Незнаю как назвать эту тему

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я тут еще надо всем этим поразмышляла... По-моему, очень важно, занималась девушка уже сексом или еще нет.
Если она им не занималась, то будет много труднее... И вообще, я бы не рекомендовала заниматься сексом с девственницами, не имея серьезных намерений. Потому что то, что для тебя просто развлечение, другого человека может душевно травмировать на всю жизнь. Короче, лично мне это претит с моральной точки зрения. Но это ИМХО.
Я считаю, что девушка вполне может приходить к парню в гости безо всяких мыслей о возможном эротическом сближении, потому что разве не могут люди просто так общаться, чисто по-дружески? Особенно, когда детство только недавно кончилось и в памяти огромный опыт невинных отношений с противоположным полом...
Вот если девушка сексуальный опыт имеет, причем он достаточен и положителен, она вполне может быть морально готова к переходу на более интимный уровень отношений, так что особых проблем тут не будет. Надо просто как-то начать... Только сделать это достойно. Разные там "как бы нечаяно задел" все же выглядят трусливо, неуклюже и неприглядно, поверьте! Особенно если к девушке уже притирались всякие блудливые дядьки... Ей же противно станет!
Вообще, достойно выглядит человек, который ведет себя спокойно, дружелюбно, мягко, просто и уверенно. Так что на самом деле лучше уж поцеловать и спокойно извиниться, если это не понравится... Я бы даже рекомендовала не лезть сразу целоваться взасос, а в щечку чмокнуть и улыбнуться (только не пошло ухмыльнуться!). Не представляю, чтобы за это девушка ударила!
А вот за попу хватать не стоит, это перебор... :lol:
Да, и еще одна проблема. Опять же, ИМХО... У женщин вообще гораздо более сложный взгляд на сексуальные отношения, чем у мужчин. Что касается молодых девушек, они чаще всего либо относятся к сексу очень строго, либо очень легкомысленно.
Строго - это когда девушка хочет только очень серьезных отношений, вплоть до создания семьи. Легкомысленно - это когда девушка бездумно трахается почти с кем попало, не испытывая при этом даже никакого удовольствия. Довольно трудно, по-моему, найти такую 16-летнюю девушку, которая осознает, что тебе просто надо с кем-нибудь заниматься сексом, потому что ты "здоровый парень", и захочет для тебя временно играть роль этакого тренажера... Типа, у девушек в этом возрасте несколько иные запросы, кардинально отличающиеся от потребностей юношей...
Ну, а если речь идет о любви - это уже совсем другая история... :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Что-то лично я не уверена, что это хороший способ... По-моему, уж лучше целоваться, чем "как бы случайно" задевать. Любопытно, какой реакции вы ждете от девушки? Ну, когда по морде бьют - это понятно, отрицательная реакция, и она видна... А положительная какая?! Как вы поймете, что девушка правильно воспринимает и одобряет ваши "случайные" прикосновения? Она же будет сомневаться, не мерешится ли ей... Она постесняется проявить инициативу. Как вообще, по-вашему, девушка даст понять, что она не против?! Если не возражает - это ничего не значит. Она же не уверена, что вы нарочно ее задеваете, и подозрения тоже стыдится обозначить. Мне кажется, это тупиковый путь...
Ну так в том-то и дело. Это ж для начала... Если сразу будет негативная реакция, то все понятно - можно не продолжать. А если возражений не будет, то можно... продолжать...
Хотя девушкам конечно виднее. В любом случае нужно самому быть в конкретной ситуации, что б определять дальнейшие действия. А обсуждать гипотетические ситуации на форуме ;), это согласен - тупиковый путь...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Ну так в том-то и дело. Это ж для начала... Если сразу будет негативная реакция, то все понятно - можно не продолжать. А если возражений не будет, то можно... продолжать...
Маловероятно, что будут возражения. Если тебя нечаянно задевают - против чего возражать? Ну, раздражительная девушка может сказать: "Что ты какой неуклюжий!?" Маловероятно, что она решится вслух предположить, что парень задевает ее руками с развратными намерениями. Побоится, что он ее за это высмеет: мол, воображает тут о себе, будто ему нужна, и вообще мысли у нее порочные... :)
Нет, мне все же кажется неправильным такой "лукавый" путь и бессмысленным такое начало. Ничего нет лучше, чем прийти к сексуальной близости естественным путем! А естественный путь - это на основе взаимного влечения и интуитивного понимания.
Не надо слишком заигрываться! В данной ситуации наиболее оптимально искреннее поведение.
DarkStar сказал(а):
А обсуждать гипотетические ситуации на форуме ;), это согласен - тупиковый путь...
Конечно, проблемы это не решает... И точные инструкции никто не даст (и глупо было бы их выполнять). Но, как говорится, в спорах рождается истина... На мысль что-то наводит... Я считаю, что рассуждать небесполезно. А некоторым людям просто становится легче от того, что они с кем-то поделились своими проблемами, обсудили наболевшее вслух.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Нет, мне все же кажется неправильным такой "лукавый" путь и бессмысленным такое начало. Ничего нет лучше, чем прийти к сексуальной близости естественным путем! А естественный путь - это на основе взаимного влечения и интуитивного понимания.

Согласен. Конечно, сидеть весль день на диване или, к примеру, ходить покомнате, и цеплять свою подругу за разные места - ничего хорошего не получится :lol: .
Это ж я предложил, что б как-то (или с чего-то) начать. Да и не настаиваю собственно :).

ХочуЯ сказал(а):
Конечно, проблемы это не решает... И точные инструкции никто не даст (и глупо было бы их выполнять). Но, как говорится, в спорах рождается истина... На мысль что-то наводит... Я считаю, что рассуждать небесполезно. А некоторым людям просто становится легче от того, что они с кем-то поделились своими проблемами, обсудили наболевшее вслух.
Вот с этим согласен на 100%.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Это, конечно, сугубо мое ИМХО, но я всегда был за честность в отношениях, так что, советую просто поговорить с этой девушкой. Лучше один раз наступить на горло комплексам и стеснениям, чем потом долгое время мучиться неопределенностью... Проверенно на собственном опыте...
 
S

Said

Гость
ХочуЯ Большое спасибо.
Серьезных отношений я с ней нехочу. Надо бы найти себе половину...
и почитать книг.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Всегда действия сексуального характера в юности подразумевают проявление чувств (любовь морковь и прочее) т.е девушка ждет для начала романтичного поцелуя а потом уже сначала робкого а потом все более хамского распускания рук.
А ежели девушка ждет всякой романтики надо ей это дать Совсем не обязательно говорить про любовь это лишнее и налагает всякие обязательства. собственно из 3х десятков моих девушек я всего два раза говорил что люблю и в один из них женился (правда это в прошлом.) итак обратно к сабжу целиком поддерживаю милых дам высказавшихся здесь и совсем не хотел их в чем-то ущемить или обидеть.
А ежели тебе нужна не конкретная девушка а коллекция то спокойно можно действовать (за попу и все такое )
Как в анекдоте про ржевского
-Поручик как вы пользуетесь таким успехом у дам
- я подхожу к каждой и говорю: "Мадам, позвольте Вам впердолить"
-Так ведь за такое можно и по морде!!!
- Можно по морде, а можно и впердолить..

вобщем дерзай все пути открыты перед тобой НО ТОЛЬКО ТЕБЕ ВЫБИРАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Девушка сидит у меня дома, мы одни, она мне симпотична, а её отношениях ко мне я незнаю, я здровый парень и мнеб хотелолось занятся с ней сексом, что если я не спросив её страстно поцелую, схвочу за попу......., она отталкнет меня и скажет ты чего? А потом убежит домой в раздумьях или продолжит отдоватся мне?
Ну раз все так печально, вам сюда. И НЛП вам в руки. :)
http://znakf.narod.ru/
http://www.soblasn.info/
Проверено, работает.
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Верх