Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kolian666

Гость
Правила читать, разумеется.
3. Перевод участника форума из одной группы в другую осуществляется админами форума по их усмотрению. Определяющими факторами в данном случае является активность участника на форуме, а также качество его сообщений (активный флуд в зачёт не идёт).

активность участника? я вот и хотел активно выкладывать ролики для уважаемых онанистов! :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Имеется в виду активность при общении, а выкладывать ролики... Добра этого в интернете хватает ИМХО ;).
 
K

ks12

Гость
уважаемый админ!!! только без обид и без банов:) я щитаю что на форуме есть некая задрочиность т.е. очень много закрытых тем. форум создан для драчунов,пидаров,лезбиянок и прочих ненормальных типо меня. и я не пойму- НАХУЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :dash3:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
.. форум создан для драчунов,пидаров,лезбиянок и прочих ненормальных типо меня. и я не пойму- НАХУЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП!..
Не-а, форум создан для тех, кто себя ненормальным не считает и в адрес себе подобных нехорошими словами не обзывается. Вот поэтому доступ и закрыт тем, кто еще не проявил свою адекватность. Чтобы ненормальные не лезли... :)
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
уважаемый админ!!! только без обид и без банов:) я щитаю что на форуме есть некая задрочиность т.е. очень много закрытых тем. форум создан для драчунов,пидаров,лезбиянок и прочих ненормальных типо меня. и я не пойму- НАХУЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :dash3:
многие не хотят что бы на них сомтрели, или читали что то прям оч личное. нужно показать себя на форуме. хорошо пообщаться с народом. а не просто так зайти , всё осмотреть, прочитать, и свалить на другой форум.
 
В

Внучок

Гость
многие не хотят что бы на них сомтрели, или читали что то прям оч личное.
Те кто не хотят,что бы на них смотрели или читали,те не показывают и не пишут о себе.
нужно показать себя на форуме. хорошо пообщаться с народом. а не просто так зайти , всё осмотреть, прочитать, и свалить на другой форум.
Ну,показал ты себя,хорошо пообщался,стал членом,потом все осмотрел,прочитал и не свалил на другой форум.
И что дальше?))
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
Те кто не хотят,что бы на них смотрели или читали,те не показывают и не пишут о себе.
я про то что б каждый не смотрел.Люди которые здесь долго общаются вроде бы доверяют хоть как то друг другу, и им не против показать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
уважаемый админ!!! только без обид и без банов:) я щитаю что на форуме есть некая задрочиность т.е. очень много закрытых тем. форум создан для драчунов,пидаров,лезбиянок и прочих ненормальных типо меня. и я не пойму- НАХУЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :dash3:
Открою секрет - в Интернете есть много других хороших форумов, думаю, вам там понравится больше.

Те кто не хотят,что бы на них смотрели или читали,те не показывают и не пишут о себе.
А вот и знатоки бинарной логики подтянулись.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Леля

Допущенный
Новичок
Уважаемые, Господа, власть имущие на этом форуме!
Нижайшая просьба к вам удалить моё сообщение за номером 125 из http://onanizm.ru/threads/obmen-askami.43/
И к flasherу просьба удалить следующее за моим сообщение под номером 126

Я очень вчера погорячилась, когда дала номер своей аськи
Спасибо, у вас на форуме "просветилась"
Не знала, что вирт может быть таким смешным и глупым.

Впредь буду осмотрительнее.
С уважением. Леля

ЗЫ: Не хотелось бы менять номер аськи.
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Уважаемые, Господа, власть имущие на этом форуме!
Нижайшая просьба к вам удалить моё сообщение ...
Номер ICQ потёр, а посты перенёс в тему "Трёп...кАроче, главная Болталка здесь!".
Внимательно перечитал твоё Сообщение #364 и расценил его, как нарушение Дополнений к Правилам форума
Дополнение 3. На форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Все действия представителей администрации могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях (от модераторов разделов - к Хранителям - к Администрации), исключительно в личке. За нарушение на первый раз следует предупреждение, на второй раз - бан.
Извини, но тебе - предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Леля

Допущенный
Новичок
Спасибо за столь оперативное исполнение просьбы. В самом деле, весьма признательна
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
D

Detector

Гость
Здравствуйте!!
Я тут новенький онанист так сказать :i-m_so_happy:
Я хочу свои фото выложить в раздел но форум закрыт почемуто
Как я могу выложить свои фото м посмотреть на других?
Спасибо.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Здравствуйте!!
Я тут новенький онанист так сказать :i-m_so_happy:
Я хочу свои фото выложить в раздел но форум закрыт почемуто
Как я могу выложить свои фото м посмотреть на других?
Спасибо.
Здравствуйте :)
Для начала, читаем ПРАВИЛА форума, там как-раз есть ответы и объяснения на все выше перечисленные вопросы :)
 
D

Detector

Гость
Здравствуйте :)
Для начала, читаем ПРАВИЛА форума, там как-раз есть ответы и объяснения на все выше перечисленные вопросы :)
Уже прочел спасибо!

И еще вопрос как поставить аватарку со своим изображением ,а то я поставил фото, а его удалили.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И еще вопрос как поставить аватарку со своим изображением ,а то я поставил фото, а его удалили.

опять же, читаем ПРАВИЛА, там всё написано :)
Выдержка из ПРАВИЛ ФОРУМА:
9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов (или, по простому, хуёв и пёзд) крупным планом. Данная ограничительная мера введена для удобства пользователей, просматривающих форум на работе (а таких немало), да и дома тоже. Аватары, не удовлетворяющие данному пункту правил, будут сноситься.

Уже прочел спасибо!

с толком, с чувством, с расстановкой и главное вдумчиво читаем еще раз :)
 
D

Detector

Гость
опять же, читаем ПРАВИЛА, там всё написано :)
Выдержка из ПРАВИЛ ФОРУМА:
9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов (или, по простому, хуёв и пёзд) крупным планом. Данная ограничительная мера введена для удобства пользователей, просматривающих форум на работе (а таких немало), да и дома тоже. Аватары, не удовлетворяющие данному пункту правил, будут сноситься.



с толком, с чувством, с расстановкой и главное вдумчиво читаем еще раз :)
У матросов нет вопросов :glazavkuchu:
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Хотел поинтересоваться почему меня перевели из действительных членов форума перевели в кандидаты? :zadumalsya:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх