От чего вы сходите в сексе с ума?

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А я обажаю женские оргазмы. Наблюдать, доставлять)))
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вылизывать пизду,дрочить ее пальцами,смотреть как кончает женщина,схожу с ума когда женщина мне дрочит,играет с моим хуем,покусывает его,гладит,целует внутреннюю часть бедра дроча при этом и заглатывает хуй как можно глубже ..или просто садится за спиной дрочит и целует в шею и ухо
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
От вырывающихся непроизвольно солёных слов и междометий во время оргазма
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
От многого... От красивого женского тела, груди, стройных ног и шикарных бёдер... Сводит с с ума, когда женщина садится мне на лицо, а я с наслаждением вылизываю её щёлку... Женские оргазмы и стоны... Да много всего. Секс - это вообще сумашествие...059-fisting-20.jpg
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вылизывать пизду,дрочить ее пальцами,смотреть как кончает женщина,схожу с ума когда женщина мне дрочит,играет с моим хуем,покусывает его,гладит,целует внутреннюю часть бедра дроча при этом и заглатывает хуй как можно глубже ..или просто садится за спиной дрочит и целует в шею и ухо
А еще улетаю от 69,причем я с верху -ебу в рот ,а языком вылизываю пизду и стараюсь как можно глубже ебать,если вовремя не остановится ,то кончаю в таком положении оч быстро и заливаю спермой все лицо...
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Я со своей новой женой познал радость анального секса, мозг улетает далеко и возвращается только когда кончу в сладкую попку.
 

Sckolin

Неофит
Новичок
От легкого сексуального шепота, учащающегося дыхания, стонов и криков страсти любимой ) моментально кончаю )
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Сперва опишу то, что я точно пробовал и точно знаю, что мне это нравится. Больше всего в сексе я люблю делать кунилингус, секс без него вообще малоинтересен. Мне приходилось иметь секс с женщиной, только лаская ее языком и мне этого хватало, без засовывания члена в нее. У меня были очень красивые девушки, которые категорически не допускали к куни (стеснялись, считали это чем-то неправильным) , с такими у меня секс был вялым, одноразовым за ночь и без желания продолжения. Но самое главное - я мечтаю о принудительном кунилингусе. Чтобы ни один секс не начинался ни с чего другого, кроме куни. Если я пытаюсь закосить под дурачка и пролезть без куни, женщина должна проявить твердость и опустить мою голову рукой вниз к себе: "Ну-ка! Забыл свои обязанности?" И чтобы прекращать куни и переходить к сексу можно было только с разрешения женщины. В идеале, чтобы первого оргазма женщина достигла от куни, и сразу после этого ответила мне страстным и умопомрачительным минетом. И кончить я хотел бы ей в рот или на лицо...5957f73230edc.jpg
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Сперва опишу то, что я точно пробовал и точно знаю, что мне это нравится. Больше всего в сексе я люблю делать кунилингус, секс без него вообще малоинтересен. Мне приходилось иметь секс с женщиной, только лаская ее языком и мне этого хватало, без засовывания члена в нее. У меня были очень красивые девушки, которые категорически не допускали к куни (стеснялись, считали это чем-то неправильным) , с такими у меня секс был вялым, одноразовым за ночь и без желания продолжения. Но самое главное - я мечтаю о принудительном кунилингусе. Чтобы ни один секс не начинался ни с чего другого, кроме куни. Если я пытаюсь закосить под дурачка и пролезть без куни, женщина должна проявить твердость и опустить мою голову рукой вниз к себе: "Ну-ка! Забыл свои обязанности?" И чтобы прекращать куни и переходить к сексу можно было только с разрешения женщины. В идеале, чтобы первого оргазма женщина достигла от куни, и сразу после этого ответила мне страстным и умопомрачительным минетом. И кончить я хотел бы ей в рот или на лицо...Посмотреть вложение 237821
Я схож в этом с тобою!)
 
Верх