Открыта "Частная зона"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Дыщь

Допущенный
Новичок
очень понравились комменты Оленки. жесть-баба :)
каринок не видал - пароля нету.
у мну вопрос: коллекция пополняется только своими шедеврами?
на всякий случай - есть огромное количество скаченных с сети фоток, в основном частных. В целом, разделенных тематически (нудисты, приват, на улице, знакомства, celebrities, beauty, авторское фото, свингеры, выпускницы, групповое фото и т.д.) - если надо, то нужно выяснить способ передачи файлов...
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
очень понравились комменты Оленки. жесть-баба :)
каринок не видал - пароля нету.
у мну вопрос: коллекция пополняется только своими шедеврами?
на всякий случай - есть огромное количество скаченных с сети фоток, в основном частных. В целом, разделенных тематически (нудисты, приват, на улице, знакомства, celebrities, beauty, авторское фото, свингеры, выпускницы, групповое фото и т.д.) - если надо, то нужно выяснить способ передачи файлов...
Не жесть я, а очень ревнивая женщина!!! :pont:
А насчет коллекция и я могу тебе ответить- это фото сделанные самим Либертином. Ты внимательно читай, что написано там.
 

Дыщь

Допущенный
Новичок
эт я и без просмотра картинок понял, что там свои фотки. а, вообще, для наполнения сайта, надо или нет?
"жесть-баба" - это комплимент, а не ругательство :ochki:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
эт я и без просмотра картинок понял, что там свои фотки. а, вообще, для наполнения сайта, надо или нет?
"жесть-баба" - это комплимент, а не ругательство :ochki:
Я тебе просто сказала, как есть, а не то что ругательство или комплимент
А по поводу фоток тебе Либ вечером скажет
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
эт я и без просмотра картинок понял, что там свои фотки. а, вообще, для наполнения сайта, надо или нет?
"жесть-баба" - это комплимент, а не ругательство :ochki:
Ну, в принципе своя коллекция - свыше 15 тыс. штук и продолжает пополняться :)
Но, с другой стороны, тема неисчерпаема и необъятна :)
Если серьёзно, пока такого механизма нет, который позволял бы пользователям добавлять свои галереи - но если будет в нём потребность, всегда можно его написать. На данный момент имеется пока только интерактивный раздел «Пришли свою подружку» - можешь туда что-нибудь закинуть, если есть :) Но в общем и целом - буду иметь твоё предложение в виду.

P.S. Пароль к «Частной зоне» выслал.

P.P.S. Рад, что комментарии моей любовницы вызывают такую здоровую реакцию :smeh:
 

Дыщь

Допущенный
Новичок
огорчение прям с утра:
в "Пришли свою подружку" фотки не грузятся: ошибка "Файл должен быть в формате JPG" Хотя загружаемые и так были в этом формате.
логин/пароль тож не прошли, даже когда скопипастил.

наверное, временные проблемки
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
огорчение прям с утра:
в "Пришли свою подружку" фотки не грузятся: ошибка "Файл должен быть в формате JPG" Хотя загружаемые и так были в этом формате.
логин/пароль тож не прошли, даже когда скопипастил.

наверное, временные проблемки

Ты не переживай, попробуй еще раз. Если честно я тоже не с первого раза попала.
p.s. Либ просил добавить, чтобы ты посмотрел размер фото, оно должно бытьне больше метра
 

Дыщь

Допущенный
Новичок
проник :) Насладился эволюцией libertinа
не нашел, где оставлять комменты?
фотки по-прежнему не уходят. размер небольшой, все по-правилам.
и не смог войти в раздел "Моя Оленька"... Наверное, еще мне рано. :zadumalsya: Судя по аватарке Ненасытной - она стоит всех перечисленных в разделе "Мои женщины"
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
проник :) Насладился эволюцией libertinа
не нашел, где оставлять комменты?
фотки по-прежнему не уходят. размер небольшой, все по-правилам.
и не смог войти в раздел "Моя Оленька"... Наверное, еще мне рано. :zadumalsya: Судя по аватарке Ненасытной - она стоит всех перечисленных в разделе "Мои женщины"
Комменты надо оставлять в блоге, там увидишь справа частная зона. Нажимай и пиши.
А про мой личный раздел скажу так, надо попросить доступ :chupachups:
Угадай у кого
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
фотки по-прежнему не уходят. размер небольшой, все по-правилам.
Действительно, вскрытие показало, что есть проблемы с загрузкой - правда, проявляются они только в IE, во всех остальных браузерах работает всё нормально. С час назад я данный баг пофиксил - так что теперь пользователи IE тоже могут грузить фотки (и подружек, и в разделе «Остров»).
Так что пробуй.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
очень хочется попасть в "часную зону". хотя,наверное, мне трудно будет это сделать.Я редко бываю в чате. нет возможности заходить чаще.
 
W

wasser

Гость
Мне тоже интересно) Пароль пожалуйста)
 

West

Форумчанин
Форумчанин
А можно мне тоже парольчик? заранее благодарен. :non_banana1:
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте и мне можно пароль. Буду благодарен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх