Новый проект "Остров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а я разве регилась повторно? А голосование у меня не работает. В смысле, не засчитывается и не блокирует потом на час. Как будто и не голосовала.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а я разве регилась повторно? А голосование у меня не работает. В смысле, не засчитывается и не блокирует потом на час. Как будто и не голосовала.
Да речь не про тебя была, а про Maverick'а - видать, пароль позабыл сей товарищ :)
А с голосованием странно как-то - у меня таки работает, да и другие вон подтверждают. Может, cookie у тебя сглючили - попробуй выйти и залогиниться заново, а вообще я подумаю ещё, в чём может быть трабла...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не помогает :(
...
вру :) заработало! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
На «Острове» грядут изменения. Интерфейс я уже малость поменял, добавил немного всяких полезных мулек. Основная работа впереди, а пока, как обычно, можно при желании подкидывать идеи.
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
"Спасибо" от героинь оценил :)
Может быть, за определенное количество голосов добавлять "Хочешь, я отсосу тебе?" ну и т. д. по возрастающей :confusion:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, в профилях знаменитостей появилась панель действий. Пока что она не работает, правда - всё будет чуть позже, а пока прошу смотреть, оценивать и делиться предложениями (если они есть).
Выглядит это примерно так:
http://libertin-zone.com/Projects/Island/profile.php?id=21
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Какая жалость, что в тестовом режиме...
Отличная придумка :) А результаты действий будут высвечиваться?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Какая жалость, что в тестовом режиме...
Отличная придумка :) А результаты действий будут высвечиваться?
Всё будет, разумеется :) Просто не так много свободного времени, чтобы за один день написать весь движок целиком... посему приходится реализовывать поэтапно, а в процессе и идеи новые заодно появляются.
 
M

Muroz

Гость
Еще такой вопрос, список в игре большой, уже больше 200 человек. Не сильно геморройно сделать в этом списке что-то типа сортировки по выбранному столбцу или как-нить реализовать поиск по имени игрока?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Еще такой вопрос, список в игре большой, уже больше 200 человек. Не сильно геморройно сделать в этом списке что-то типа сортировки по выбранному столбцу или как-нить реализовать поиск по имени игрока?
Пост перенёс в соответствующую тему.
По существу вопроса - в принципе, можно реализовать и поиск. Правда, пока не вижу, зачем это нужно - учитывая то, что там полно «мёртвых» аккаунтов, и я подумываю, не снести ли вообще всех пользователей перед запуском рабочей версии - а те, кто хотят играть, зарегаются заново.
Но в принципе предложение буду иметь в виду.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Свершилось!
Наконец-то я запустил бета-версию игры. Играть и тестить можно здесь: http://libertin-zone.com/Projects/Island/game.php
Там же можно оставлять отзывы, пожелания и багрепорты. По ходу пьесы всё будет допиливаться и донастраиваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх