Ненормативная литература

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Здесь в первую очередь вспоминаешь Ивана Баркова... "Судьбою не был он балУем, и про него сказал бы я: судьба его снабдила хуем, не дав в придачу ни хуя!". Правда, Барков не слишком известен широкой публике, поскольку не знал другого языка кроме матерного, да... )
Но можно ещё вспомнить солнце русской поэзии. То есть Пушкина:

Недавно тихим вечерком -
Пришёл гулять я в рощу нашу,
И там у речки под дубком -
Увидел спящую Наташу.
Вы знаете, мои друзья, -
К Наташе вдруг подкравшись, я -
Поцеловал два раза смело.
Спокойно дЕвица моя -
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала;
Тогда я ей засунул хуй,
И тут уже затрепетала...

Также можно вспомнить Серёжу Есенина. "Сыпь, гармоника, скука-скука, гармонист пальцы
льёт волной... Пей со мною, паршивая сука, пей со мной!"
Но мне сейчас вспомнилось его романтическое стихотворение об осени:

Осень гнилая давно уж настала,
Птицы говно начинают клювать.
На старом заборе - ворона насрала...
Ну и погода, итить твою мать!

Но больше всего бодрит Маяковский:

Стоит баба с жопой
Метр на метр -
В очереди
За продовольствием.
Отрастить бы себе
Хуй в километр,
И доставить ей
Удовольствие!

Думаю, пролетарского поэта испортила его подруга Лиля Брик - блядь высшей марки! Да и советские очереди вполне себе располагали к глубоким размышлениям о жопах и огромных хуях. Надо ж себя чем-то занять! ))
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Между прочим бляди в судьбе великих поэтов, добавили очень много в искусство. Таланту для раскрытия нужен и драматизм и надрыв, сумасшествие и сдвинутая психика. Так что не нужно недооценивать роль блядей в судьбах поэтов))) Ну были-бы у них ванильные домашние девочки, Пушкин был-бы не Пушкин, Есенин не Есенин, а Маяковский не Маяковский))) а так все очень даже по человечески получилось)))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Ну да... Хотя и из ванильной девочки может получиться ого-го что! )) В тихом омуте водятся большие такие черти! И если такая девочка почувствует полноценный кайф от ебли и власть своей пизды, то взрыв этой секс-бомбы будет подобен рождению новой звезды.... "Опалила твоя звезда, пронеслась как комета яркая. Поглотила меня пизда, ненасытная ебля жаркая...
Вот я вижу твои глаза, твои губы и грудь манящую. И любовь твоя - как гроза. Ты спонтанная. Настоящая..."

Актёр Никита Джигурда в своих стихах тоже рассматривает тему Женского Космического Начала. То есть - той же пизды. Но звучит красиво. Ведь это не просто пизда (удивил бы тоже мне), а Влагалищная Святыня. В крайнем случае Вагиновое Точило. )) А это совсем другая история, согласись! Иногда прикольно послушать. Хотя это не отменяет и простой животной ебли с отборным матом! Два полюса, ага! )

 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Здесь в первую очередь вспоминаешь Ивана Баркова... "Судьбою не был он балУем, и про него сказал бы я: судьба его снабдила хуем, не дав в придачу ни хуя!". Правда, Барков не слишком известен широкой публике, поскольку не знал другого языка кроме матерного, да...
Барков очень известен. Я его еще в восьмидесятых слушал. Евгения Онегина. "Мой дядя самых честных правил,когда не в шутку занемог,своей кобыле так заправил,что дворник вытащить не мог..." Я его тогда наизусть выучил и друзьям частенько рассказывал по их просьбам.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что бляди вряд ли кардинальным образом влияют на мировоззрение или настоящее понимание высочайшего наслаждения сексуальными утехами. Да и секс - это всё же одна из граней жизненаслаждения, в какой-то момент бывает доминирующая, как и все остальные. Зависит от нас, как мы смотрим в данный момент, через какую призму или, если угодно, в каких "очках". Разврат - это понятие относительное для каждого. Гланое, чтоб это не мешало тем, с кем вы будете ему предаваться.
Понимаю, что есть тема - "запретное". Но всё для нас, когда-то не изведанное было запретным и доставляло небывалое блаженство пока не приелось или не стало обыденностью.
А ванильные девочки, просто, не будут так радостно ебаться, подчеркивая всю сладчайшую вульгарность и желаемую развратность наших фантазий. Они не будут КРИЧАТЬ на языке тела - "вот, обратите внимание, моя пизда любит ебаться и сейчас мокрая". Они не продемострируют подчеркнуто свою сексуальность стилем одежды - "вот, всем видно мои стройные ножки в мини юбке" и потом ещё немного раздвинут их приседая или как угодно ещё.

Но ванильные девочки могут создать настроение загадочности, недоступной красоты, мимикой, улыбкой, мыслью, настроением, манерой общения, словарным запасом, всем тем от чего мы тоже ловим кайф, своим теплом даже, взглядом в конце-то концов с поволокой или просто в даль, через тебя, в себя или во вне, с полуулыбкой понимания своей неторазимости и, то что мы уже стали в её власти... и как же мы хотим таких девочек, а... ????
...в этой своей недоступности.... в том настроении, которое уже бурлит в нас и разогревает настоящее желание...

вот потому мы и хотим, чтоб девочка была хорошей (и с другими ни ни), но при этом в постеле, с этим самым желанным взглядом, вела себя как блядь !

P.S. Если правильно понял о каких именно ванильных девочках идет речь (в данном высказывании возможна звучит другая интерпретация "ванильных" девочек)
)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А помните в школе Пушкина учили,правда неноративной лексики тут нет,но ....
Румяной зарею
Покрылся восток,
В селе за рекою
Потух огонек.Росой окропились
Цветы на полях,
Стада пробудились
На мягких лугах.Туманы седые
Плывут к облакам,
Пастушки младые
Спешат к пастухам.С журчаньем стремится
Источник меж гор,
Вдали золотится
Во тьме синий бор.Пастушка младая
На рынок спешит
И вдаль, припевая,
Прилежно глядит.Румянец играет
На полных щеках,
Невинность блистает
На робких глазах.Искусной рукою
Коса убрана,
И ножка собою
Прельщать создана.Корсетом прикрыта
Вся прелесть грудей,
Под фартуком скрыта
Приманка людей.Пастушка приходит
В вишенник густой
И много находит
Плодов пред собой.Хоть вид их прекрасен
Красотку манит,
Но путь к ним опасен —
Бедняжку страшит.Подумав, решилась
Сих вишен поесть,
За ветвь ухватилась
На дерево взлезть.Уже достигает
Награды своей
И робко ступает
Ногой меж ветвей.Бери плод рукою —
И вишня твоя,
Но, ах! что с тобою,
Пастушка моя?Вдали усмотрела, —
Спешит пастушок;
Нога ослабела,
Скользит башмачок.И ветвь затрещала —
Беда, смерть грозит!
Пастушка упала,
Но, ах, какой вид!Сучок преломленный
За платье задел;
Пастух удивленный
Всю прелесть узрел.Среди двух прелестных
Белей снегу ног,
На сгибах чудесных
Пастух то зреть мог,Что скрыто до время
У всех милых дам,
За что из эдема
Был выгнан Адам.Пастушку несчастну
С сучка тихо снял
И грудь свою страстну
К красотке прижал.Вся кровь закипела
В двух пылких сердцах,
Любовь прилетела
На быстрых крылах.Утеха страданий
Двух юных сердец,
В любви ожиданий
Супругам венец.Прельщенный красою,
Младой пастушок
Горячей рукою
Коснулся до ног.И вмиг зарезвился
Амур в их ногах;
Пастух очутился
На полных грудях.И вишню румяну
В соку раздавил,
И соком багряным
Траву окропил.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
долго искал, ну вот это

Дюймовочка

- Ты хочешь попу или киску?
Она смотрела на меня.
И я достал свою пиписку
- Сейчас попляшешь у меня!

Она с усмешкою взглянула
На мой пятидюймовый член,
И не сдержавшись хохотнула
- Да у тебя не член, а хрен

- Мне надо два таких, как твой!
И по длине, и по объёму …
Пойду пизду отдам другому,
А ты, Дюймовочку на свой,
На свой пятидюймовый членик
Иди, натягивай кофбой …

Она еблась с орангутаном
Да так что дыбом стала шерсть,
А с королевским я бананом,
Пошёл к Дюймовке попиздеть.

Шестидюймовая Дюймовка
Дрочила куночку перстом.
Блядь, хороша была чертовка!
С таким миньетно-жадным ртом.

Извлёк я свой пятидюймовый,
Она зарделась от стыда
- Ох, до хуя он нихуёвый!
Уж не порвётся ли пизда?!

Мы его смазали слюною,
Двумя ручонками дроча,
Дюймовка тёрлася пиздою
Об член торчащий хохоча.

Она раззявила свой ротик,
Слюна стекала с язычка,
Прижала к членику животик
И натянулась сгоряча!

И вот краснея ягодицами,
Она натягивалась на хуй!
Я был со многими девицами,
Но блядь, такой ещё не трахал!

Я осторожно сжал Дюймовку
И помогая ей тянул,
И натянул-таки чертовку!
По самы гланды девке вдул!

Когда я кончился в Дюймовку,
Пизду наполнив, как гандон,
Раздулась аки шар чертовка
И лопнула, издавши тихий стон.

Я весь заляпан был мозгами,
Говном, со спермой вперемешь
И до сих пор перед глазами
Её краснеющая плешь1.


1 имеется в виду жопа; 2,54 см = 1 дюйм. Но Дюймовочка была ростом около 14 см, т. к. сказка Г. Х. Андерсена была написана под влиянием моды того времени на кукольные домики, где мерой строительства до сих пор принят 1 дюйм = 1 фут (12 дюймов) = 30,5 см. , а куклы, обитающие в нём - половина высоты стен домика, т. е. около 14-15 см
 
Верх