Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) вот после выпускного проблююсь и пойду, уже пофиг будет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Увы, нет :-(
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
:) вот-вот. Читать книжки вообще вредно. Из моих подруг все, кто читали книжки - все теперь извращенки! Зато те, которые читали только смс - те в поряде, выросли нормальными туповатыми блядями, что невпример более понятно и доступно народу :)
всё так, у многих даже сосать хуй считается большим грехом. причём чем примитивнее и глупее чел, независимо от пола, тем более негативное отношение к сексуальным свободам и экспериментам. хуёво только, что зачастую чем сильнее баба меня привлекает - чисто внешне, тем она примитивнее и глупее, зомбирована традицией и зависима от семьи. многие нацмены считают, что в рот берут только конченные твари, недочеловеки, с которыми можно делать всё, даже убить. у них как правило развит культ криминала и насилия. хотя некоторые нацменки например очень возбуждают именно с оральной точки зрения, но сцуко они такие примитивные, что единственный выход - истребить всю мужскую часть нации, а женскую часть взять в рабство с целью перевоспитания и развращения. Кстати в любом государстве титульная нация самая раскованная в сексуальном отношении, а нац.-меньшинства в любом государстве всегда имеют более строгое отношение к теме, у них это болезнь. и единственные, кого можно противопоставить против ханжей - объединение геев, создание военизированного гей-спецназа по уничтожению и опусканию "правильных пацанов" и "чётких чик". (Вообще это моя старая задумка создать группировку чисто из геев и извращенцев, пока не получается. Хотя я сам не гей, наиболее доверительные отношения у меня складываются с геями, потому что они мне не конкуренты и делить с ними нечего. Гею я могу открыто признаться в кого влюблён, кто нравится, кого хочу выебать, зная что он не будет никогда ни ревновать ни завидовать, в отличие от конкурента-натурала. Из натуралов более-менее дружественные отношения могут быть только с теми, с кем совсем разные вкусы (чтоб не ревновать и не делить) и с онанистами, которым бабы просто не дают, но геи - самый безопасный вариант для дружбы.)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
- Товарищ командир, враги наступают!
- А они симпааатичные?
:) а в общем согласна с предыдущим оратором.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
А я даже не представляю секс без орала?!!
Всеравно, что женщина, БЕЗ ПИЗДЫ, НО РАБОТЯЩАЯ!
И вообще это не секс, в буквальном смысле слова, а некий КАСТРОсекс или ДЕМверсия секса.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Какая то тема непонятная...
Могли бы опросник прилепить. Было бы все видно и наглядно.
Но сейчас, по моему, минет - это обыденно....

Вместо гадких сигарет - лучше дружеский минет.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
)) чтоб накончать ПОЛНЫЙ рот, придется тебе стать конем... не верь порнухе )) ни один мужик столько не накончает даже после 18 лет воздержания ))

Эт раз... а два - если "поглубже" - это в горло, то "полный рот" накончать в принципе не получится. )) а прямо в горло и бутылку на спор заливают - и ничего, норм...
)) ну а что делать, чтобы больше спермы вырабатывалось - БМП... )) это наверное на медицинском каком-то форуме спросить надо. Чтоб больше накопилось - 3-4 дня воздержания. Больше бессмысленно, поллюции пойдут ))
Не надо глубоко в горло вставлять ... по рту растечется и ещё наружу вытечет
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня на Варшавке. Пробочное утро. Ползём. Справа тачка, мужик в очках, голову назад откинул. Ползём опять. Боковым зрением замечаю какое-то движение у него в машине. Показалось? Мужик в той же позе. Ничего не изменилось, ползём. Я стал приглядываться. И все понял, когда увидел макушку с очаровательным хвостиком на голове! Вверх-вниз! Она делала ему минет! Стал наблюдать. Откровенно, прямо. Водитель заметил меня. Я поднял большой палец вверх и улыбнулся. Он улыбнулся в ответ, пошевелил губами, девушка подняла голову, посмотрела на меня, тоже улыбнулась и... задрала футболку, показав шикарную грудь! Я рассмеялся в голос и показал этой паре два больших пальца и послал барышне воздушный поцелуй, она ответила тем же и нырнула обратно к члену счастливого чувака. Вот как бывает в пробках на Варшавке!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня на Варшавке. Пробочное утро. Ползём. Справа тачка, мужик в очках, голову назад откинул. Ползём опять. Боковым зрением замечаю какое-то движение у него в машине. Показалось? Мужик в той же позе. Ничего не изменилось, ползём. Я стал приглядываться. И все понял, когда увидел макушку с очаровательным хвостиком на голове! Вверх-вниз! Она делала ему минет! Стал наблюдать. Откровенно, прямо. Водитель заметил меня. Я поднял большой палец вверх и улыбнулся. Он улыбнулся в ответ, пошевелил губами, девушка подняла голову, посмотрела на меня, тоже улыбнулась и... задрала футболку, показав шикарную грудь! Я рассмеялся в голос и показал этой паре два больших пальца и послал барышне воздушный поцелуй, она ответила тем же и нырнула обратно к члену счастливого чувака. Вот как бывает в пробках на Варшавке!
Вот это класс!!!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
О
Сегодня на Варшавке. Пробочное утро. Ползём. Справа тачка, мужик в очках, голову назад откинул. Ползём опять. Боковым зрением замечаю какое-то движение у него в машине. Показалось? Мужик в той же позе. Ничего не изменилось, ползём. Я стал приглядываться. И все понял, когда увидел макушку с очаровательным хвостиком на голове! Вверх-вниз! Она делала ему минет! Стал наблюдать. Откровенно, прямо. Водитель заметил меня. Я поднял большой палец вверх и улыбнулся. Он улыбнулся в ответ, пошевелил губами, девушка подняла голову, посмотрела на меня, тоже улыбнулась и... задрала футболку, показав шикарную грудь! Я рассмеялся в голос и показал этой паре два больших пальца и послал барышне воздушный поцелуй, она ответила тем же и нырнула обратно к члену счастливого чувака. Вот как бывает в пробках на Варшавке!
Очень возбудительно. И все довольны. Зритель тоже получил свой кусочек секса в виде шикарной груди! )
До нашей Самары такие вольности пока не дошли! :)
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С трепетом вспоминаю как впервые делал куннилингус! В тот день нам необычайно повезло, её родителей не было дома, была куча свободного времени и мы были предоставлены друг другу полностью. Ей было 20, мне заметно больше, но мы оба были неопытными девственниками, проникающим сексом еще не занимались, поэтому валялись голые в койке, сослались, я гладил её тело, она меня обнимала и все это стало порядком надоедать, так как давно не двигалось с мертвой точки. Девушка она была очень строгих правил и достаточно зажатая с заметной примесью кавказских кровей, я тоже боялся наделать глупостей, но надо было действовать!
Говорю ей, дай мне посмотреть твою кисю, поломалась, но дала! :ehidna: Посадил её перед собой на край кровати, развел ножки... У неё был тип киски, с плотно сжатыми большими губами, полностью скрывающими нежные, шелковистые и влажные малые губки. К тому времени она уже позволяла трогать её пизду, гладить между губок и даже опускать кончик пальца во влагалище. Я раздвинул киску, и теперь вся её красота предстала перед моим взором. Но долго наслаждаться видом не смог, желание захлестнуло меня, я неожиданно и сильно провел языком от низ до верха! Почувствовал, как дрожь прошла во всему её телу! Я неистово лизал несколько минут, она делала вид, что сопротивляется, наконец она меня остановила. Пока я внимательно изучал все укромные уголки Сониной писечки, она рассказала мне, что в кругу её подруг считается очень крутым, когда мужчина отлизывает!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
С трепетом вспоминаю как впервые делал куннилингус! В тот день нам необычайно повезло, её родителей не было дома, была куча свободного времени и мы были предоставлены друг другу полностью. Ей было 20, мне заметно больше, но мы оба были неопытными девственниками, проникающим сексом еще не занимались, поэтому валялись голые в койке, сослались, я гладил её тело, она меня обнимала и все это стало порядком надоедать, так как давно не двигалось с мертвой точки. Девушка она была очень строгих правил и достаточно зажатая с заметной примесью кавказских кровей, я тоже боялся наделать глупостей, но надо было действовать!
Говорю ей, дай мне посмотреть твою кисю, поломалась, но дала! :ehidna: Посадил её перед собой на край кровати, развел ножки... У неё был тип киски, с плотно сжатыми большими губами, полностью скрывающими нежные, шелковистые и влажные малые губки. К тому времени она уже позволяла трогать её пизду, гладить между губок и даже опускать кончик пальца во влагалище. Я раздвинул киску, и теперь вся её красота предстала перед моим взором. Но долго наслаждаться видом не смог, желание захлестнуло меня, я неожиданно и сильно провел языком от низ до верха! Почувствовал, как дрожь прошла во всему её телу! Я неистово лизал несколько минут, она делала вид, что сопротивляется, наконец она меня остановила. Пока я внимательно изучал все укромные уголки Сониной писечки, она рассказала мне, что в кругу её подруг считается очень крутым, когда мужчина отлизывает!
Девушки делятся такм между собой?!
 

Стасян

Неофит
Новичок
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс? :rolleyes:

Оральный если она всё красиво делает а ты просто сидишь и получаешь удовольствие немного корректируя её словами
 

Стасян

Неофит
Новичок
Ну, это как "кото ты больше любишь: маму или папу"

Две полноценные составляющие Секса.
Минет, если честно, не очень люблю. Может, ещё не было такого, чтоб делали мастерски, но.... не особо нравится

Кунилингус делать обожаю, хотя и иногда приходится преодолеть некоторую неприязнь (почему так называемые малолетки так не гигиеничны?!)

Ну, а про вагинальный секс и говорить нечего.
Опыт (не только мой) показывает, что языком можно доставить куда большее удовольствие.
видать если ты так уверен в языке, то видать не попадались ((
 

Стасян

Неофит
Новичок
у меня есть девушка одна знакомая, которая категорически отказывается даже попробовать 1 раз оралом.... то есть если ей то нормально? а сама не хочет делать, не подскажите что можно сделать чтоб она согласилась? ^_^
объясни ей что сила женщины в её слабости
 

Стасян

Неофит
Новичок
А мне как-то в последнее время минет разонравился, не то что бы совсем. Раньше очень любила, а сейчас,как-то безразлична стала к нему. Надо что-то делать с этим :unsure:
попробуй освоить что нибудь новое в нём
 
Верх