, что продолжение еще будет и показывая взглядом, чтобы я кончил прямо так, при этом она села рядом и прижалась ко мне.. Я обнял ее так, что левая рука ласкала её грудь, сел так, чтобы кончить на живот и продолжил дрочить.. Спермы было несколько мощных струй.. досталось и ей.. на удивление не испачкал салон)) Ей понравилось, она сказала, что никогда в таком не участвовала.. Вот так мы начали встречаться)) Потом через пару дней был и секс, но это уже как говориться оффтоп данного форума))
Потом было все как обычно, как будто такого первого раза в машине и не было, но пару моментов было еще. Первый момент это то, что мы не скрывали друг от друга, что дрочим, даже несмотря на постоянный секс, это очень сближало нас и иногда очень возбуждало меня по крайней мере. Не то, чтобы после каждой дрочки хвастались, а так, допустим вечером после работы сидим, смотрим фильм, она начинает приставать, а я ей говорю, мол, кончил недавно)) После этого она могла или смириться, или пойти сама дрочить или, что чаще бывало, я начинал ее ласкать.. Примеров много разных, приведу несколько. Летали в отпуск и договорились еще дома, что подрочим по очереди в туалете.. Ощущения просто супер, сначала я кайфовал от осознания того, что моя девушка в данный момент теребит клитор в туалете, потом от того же осознания, что она знает, что в след за ней я пошел дрочить, ну и сама дрочка и оргазм на такой высоте ощущения новые.. Еще один пример, дрочил я у себя в комнате, пока она спала, вставала почти всегда позже меня и это было частое явление по выходным)) и тут она внезапно заходит.. я член в трусы спрятал и сидел как провинившийся подросток, на что она просто закрыла дверь и ушла.. В тот день она немного обиделась, но кончил я уже в нее, поэтому обида рассосалась)) Один раз пробовали вместе в видеочате , когда я показывал, когда она, на нее конечно же больше спрос был, когда вместе, но ей тоже это не особо понравилось, в итоге мы слились в позе 69, я почувствовал ее оргазм и тоже кончил от такого.. В общем основной смысл в том, что любит она мастурбацию, но в одиночку.. Но кроме определенных ситуаций.. Это и есть второй момент, когда я уезжал в командировку или просто давно не виделись или еще что, мы с ней дрочили по телефону.. Начиная со второго раза это уже было не так интересно, но в процессе разговора затягивало и было в кайф..
Ну а при встрече выяснилось, что она уже замужем, муж вахтами работает, как раз не было его.. Думал воспользуюсь, но она верная, все намеки в сторону переводила и всячески давала понять, что мы посидим и разойдемся.. Так и получилось, дрочил я на нее уже дома.. но вдохновился описать это в данном рассказе
Это вроде как не по теме. Эксгибиционизм тут не причем...
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Это вроде как не по теме. Эксгибиционизм тут не причем...
я сделал оговорку: те случае, которые хотя бы более менее подходят по теме)
Ну и изначальная цель была подрочить при ней, собственно и первый раз получается тоже подрочил при ней, так что.. И вообще это моя тема, что хочу то и пишу :p::smeh:
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то я скромная девочка. Не эксбиционистка. Но иногда соверщенно неожиданно находит. Так как-то жила в гостинице. Кулер с горячей водой стоял в фойе и стоял так, что чтобы набрать воды надо было присесть. Один раз вышла в халате, присела и поняла, что в таком положении проходящий мимо может видеть мои трусы. Хм, трусы. А если без трусов? А если еще и халат чуть задрать. Сказано-сделано. Но фойе гостиницы это не Невский, там народ табунами не ходит. Тем более народ должен быть определенного пола и возраста (перед детьми светить не собиралась). Как поймать момент? Не сидеть же на корточках перед кулером. до скончания века. Тем более, что уже двое прошли и даже внимания на меня не обратили, не то что на мои ноги. Идея. После 10 вечера приходил какой-нибудь студент, подрабатывали ночными охранниками. Но сидели в фойе уткнувшись в ноутбук. Не говорить же, что мол, парень, посмотри что у меня между ног. Но все-таки один взгляд бросил. Потом второй, потом третий. Ага, увидел. Ладно, наберу-ка я еще кипяточку. Во, уже пялится не в ноутбук, а смотрит как будто по сторонам не забывая бросит взгляд и под халат. Вышла на улицу покурить, он тоже. умаю: если намекнет - дам. Не-а, не намекнул. Ну и ладно. Я и сама себя не хуже удовлетворю. Тем более, что ще перед одним мужиком засветилась, тот чуть в угол не врезался.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то я скромная девочка. Не эксбиционистка. Но иногда соверщенно неожиданно находит. Так как-то жила в гостинице. Кулер с горячей водой стоял в фойе и стоял так, что чтобы набрать воды надо было присесть. Один раз вышла в халате, присела и поняла, что в таком положении проходящий мимо может видеть мои трусы. Хм, трусы. А если без трусов? А если еще и халат чуть задрать. Сказано-сделано. Но фойе гостиницы это не Невский, там народ табунами не ходит. Тем более народ должен быть определенного пола и возраста (перед детьми светить не собиралась). Как поймать момент? Не сидеть же на корточках перед кулером. до скончания века. Тем более, что уже двое прошли и даже внимания на меня не обратили, не то что на мои ноги. Идея. После 10 вечера приходил какой-нибудь студент, подрабатывали ночными охранниками. Но сидели в фойе уткнувшись в ноутбук. Не говорить же, что мол, парень, посмотри что у меня между ног. Но все-таки один взгляд бросил. Потом второй, потом третий. Ага, увидел. Ладно, наберу-ка я еще кипяточку. Во, уже пялится не в ноутбук, а смотрит как будто по сторонам не забывая бросит взгляд и под халат. Вышла на улицу покурить, он тоже. умаю: если намекнет - дам. Не-а, не намекнул. Ну и ладно. Я и сама себя не хуже удовлетворю. Тем более, что ще перед одним мужиком засветилась, тот чуть в угол не врезался.
,
А ты пробовала эксгиби "по-мужски"?) Ну всмысле подрочить в наглую, чтоб увидели? Но тут конечно нужны меры предосторожности и пути отхода, а то набросится одичавший какой.. Мое мнение вообще по этому поводу, что именно поэтому многие девушки тоже бы не прочь перед кем-нибудь вздрочнуть, но боятся быть изнасилованы, ну или просто не хотят приставаний всяких.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
в эксгиби не обязательно дрочить и тем более в наглую, там важно удовольствие от обнажения и демонстрации, для начала взаимной или ответной демонстрации себя,
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А мы с женой, после празднования Нового года у родственников, лёжа на полу рядом с другими родственниками решили трахнуться)) и рядом посмотрев на нас племянник с его женой решили тоже совокупиться)))
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
На этот раз вуаеризм.
Вот и пришел сезон расчехлять бинокль)) Вожу теперь с собой, по возможности гляжу в него, вчера заехал в одно укромное место, я называю его одной из "полянок любви", там частенько стоит какая-нибудь машина и покачивается)) Это место примечательно тем, что оно в черте города и возле хорошей такой горки на которой растут деревья и кустарники, на эту горку можно заехать совсем с другой стороны (конечно же я давно прошарил с какой) и, немного пройдя пешком, можно сверху наблюдать за очередной качающейся машиной)) Обычно, чтобы было удобней одеться или раздеться, открывают дверь, которая в сторону горы этой, так как думают, что там никого точно нет и не будет :spiteful: Один раз мужик вышел, снял презерватив, протер член салфеткой и натянул шорты, в это время в открытую дверь можно было увидеть, как его любовница корячится в машине, надевая трусы и платье, видно было только общий смысл, поэтому в это место стараюсь заезжать с биноклем теперь. В этом году я его докомплектовал штативом и первый же выход сразу удачный, там была тойота универсал, абсолютно не тонированная, в ней на передних сиденьях сосалась парочка, ну думаю наверняка будет продолжение, отошел чуть подальше выставил штатив с биноклем, расстояние достаточно близкое для бинокля такого, видно хорошо, и тут уже стало видно, что не просто обнимаются, его рука под ее сарафаном, а она робко так просто не перпятствует.. Потом они немного что-то обсудили и парень пошел со своей стороны, стал раскладывать сидушки задние для траходрома, спортивные штаны выдавали его намерения и было видно, что у него там задымилось уже.. мне пришлось оперативно убрать бинокль и присесть на корточки, дабы не быть замеченным.. Один раз так по сторонам одна оглядывалась в том числе и на гору эту, запалила меня и подняла панику, пришлось ретироваться.. Девушка вышла тоже, сняла трусы, сложив их в сумочку, задрала сарафан, стала видимо проверять, все ли на месте, немного потерев свою киску и понюхав после этого руку, и села обратно в ожидании)) Парень в это время уже накидывал тряпки на крышу так, чтобы если вдруг кто подъедет, не видно было, но толи специально, толи тряпок больше не было, с моей стороны было открыто, к тому же еще и стекло наполовину опустил.. В общем они залезли внутрь а я снова выставился и стал наблюдать, видимо время прелюдий закончилось и пока я прицелился, он уже ее шпилил во всю.. Может конечно так и было задумано, может адреналин, может еще что, но парень оказался скорострелом, я даже дрочить начать не успел толком, впрочем как и эта девочка наверное, не говоря о том, чтоб кончить, как этот товарисчь, достав член, кончал ей на живот.. Пока он валялся и видимо отдыхал, она вытерла сперму, накинула сарафан и вышла довытираться и пописать.. Тут я прятаться не стал, думаю наоборот хорошо, если заметит, и благополучно кончил в тот момент, когда у нее полилась струйка.. Правда она меня не спалила, ну либо не отреагировала никак на это (что вряд ли). Вот вспоминаю, было ли такое, чтобы я кончал прям в такой момент)) Она вернулась обратно, они стали дальше обниматься, не знаю был ли второй раз, но, как это часто бывает, мне уже было не интересно и поехал домой))
 

Dreamer01

Неофит
Новичок
О... знакомая тема... куча историй... даже не знаю с какой начать))) Начну с раньней, в юности в классе 8 были на море жили в одной комнате с разыми людьми, несколько семей, я лежу уже проснулся но глаза не открываю, а в комнате 2 женщины разговаривают, одна говорит другой да он спит (на меня), о ни начали переодеваться, сначала разделись до гола им лет по 40-45 примерно, стояли прямо возле меня, я глаз чуть приоткрыл чуть от удивления вообще не проснулся, они своими волосатыми письками и огромными сиськами и задницами крутились возле меня, так было несколько раз, я уже даже специально ложился потом.. в этом возрасте уже дрочил потом в тихаря... а так напротив моего окн2 два дома и очень мощный бинокль, чего там только не насмотришься....
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
2 недели один дома
Ну а теперь коротко о главном))
Сегодня 12 и последний день, когда я один дома! Все эти дни дрочил каждый день, как правило даже 2 раза. Жара стоит уже столько же, все ходят по дому голые, бинокль вообще не зачехляется! Особенно вечером, когда темнеет уже, многое становиться видно)) Ох, сколько же за это время я обдрочил соседских сисек)) раза 4 были полностью голые, но они только мелькали, ходили туда сюда или просто переодевались, но одна мне подарила отличный оргазм! Она тоже была одна дома (по крайней мере не видел больше никого) и ходила полностью голой.. сиськи красивые, лобок бритый, но немножко щетинка была)) На окнах легкая тюль, впринципе без бинокля не видно, тем более если специально не смотреть, но в бинокль.. Она была то у плиты на кухне, то на диване перед телевизором, обдрочил ее со всех сторон вообщем.. Но пик наступил тогда, когда она села на диван угловой как раз на угол дивана, получается прям напротив окна ну и соответственно моих 4 глаз.. дальше поза лотоса и по одной ноге стала делать педикюр.. Ее бутончик раскрылся во всей красе.. Хотел попробовать сфотать, но боялся, пока буду настраиваться, весь вид исчезнет.. в итоге можно было бы успеть.. Поэтому добавлю фото из интернета, вот примерно такой вид был
22314_hv_ass-927.jpg
Очень красивый бутончик у нее был... Я кончил прям на подоконник.. Успел как раз вовремя, пока я вытирал все, она уже выключила свет, видимо спать ушла.. я был впринципе удовлетворен и не стал больше дрочить в тот день..
Несколько раз дрочил на одну и ту же , которая курить выходит на балкон в одних трусах, этаж высокий, впринципе без бинокля не разглядишь тоже.. Для меня даже уже стало банальным, подрочить на чьи то сиськи в доме напротив, поэтому, это даже не для разогрева, короче насмотрелся вдоволь)) Но продлжаю наводить оптический прибор в окна, по-прежнему мечтая и надеясь увидеть там мастурбацию.. Секс попадался, но видно было просто, что трахаются, без подробностей, да и это не моя тема особо, хоть и тоже интересная)) Один раз мужика дрочащего увидел, но ни внимания не стал обращать, ни тем более смотреть. Но один случай за эти 2 недели выделить все же можно. Балкон во весь рост остекленный, правда нижняя половина матовая, видно только силует.. Сидел парень молодой лет 25, запрокинув руки за голову, с закрытыми глазами.. Видно только голову, так как он всего на один этаж ниже, этажа на 4 ниже и было бы видно, как девушка сидит на полу на коленях и сосет ему хуй... И хотя мне был виден только силует, это тоже нехило возбуждало, я дрочил.. Судя по движениям и выражению лица этого счастливчика минет был охриненным.. парень весь содрогался и держал ее за голову.. вместе с ним кончил и я.. Она встала и пошла в комнату, за пару секунд я разглядел ее грудь 3 размера с большими сосками, класнную попку и ... красные трусики обычные, через которые было видно прокладку... Вот такими тоже все девушки должны быть, если месячные, то хороший отсос со спермой или в попку))
Также можно отметить выезды на реку под мост. Тут тоже не обошлось без бинокля, но для других целей.. Есть у нас дорожный мост, по которому и пешеходы ходят, так вот там почти под ним можно хорошо устроиться, вокруг никого, посторонние взгляды почти исключены, мимо тоже по той тропке ходят очень редко и увидишь издалека, что идет кто-то.. Вообщем в бинколь я смотрел издалека приближающихся девушек, особенно по одной когда и чтобы следом не шли какие нибудь мужики или компании. В условиях жары это частое явление, много народу периодически ходят и часто одни девушки.. Увидев такую подходящую, иду почти под мост и начинаю надрачивать.. Видно меня становится уже когда близко идут и как правило не успевают сообразить телефон достать, да и выглядит это как будто просто дрочу под мостом, а тут кто-то вдруг прошел)) Реакции разные, в основном игнор, улбыки и смех, очень редко интерес, ну и иногда недовольство и агрессия)) Но в основном позитивно, потому что я внизу на безопасном от них расстоянии и они как правило не боятся)) Так я 3 раза кончал за это время.. Правда обгорел весь на солнце)) Я удивляюсь, как я с такой интенсивной дрочкой еще работать успеваю))
 

Вложения

  • 22314_hv_ass-927.jpg
    22314_hv_ass-927.jpg
    399,7 КБ · Просмотры: 12

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
2 недели один дома

Сначала отступления. Буквально 30 минут назад очень хорошо дрочнул возле пляжа и приехал домой передрачивать так сказать, при том что утром тоже по-быстрому передернул! Возбудился так, что одного оргазма на месте мало. Вот решил написать сей пост с рассказом с пылу жару небольшим ну и впринципе про эти 2 недели. Приехал я на этот пляжик небольшой целенаправленно, подрочить перед кем-нибудь, ну или хотя бы на кого-нибудь. Почти сразу были "объекты" Две молоденькие девушки (насколько молоденькие не видел, далековато было) устраивали фотосессию, ну я давай искать места, откуда начать, чтобы другим не видно было.. Они заметили меня явно, переглядывались, хихикали, но так и ушли, за ними я конечно же не пошел, хотелось конечно крикнуть, чтобы посмотрели, но боялся быть сфотографированным. Сейчас вообще трудно стало с этим делом, у всех под рукой телефоны, чуть что, сразу хватаются.. В общем я так и не кончил... стал дальше искать, но тут вижу прям в мою сторону идет девушка, но я как то оказался не готов, и не стал перед ней нестоячим членом трясти, когда она мимо прошла, я принялся надрачивать ей вслед, через какое то время она обернулась и увидела все это, прошла еще чуть чуть и остановилась, стала кому-то звонить.. я ретировался в кусты, а она пошла обратно тем же путем, а когда проходила мимо меня, то меня уже видно было и она три раза повернула голову в мою сторону, но продолжала идти, я спросил нравится ли ей? на что она ответила молчанием и ускорением шага.. видимо напугал, я чуть не кончил. После еще получаса бесполезных поисков новых взглядов или видов, наконец то появились еще 2 девушки, сначала они зашли в закуток с кустами, думаю наконец то, явно они собрались там переодеваться.. я обошел с другой стороны и уже почти стал наяривать, но вдруг появился дед какой то и испортил всю малину, когда пошел через эти же кусты в лес.. И меня обломал, и девок спугнул, те вышли обратно на полянку и стали кого то ждать.. я минут пять крутился вокруг да около, чтобы и им показать, и лишний никто чтоб не увидел. Мне казалось, одна заметила меня, но не подавала виду, вот наконец подошла еще одна, ее то они и ждали получается и пошли они вдоль речки искать место, ну а я обратно на гору залез (я кстати про это место писал уже как то) расположились и эти две, которые так и не переоделись, пошли в кусты, однако кусты отгораживали от берега с людьми, а мне как раз открывался хороший обзор)) и как только первая сняла сарафан и лифчик, я уже стоял с членом в руках и надрачивал на нее голую в одних трусах.. Одела купальник на сиськи и стала оглядываться по сторонам перед снятием трусов, вот тут то она меня увидела.. Но панику не подняла, просто прикрылась, улыбалась и стала говорить подруге, что на них дрочат наверху, показывая это характерным жестом.. Они обе хихикали, но продолжали переодеваться, прикрываясь и смотря периодически в мою сторону.. Хотя была опасность спалиться перед кем нибудь другим, я был уже сильно возбужден, снял полностью шорты и наяривал.. Когда они уже почти стали уходить, дабы не упустить момент опять, я перестал сдерживать оргазм и начал брызгать спермой, они явно это оценили)) Надеюсь кто-нибудь из них потом вечером подрочит на эту ситуацию)) Вот почему не все такие? и в меру приличные и не осуждающие?!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Коллега,да Вы просто онанист-коммандос! ...Все цели "захвачены",и все сисястые разомлевшие на жаре девчонки получили точечные выстрелы спермы,работа настоящего профессионала,респект!)))

g199.gif
 
Верх