Онанист на 100%

sizet

Форумчанин
Форумчанин
У меня всегда под боком живая женщина,но трахнув её, могу минут через 10 взять член в руку и с наслаждением вздрочнуть
У меня также. после секса чарез пол часика с удовольствием могу по дрочить
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
А меня уже давно секс не прет,только дроч.А если в присутствии женщины-то вдвойне,так что,я онанист на 100%.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Без секса не могу,но онанизм -это для души и это другие ощущения.Сложно в определить скольк
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я лично не могу и не хочу отказаться не только от онанизма, но и от минета любимой и куни ей же!
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Голосовал за первый вариант :) На сегодняшний день уже два года как имею свидания только со своей рукой.
Ни в коем случае не пропагандирую данный подход: секс с любимой женщиной ни с чем не сравнится.
Но для меня сейчас гармония это именно онанизм :)
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Опрос напоминает мне диалог в гостинице из фильма "Мимино"

Хачикян (обращаясь к Мимино в летной форме) - "Ты летчик?"

Мимино (набирая телефонный номер) - "Иногда.Вообще то я эндокринолог!"

...Господа онанисты,не отклоняемся от темы - мы пришли на этот сайт за похотью,поэтому дрочим на красивых девок,дррочим!!!

picm_0ba464761292db4e0456dc71add1d812.jpg picm_b4c3a11d6ecce06b12d777e423d1fb2f.jpg
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Опрос напоминает мне диалог в гостинице из фильма "Мимино"

Хачикян (обращаясь к Мимино в летной форме) - "Ты летчик?"

Мимино (набирая телефонный номер) - "Иногда.Вообще то я эндокринолог!"

...Господа онанисты,не отклоняемся от темы - мы пришли на этот сайт за похотью,поэтому дрочим на красивых девок,дррочим!!!

Посмотреть вложение 204576 Посмотреть вложение 204577
извини , предпочитаю нормальных девушек и женщин. А бомонд и элита меня не возбуждают! Поверь видел очень многих и в сравнении с картинками и видео мало общего. Не на всех встанет !
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
извини , предпочитаю нормальных девушек и женщин. А бомонд и элита меня не возбуждают! Поверь видел очень многих и в сравнении с картинками и видео мало общего. Не на всех встанет !

Великодушно извиняю,чего уж там)))Хотя будь моя воля,обязал бы всех поголовно дрочить на Аню Семенович,как в советское время сдавать нормы ГТО))):smeh:
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Дру
Великодушно извиняю,чего уж там)))Хотя будь моя воля,обязал бы всех поголовно дрочить на Аню Семенович,как в советское время сдавать нормы ГТО))):smeh:
дружище , я б с удовольствием. Но то что я видел и не раз ( Анна Семенович) нет даже желания , просто нет !!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Дру

дружище , я б с удовольствием. Но то что я видел и не раз ( Анна Семенович) нет даже желания , просто нет !!!

...Каждый дрочит как он хочет (в преддверии принятия закона Яровой) Полагаю,потом нам всем пояснят,на кого следует дрочить)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Великодушно извиняю,чего уж там)))Хотя будь моя воля,обязал бы всех поголовно дрочить на Аню Семенович,как в советское время сдавать нормы ГТО))):smeh:
Фу фу,чур меня! Избавте от этого!

...Каждый дрочит как он хочет (в преддверии принятия закона Яровой) Полагаю,потом нам всем пояснят,на кого следует дрочить)))
Что ещё за бред?!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да что Вы,в самом деле)))Шучу,коллега(в отличие от авторов того дебильного закона))))
Что за закон такой? Не слышал

Да что Вы,в самом деле)))Шучу,коллега(в отличие от авторов того дебильного закона))))
Просветился в интернете ... бред и чушь
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Есть канадская модель ню и латекс Бьянка Бушамп , может кому приглянется?!

Раньше увлекался ею!
 
Верх