Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Менять партнера точно отпадает, шоколад тоже :) просто не минетное настроение какое-то ;-]
Это бывает! Я знаю один рецепт, который враз поднимает настроение! Это хорошо сделанная работа, особенно творческая работа! Знакомые ощущения ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Солнце, что это с тобой происходит? :zadumalsya:

Минет был вчерась :non_banana1: всё норм, правда сегодня горло разболелось...так что опять с минетом перерывчик ((

а вот куни не хочу до сих пор :unsure: аж передёргивает от одной мысли :huh:
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Минет был вчерась :non_banana1: всё норм, правда сегодня горло разболелось...так что опять с минетом перерывчик ((

а вот куни не хочу до сих пор :unsure: аж передёргивает от одной мысли :huh:
Так это глубокий минет получается, раз горло побаливает.
 
S

Squad13

Гость
К сожалению я когда делаю минет не получаю удовольствие от этого процесса :( а многие мои подруги просто тащатся от этого((
Вот и все парни которым я это делала говорят, что слишком холодно делаю и без эмоций((

А вот куни для меня это все!)) Но из всех моих 14 партнеров только 1 мог довести меня до оргазма, хотя он вообще до этого ни кому кроме меня не делал (я у него первая была) Такие вещи своим языком вытворял, что я просто в облаках летала) До сих пор ни кто так не может(( хотя с вроде как опытными ппарнями встречаюсь... Иногда даже обидно, что вот у какова то девственника все в крови заложено, а опытные мужики которым лет уже много ни чего не умеют...
 
D

dimon79

Гость
Обажаю минет наверное потому-что бывает реже вагинального секса /только во время месячных/
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю, когда мне делают минет.
Хочу это чаще, чем бывает возможность.
Может быть кто из нас использует какой-нибудь приборчик?
Посоветуйте!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) зависит от мощности пылесоса.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
) по данным интернет-исследований, именно эта модель пылесоса является лидером продаж уже много лет!
И это не случайно. Потому что именно эта модель пылесоса делает все по высшему классу, даже тогда, когда в доме нет электричества.)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Верх