Онанист на 100%

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Есть канадская модель ню и латекс Бьянка Бушамп , может кому приглянется?!

По моему,мимо такой сисястой Лисы не пройдет ни один матерый онанюга!:drochit:...Не Сёма-Сисёна,но хуй дыбит только в путь!

793494.jpg 089.jpg tumblr_mojphop2qA1r9m3edo1_1280.jpg 3953254.jpg
 
Последнее редактирование:

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
По моему,мимо такой сисястой Лисы не пройдет ни один матерый онанюга!:drochit:...Не Сёма-Сисёна,но хуй дыбит только в путь!

Посмотреть вложение 204611 Посмотреть вложение 204612 Посмотреть вложение 204613 Посмотреть вложение 204614
ну вот хоть чем то вас удивил и порадовал !
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По моему,мимо такой сисястой Лисы не пройдет ни один матерый онанюга!:drochit:...Не Сёма-Сисёна,но хуй дыбит только в путь!

Посмотреть вложение 204611 Посмотреть вложение 204612 Посмотреть вложение 204613 Посмотреть вложение 204614
Ну эта мадам кстати весьма сисяста! Прямо образцовая) и рыжая и сиськи есть)
 

dark

Познавший свет
Кандидат в члены форума
По моему,мимо такой сисястой Лисы не пройдет ни один матерый онанюга!:drochit:...Не Сёма-Сисёна,но хуй дыбит только в путь!

Посмотреть вложение 204611 Посмотреть вложение 204612 Посмотреть вложение 204613 Посмотреть вложение 204614
Охуенная блядь! С красивейшими мордахой, сиськами и манящей пиздой!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Конечно я 100% онанист..люблю это дело, когда все чувства и эмоции направлены только на себя и свое удовольствие и не надо думать об удовлетворении женской пизды......Только мои фантазии, только моя рука, только мой хуй и только мой оргазм !!!
 
Последнее редактирование:

gera

Форумчанин
Форумчанин
Много лет ублажаю сам себя,не одна женщина не сможет доставить такой сладости и удовольствия, вот и сейчас,начинаю себя ласкать,это просто блаженство!!!Улет!!!Секс бывает очень редко.а сейчас уже и не хочу больше женщину.... м.м.м как это сладко ласкать себя!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Много лет ублажаю сам себя,не одна женщина не сможет доставить такой сладости и удовольствия, вот и сейчас,начинаю себя ласкать,это просто блаженство!!!Улет!!!Секс бывает очень редко.а сейчас уже и не хочу больше женщину.... м.м.м как это сладко ласкать себя!
ПРочитал твои слова и самому тоже захотелось еще раз сегодня подрочить....что сейчас и сделаю! Хуй уже стоит !
 

Владим

Неофит
Новичок
Дрочу уже два часа без перерыва,не могу остановиться, м... какое же это наслаждение неземное.... люблю оттягивать оргазм,как это прекрасно!!!!
У меня быпа подруга Майя полячка,55лет. Настоящая онанистка. Она так и говорила -- Мая лошица,дрочить мастерица. Есть бабы заёбывают ,а эта задрачивала.Где мы и как с ней не дрочились ? У ней был частный дом. Так нам хотелось ,,клубнички ,,Мы ночью выходили на улицу (частный сектор )полностью голые и дрочились перед воротами или под вишней.
 

Кис

Допущенный
Новичок
Есть ли здесь такие граждане, для которых мастурбация - единственный способ получения сексуального удовлетворения? По какой причине так сложилось, не суть вопроса.

Начну с себя, как полагается. Я представитель именно такого класса.
На данное время я тоже занимаюсь исключительно мастурбацией. Во первых нет партнёр, во-вторых это мне очень нравится

Ни с чем несравнимое наслаждение )))

На данное время я тоже занимаюсь исключительно мастурбацией. Во первых нет партнёр, во-вторых это мне очень нравится
Тоже самое и во-первых и во-вторых. И причём мастурбация - это несравнимое удовольствие когда ей занимаешься. Тот кто ни разу этого не пробовал или пробовал, но не понял этого кайфа потерял многого

Я не заметила ни в одной теме, где я есть ни одной девушки. Интересно почему так. Их на форуме нет совсем?

Хотелось бы прочитать как они пишут про мастурбацию
 

Вложения

  • m26994731-49aa.jpg
    m26994731-49aa.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 37

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Я не заметила ни в одной теме, где я есть ни одной девушки. Интересно почему так. Их на форуме нет совсем?
Ну вот она я, живая, настоящая))) Возможно у нас просто интересы к темам не совпадают)))
По теме: страстный секс не заменить ни чем, когда желаешь не просто удовлетворение, а партнёра. Хочешь ощущать. его запах , вкус, касаться, смотреть в глаза... когда хочешь доставлять удовольствие, ощущать в себе.
Мастурбировать люблю и получаю огромное удовольствие, но страсть и похоть к вибратору не испытаешь... Как сказал один умный человек: - "В них нет встречной жизни"))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хотелось бы прочитать как они пишут про мастурбацию
На форуме очень много разных тем. И где-то женщины "пишут про мастурбацию". Я их читал :kivaet:
Так что ты посмотри другие темы и наверняка найдёшь :)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот она я, живая, настоящая))) Возможно у нас просто интересы к темам не совпадают)))
По теме: страстный секс не заменить ни чем, когда желаешь не просто удовлетворение, а партнёра. Хочешь ощущать. его запах , вкус, касаться, смотреть в глаза... когда хочешь доставлять удовольствие, ощущать в себе.
Мастурбировать люблю и получаю огромное удовольствие, но страсть и похоть к вибратору не испытаешь... Как сказал один умный человек: - "В них нет встречной жизни"))))
Почему нет?? Есть мастурбаторы с вибраций,выносным пультом имитацией оргазма и ввбросом семени... Так что они живут своей разнообразной жизнь,)))
 

Кис

Допущенный
Новичок
Ну вот она я, живая, настоящая))) Возможно у нас просто интересы к темам не совпадают)))
По теме: страстный секс не заменить ни чем, когда желаешь не просто удовлетворение, а партнёра. Хочешь ощущать. его запах , вкус, касаться, смотреть в глаза... когда хочешь доставлять удовольствие, ощущать в себе.
Мастурбировать люблю и получаю огромное удовольствие, но страсть и похоть к вибратору не испытаешь... Как сказал один умный человек: - "В них нет встречной жизни"))))
Я с тобой согласна. И если есть любимый, то к желанию заняться сексом прибавляется чувства. А это значит многого! Но вот только когда никак не находится такой, потому и начинаешь заниматься мастурбацией, а потом очень втягиваешься в неё и начинаешь любить себя, ласкать своё тело и фантазировать на разные темы. Ты меня обрадовала тем что тоже очень любишь мастурбировать!!! Если не секрет давно?
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Они скрывают что женщины?

Я с тобой согласна. И если есть любимый, то к желанию заняться сексом прибавляется чувства. А это значит многого! Но вот только когда никак не находится такой, потому и начинаешь заниматься мастурбацией, а потом очень втягиваешься в неё и начинаешь любить себя, ласкать своё тело и фантазировать на разные темы. Ты меня обрадовала тем что тоже очень любишь мастурбировать!!! Если не секрет давно?

Спасибо
Как и большинство нормальных людей))) С подросткового возраста)))

Почему нет?? Есть мастурбаторы с вибраций,выносным пультом имитацией оргазма и ввбросом семени... Так что они живут своей разнообразной жизнь,)))
Это не то))) А как же страсть... Вот кода их запраграмируют на ушко шептать, целовать шейку, грудь... отшлёпать слегка, взять за бёдра и .... короче много ещё этих "и", даже тогда они не сравняться с мужчиной которого желаешь)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Это не то))) А как же страсть... Вот кода их запраграмируют на ушко шептать, целовать шейку, грудь... отшлёпать слегка, взять за бёдра и .... короче много ещё этих "и", даже тогда они не сравняться с мужчиной которого желаешь)))
Подожди немного.. Скоро появятся секс-роботы)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Верх