Назрел вопросик.

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Так вот излагаю суть: довольно часто на форуме появляются рекламщики какие-то мерзкие и флудят рекламой по всем разделам, короче занимаются кросс-постингом и т п и т д. Так вот , Либертин ну или Гуру могу ли я наказывать подобных зловредных граждан? Как то: банить их на определённый срок а затем при так сказать рецидиве, удалять их навсегда? Может вопрос и глупый но я тут же начинающий модер. Заранее спасибо за ответ))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Таких товарищей банить следует безоговорочно :) Я так и делаю всегда - сообщения фтопку, товарищам - бессрочный бан. Ну а удаляются они впоследствии при массовых чистках...
У тебя тоже права должны быть соответствующие на это - на той странице, где выкатываются предупреждения, ставишь галочку Запретить навсегда - и вуаля :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Ок, теперь сомневаться не буду, а то раньше я банил на 14 дней их всех))
Жирно им слишком 14 дней :smeh:
Овёс нынче дорог :)
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Либертин сим уведомляю тебя что забанил на пять дней ирруминатора за оскорбление меня любимого. Я его предупредил, но он не остановился. Если понадобится подтверждение вышлю переписку. Спасибо за понимание заранее. Надеюсь он успокоится))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либертин сим уведомляю тебя что забанил на пять дней ирруминатора за оскорбление меня любимого. Я его предупредил, но он не остановился. Если понадобится подтверждение вышлю переписку. Спасибо за понимание заранее. Надеюсь он успокоится))
Упс, какие тут события за время моего двухдневного отсутствия!
Впрочем, жалоб от него не поступало пока.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
СПАСИБ ЛИБЕРТИН ЧТО ПОМЕСТИЛ тему про фото туда)) Может что и выйдет из этого.
Ну в принципе ты и сам бы мог :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
МММ не забывай что я модер-ламер)) Научишь?
Чему? Темы закреплять? :)
В том же списке, где ты выбираешь "Удалить", есть ещё "Приколоть"... и все дела. Соответственно, потом и "Отколоть" можно при необходимости.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Чему? Темы закреплять? :)
В том же списке, где ты выбираешь "Удалить", есть ещё "Приколоть"... и все дела. Соответственно, потом и "Отколоть" можно при необходимости.
Ох, Либ, ты заставляешь меня жутко краснеть, но всё равно большое тебе спасибо. Хотя не думаю что буду пользоваться подобными штуками, они мне кажется нечестными по отношению к остальным форумчанам))
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Либ. Случилась странная штука когда пытаюсь открыть опцию "Мой помощник" гиперссылка не работает и страница не подгружается. Раньше всё работало отлично эта ктопка удобна для модерирования очень прошу посмотреть чтоже там случилось.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либ. Случилась странная штука когда пытаюсь открыть опцию "Мой помощник" гиперссылка не работает и страница не подгружается. Раньше всё работало отлично эта ктопка удобна для модерирования очень прошу посмотреть чтоже там случилось.
Хм, действительно странно. Сам я этой ссылкой никогда не пользовался, но сейчас проверил - да, в самом деле не работает. По возможности постараюсь завтра выяснить, что и как.
 
Верх