Обращение к нашим дамам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Увы, ни для кого не секрет, что на нашем форуме ощущается острый дефицит представительниц прекрасного пола. Поскольку ситуацию надо как-то исправлять, Администрация предлагает всем дамам, заглядывающим к нам (как зарегистрированным, так и гостьям), по возможности откровенно ответить на следующие вопросы:

1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

Я надеюсь, что ответы на эти вопросы помогут нам существенно улучшить форум и сделать его ещё интереснее, особенно для прекрасных дам - мужиков-то здесь и так хватает :)

Важно: поскольку опрос предназначен всё-таки для женщин, просьба господам мужчинам здесь не отписываться и комментов не делать - топик будет модерироваться на этот предмет.
1Забрела сюда случайно через поисковик и за отсутствием партнёра зашла сюда
2 может быть тема отношение между полами и сексуальные отношения между мужчиной и женщиной
3 пока ответить не могу
 
К

Клеркуша

Гость
. Я на этом форуме появилась благодаря мужу! Он предложил попробовать писать и одновременно трахаться! Мы так и делаем он сидит на против монитора и печатает , а я лицом к нему сижу у него на члене и поднимаюсь и опускаюсь Такой кайф!!!
2. темы тут на любой вкус Единственное чего не хватает это темы

Свингеров!


Пишу блин из машины в пути и могу чета не так сделать!
Инет мобильный тормозит ужас!!!
Ой с его аккаута пишу!! Очень смешно получилось!!!
 
К

кЛюковка

Гость
Libertin сказал(а):
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

Я надеюсь, что ответы на эти вопросы помогут нам существенно улучшить форум и сделать его ещё интереснее, особенно для прекрасных дам - мужиков-то здесь и так хватает :)

1. сексуальная неудовлетворённость, даже, можно сказать, наивность, отсутствие сексуальной жизни и опыта.
2. больше тем, хороших и разных! Мне кажется, не хватает не тем, а материала в темах. Обидно, когда открываешь интересную по замыслу тему, а читаешь сплошной флуд и мало по сути. Метров жалко.
3. см. выше, плюс, хотелось бы, чтобы было побольше участников и активности. У меня первое впечатление от форума было, что он давно забытый. Я несколько раз заходила, проверяла, есть ли актуальные даты.

А вообще-то, я тут новенькая! всем привет!
 

Ammin

Форумчанин
Форумчанин
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

1. Ну, это, по-моему, очевидно, интерес.
2. По-моему вполне, да и создать не хватающих, не проблема.
3. Да всё хорошо, вливаемся в коллектив :smeh:. А насчёт постоянности то время покажет, единственное что это "рейтинг" или мммммм, в общем, возможность выкладывать фото и разрешение на посещение закрытых тем.
 
A

angel

Гость
Libertin сказал(а):
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

1. сексуальная неудовлетворенность, и в тоже время интерес
2.Тем то хватает, только иногда по теме мало..
3.вольёмся в коллектив, а там посмотрим..
 
O

Orangevaia

Гость
Libertin сказал(а):
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?
1. Мне вот очень интересно, как к сексу относятся другие, чем балуются, что знают... Всегда хочу найти что-то новенькое, свежее.
2. Темы есть почти все, только вот беседы в них ведутся часто не по топику.
3. Чтоб остаться тут - побольше друзей, влиться в коллектив. Кстати, это вот моё первое сообщение, поздравьте меня! :)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?
1. Общение по тематике (в детстве не наговорилась).
2. Пока не все видела, не могу судить.
3. Лояльность и доброжелательность форумчан.
 

Lina

Допущенный
Новичок
1. Себя показать, на других посмареть, и просто набратся опыта.
2. Тем очень много, лично меня все устраивает, а что нужно будет - создадим...
3. Меня лично все устраивает, очень хороший колектив и все такое. Кстати может показатся странным, но я обажаю web-програмирование, изучаю его уже примерно полтора года, форумы IPB знаю наизусть, поэтому выдвигаю вою кондидатуру на пост какой-нить тех. специалистки...
(Для проверки могу даать ответ на любой вопрос по поводу IPB)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Увы, ни для кого не секрет, что на нашем форуме ощущается острый дефицит представительниц прекрасного пола. Поскольку ситуацию надо как-то исправлять, Администрация предлагает всем дамам, заглядывающим к нам (как зарегистрированным, так и гостьям), по возможности откровенно ответить на следующие вопросы:

1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

Я надеюсь, что ответы на эти вопросы помогут нам существенно улучшить форум и сделать его ещё интереснее, особенно для прекрасных дам - мужиков-то здесь и так хватает :)

Важно: поскольку опрос предназначен всё-таки для женщин, просьба господам мужчинам здесь не отписываться и комментов не делать - топик будет модерироваться на этот предмет.

1.ничего не заставляет, я сама себе обираю что мне нравитса , а что нет , и люблю общатса на все темы в том числе и на тему секса, в частности этот форум мне как раз подошол !!!
2.ну с темами повторятса не буду , с ними понятно...можно создать !
3.больше всего раздражает , когда пишут то чего не было и быть не могло, а в этом я разбираюсь, и естественно не хотелось бы слышать упрёков и грубости со стороны других пользователей, пока такого не случалось...Тьфу, тьфу, тьфу
А в основном....... всё хорошо ,всё хорошо !!!
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
1. Обожаю секс во всех его проявлениях,хочу почерпнуть для своей сексуальной жизни,что-то новое,полезное и приятное. А так-же поделиться с уважаемыми форумчанами своими мыслями и соображениями. Может и я на что сгожусь? 2. Пока хватает всего,даже с существующими еще не со всеми разобралась. Если что,откроем новую. Извращеньицев-бы... А? :confusion: 3. Дрочить и быть дрочимой! А устраивает всё. Сделан форум грамотно,интересно и познавательно. :OK:
 
L

La Gata

Гость
..классно и интересно у вас тут!!!Узнала много всякого нового..попала случайно..чесно говоря я не помню чё ятам уже искала..мальчиков голых и мастурбирующих или что-то в этом духе...но занесло меня к вам..и я уже забыла,что искала,просто читаю..тут столько интиресного...на другие сайты не тянет пока вобще!!!Очень возбуждающие истории пишут форумчане!!Вобщем мне оч нра тут!!! :non_banana1:
 

Леля

Допущенный
Новичок
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

1. Ну, разумеется, Любовь к Сексу

2. В которых, помимо наличия половых органов, наблюдалось бы исчо присутствие интеллекта у форумчан.

3. Ну, как справедливо кто-то заметил в какой-то теме на этом форуме: меня никто не застявляет читать темы, которые мне не нравятся. Зато очень люблю, когда люди ничего из себя не изображают в области секса. Свободных от социальных штампов люблю...И себя осознаю, как вполне самодостаточную и цельную личность. На форуме меня никто же не держит - свобода моего выбора.
 
В

Врединка

Гость
1. Что заставляет вас посещать форумы ярко выраженной сексуальной направленности и, в частности, наш?
2. Каких тем, на ваш женский взгляд, здесь не хватает? Какие темы были бы вам интересны и близки?
3. Что нужно для того, чтобы вы остались на форуме и стали его постоянными участницами? Или - по-другому - что вас здесь не устраивает в настоящее время?

1. Впервые я наткнулась на форум благодаря статье в Лурке, хотя обычно я даже толком и не подозревала о форумах с сексуальной тематикой. Ну а удерживает меня, как и многих, интерес к пикантным темам.
2. Не знаю. Я пока не вправе просматривать некоторые разделы, хотя стараюсь быть достаточно активной (а жаль).
3. Да, вроде, всё устраивает... Главное: не делать кумира из форума)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх