Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

goodman

Гость
пишите девушки займёмся экстримальным отдыхом)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
... (((
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Болеше не нужно таких постов! В следующий раз накажу! Читаем Правила!
Если бы ты написал первое и третье предложение, я бы это понял и, прочитав Правила, впредь так не писал бы. Но своим вторым предложением ты достал. Такой менторский тон непозволителен никому. Или я не прав, он позволителен? Я так не считаю, и ко мне такое обращение непозволительно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если бы ты написал первое и третье предложение, я бы это понял и, прочитав Правила, впредь так не писал бы. Но своим вторым предложением ты достал. Такой менторский тон непозволителен никому. Или я не прав, он позволителен? Я так не считаю, и ко мне такое обращение непозволительно.
Ты не прав.
Читаем Правила:
...
2. На форуме запрещён спам (любая реклама, не относящаяся к теме форума, а также недобросовестная - например, реклама платного ресурса как бесплатного) и флуд (бессмысленные и бессодержательные посты, просто смайлики). Подобные сообщения будут удаляться, а их авторам - вынесено предупреждение. При систематических нарушениях данного пункта правил аккаунт виновного будет забанен на неопределённый срок.
...
...
Дополнение 10. Все сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (такие как: "Подрочил!", "Круто", "Ага", "Пиши есчО" и в таком же духе), а так же посты с одним смайлом (опять же, не имеющие никакой смысловой нагрузки) будут сноситься, авторы предупреждаться на первый раз, при повторении - бан.

И ещё... настоятельно рекомендую выбирать выражения.
Дополнение 3. На форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Все действия представителей администрации могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях (от модераторов разделов - к Хранителям - к Администрации), исключительно в личке. За нарушение на первый раз следует предупреждение, на второй раз - бан.

Дебаты окончены.
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Ищу женщину от 25 до 40 лет для совместных занятий мастурбацией. Только онанизм, без коитуса. Пишите в личку.
 
O

OnAn-495

Гость
Всем привет. Готов общаться с женщинами и мужчинами, а также парами. Любые темы. Заходите, всех жду.
 
O

OnAn-495

Гость
Что-то не густо со знакомствами через скайп.(((
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
а вообще форум еще живой, или скис?
 
С

Сергей_МСк

Гость
Ищу понимающую подругу, для которой откровенная взаимная мастурбация - верх чувственного блаженства, а самые якие оргазмы - от нежных прикосновений, от наглых пальчиков, от нежного язычка, от скрещенных ножек или от струйки воды в душе, от любимой плюшевой игрушки или от зажатого между ног одеяла, от рук любимого...
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
А нет случайно желающих возродить инициативу с сауной в Москве? :zadumalsya1:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
лето уже :) можно так в парке подрочить, в компании, что никакая сауна рядом не стоит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх