Открываешь головку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasek

Неофит
Новичок
Странный вопрос, как мне кажется. Когда у меня стоит, кожица свободно двигается по стволу: могу и открыть и закрыть спокойно. Но я так щас дрочусь редко. Щас я головку открываю, когда встанет, потом смазываю головку и ладошкой её потихоньку надрачиваю.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
открываю и смазываю слюной,мммм )))
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин

серрггей

Допущенный
Новичок
Сейчас нравится полностью открывать головку и не смазывать, раньше смазывал.
 
L

Luka

Гость
\Когда долго мастурбирую, то головку открываю. А если по быстрому, спустить пар, то нет!
 

ok65

Неофит
Новичок
По разному.
Когда открываешь, то быстрее дело бывает....
а хочется продлить кайф.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня похожая ситуация
В детстве домашние упражнения типа залупа = насос быстро растянули мою крайнюю плоть вширь,но она как бы укоротилась. С тех пор когда член стоит, то головка почти целиком торчит наружу, и даже если ее насильно натянуть - тут же сама залупается обратно. При ебле это иногда мешает легкому входу залупы во влагалище.


а вот мне и не за что проголосовать, где то уже писал. головка с рождения открыта, крайней плоти (кожи члена) нет как у обрезанных, точнее она есть, она прикрывает головку примерно на 10-15%, и может двигаться вдоль ствола, что не мешает кулачной дрочке.

тут писали про чувствительность, так вот мой расклад:
несмотря на то что головка всю жизнь открыта, остаётся довольно таки чувствительной. хотя я уже научился "регулировать" стимулирующее воздействие на нее, а при сильном возбуждении даже не задевая её могу кончить (при желании) стимулируя только ствол почти у основания, но при желании могу гонять в течении 40 минут (проверено) а возможно и больше, но одному не интересно.
головка выглядит довольно крупнее, чем у "спрятанных" модификаций, не знаю даже понравилась бы она девушке или нет, но мне нравится :tancuet:
а смазывать иногда нравится весь член целиком, если позволяют условия и обстановка для, а за частую, на скорую руку, и в сухую отлично.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчики, я читаю вашу полемику об «открытой головке», и не вижу, чтобы кто-то из взрослых «членов» Форума объяснил бы вам, что-то разумного о вашем члене. Даже Luna, пожалуй, взрослая женщина, и, если говорит правду, достаточно знающая о частого посетителя ей райской пещерки, не может нашим мальчикам дать совет.
Попробую вкратце рассказать о том, что мне известно «открытой головке». Так, вот, когда мальчик рождается, его петушок, на несколько лет, ему, мальчику нужен только для пи – пи. А для этой процедуры крайней плоты, этой складки кожи, которая плотно обтягивает головку петушка, не нужно оттягивается назад далеко, лишь немножко, чтобы мальчик мог бы пописать.
А, вот, когда мальчик подрастет, и становится способен оплодотворить женщину, эго петушку пи-пи, не главная задача, теперь главная задача – бить полноценным половым членом.
Теперь ужу нужно, чтобы, во время эрекции, крайней плоты полностью обнажает головку, оттягиваясь до самого венчика, и могла бы двигаться по стволу члена туда и обратно. Наши мальчики, которые уже ели запретный плод, знают, как безумно приятно, когда это «туда – обратно» происходит в родничок любви женщины! А, те, кому это еще не пришлось испытать, но кровь требует, эту «туда – обратно», может достичь собственными пальцами, мечтая о женщине, в статусе члена нашего Форума! А девушки, еще не готовые к совокуплению, тоже делают эти приятие «туда, и обратно» движением собственных рук, и счастливчиками удается удовлетворяться вместе с подругой, глаз, на глаз! Но как совокупляясь, так онанируя, необходимо, чтобы, во время эрекции, крайней плоты полностью обнажает головку, оттягиваясь до самого венчика, и могла бы двигаться по стволу члена туда и обратно.
А если подрастающему юноше крайней плоты полностью не обнажает головку, это не кара за поглаживанием за учительниц, или за пробование трогать свой член – это рожденная, у мужчин, узость крайней плоти. Называется этот недуг – Фимоза, и лечится простои операцией – не большим надрезом.
И еще, и мальчики, когда вы начинаете думать о женщинах, а девушки о парнях, вы ужу достаточно взросшие, чтобы не боится, и не стеснятся врача. Мальчики обращаетесь к урологу, девушки, если ест необходимость - у гинеколога!
У меня в компьютере хранится популярно-научная, иллюстрированная статья, о мужском члене, если пришлите мне свой Е-Адрес, копию стати пршлю как мальчикам, так девушкам!

Если возможно пришлите копию мне на: vla34149170@yandex.ru , заранее благодарен
"мальчик"
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
В начале открываю чтоб добиться максимальной эрекции, потом мастурбирую с закрытой. В основном всухую.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В начале открываю чтоб добиться максимальной эрекции, потом мастурбирую с закрытой. В основном всухую.
У меня головка как правило всегда открыта, а уж когда дрочу - то и закрыть ее почти невозможно. я тоже дрочу всухую. :drochit:
 
Последнее редактирование:

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчики, я читаю вашу полемику об «открытой головке», и не вижу, чтобы кто-то из взрослых «членов» Форума объяснил бы вам, что-то разумного о вашем члене. Даже Luna, пожалуй, взрослая женщина, и, если говорит правду, достаточно знающая о частого посетителя ей райской пещерки, не может нашим мальчикам дать совет.
Попробую вкратце рассказать о том, что мне известно «открытой головке». Так, вот, когда мальчик рождается, его петушок, на несколько лет, ему, мальчику нужен только для пи – пи. А для этой процедуры крайней плоты, этой складки кожи, которая плотно обтягивает головку петушка, не нужно оттягивается назад далеко, лишь немножко, чтобы мальчик мог бы пописать.
А, вот, когда мальчик подрастет, и становится способен оплодотворить женщину, эго петушку пи-пи, не главная задача, теперь главная задача – бить полноценным половым членом.
Теперь ужу нужно, чтобы, во время эрекции, крайней плоты полностью обнажает головку, оттягиваясь до самого венчика, и могла бы двигаться по стволу члена туда и обратно. Наши мальчики, которые уже ели запретный плод, знают, как безумно приятно, когда это «туда – обратно» происходит в родничок любви женщины! А, те, кому это еще не пришлось испытать, но кровь требует, эту «туда – обратно», может достичь собственными пальцами, мечтая о женщине, в статусе члена нашего Форума! А девушки, еще не готовые к совокуплению, тоже делают эти приятие «туда, и обратно» движением собственных рук, и счастливчиками удается удовлетворяться вместе с подругой, глаз, на глаз! Но как совокупляясь, так онанируя, необходимо, чтобы, во время эрекции, крайней плоты полностью обнажает головку, оттягиваясь до самого венчика, и могла бы двигаться по стволу члена туда и обратно.
А если подрастающему юноше крайней плоты полностью не обнажает головку, это не кара за поглаживанием за учительниц, или за пробование трогать свой член – это рожденная, у мужчин, узость крайней плоти. Называется этот недуг – Фимоза, и лечится простои операцией – не большим надрезом.
И еще, и мальчики, когда вы начинаете думать о женщинах, а девушки о парнях, вы ужу достаточно взросшие, чтобы не боится, и не стеснятся врача. Мальчики обращаетесь к урологу, девушки, если ест необходимость - у гинеколога!
У меня в компьютере хранится популярно-научная, иллюстрированная статья, о мужском члене, если пришлите мне свой Е-Адрес, копию стати пршлю как мальчикам, так девушкам!
Жду копию этой статьи по адресу vla34149170@yandex.ru с уважением "мальчик"
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
У меня головка как правило всегда открыта, а уж когда дрочу - то и закрыть ее почти невозможно. я тоже дрочу всухую. :drochit:
У меня открыта, но не полностью. Мне больше нравиться чтоб крайняя плоть елозила по залупе, чем непосредственно дрочить открытую плоть. Так дольше, к тому же.
 

Spring letter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Делаю и так и так. Обычно с открытой, но когда надоедает мастурбирую с крайней плотью. Со смазкой также - надоедает насухую, тогда со смазкой
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Я открываю и натягиваю шкурку до конца ,жду минутку ,шкурка растягивается и хуй становится гладкий без складок,так и дрочу,смазку не использую т.к.быстро кончаю.Подрочу мин 10,"выдавлю"смазку ,размажу по хую сделаю десяток движений и хуй уже сухой ,на "сухую"меня больше прет...
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Высокая чувствительность головки зачастую встречается у подростков, стоящих на пороге вступления во взрослую (половую) жизнь. Первые половые акты характеризуются высокой возбуждённостью, неспособностью контролировать длительность акта, быстрым семяизвержением. Подобное состояние с годами проходит, то есть со временем наблюдается естественное снижение чувствительности головки. Но бывает и так, что высокая чувствительность сохраняется даже у взрослого мужчины, то есть тенденции к её снижению не наблюдается. Подобное состояние требует вмешательства уролога, который поможет разобраться с коренной причиной заболевания, подобрав оптимальный вариант лечения. Если повышенную чувствительность не лечить, впоследствии могут развиться:
1) фимоз — невозможность максимально раскрыть крайнюю плоть и головку;
2) баланопостит — воспаление крайне плоти.

Лично у меня головка вполне чувствительна, но не настолько, чтобы к ней было невозможно прикоснуться. Однако мастурбировать (онанировать) предпочитаю только лишь (!) с закрытой головкой, потому что только так можно получить максимальное наслаждение от процесса, которому способствует обильное выделение естественной смазки (предъэкулята). В результате этого крайняя плоть скользит по головке, доставляя тем самым невероятное удовольствие и, безусловно, скорый оргазм. В общем-то, и весь смысл мастурбации заключается именно в этом. Так и должно быть... всегда. :drochit:
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
А у меня она и так постоянно открытая, потому что обрезан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх