Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вчера жена сделала минет. Не пошла в ванну, а сплюнула в платочек. И мы начали целоватся, да так страстно. У меня даже и мыслей не было, что во рту у неё остатки моей спермы.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Kunigul.a

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Анекдот:

Парень с девушкой занимаются сексом, девушка делает минет парню и тот кончает ей в ротик. Девушка все сглатывает и тянется к парню поцеловаться. Парень говорит "фе-е-е" и отстраняется.
Девушка: -- Странно, после себя брезгуете, а после других нет.... :confusion:


Собственно вопрос:
(1) как вы относитесь к поцелуям после минета? Да, нет, почему так? Аргументируйте. И еще интересны такие ситуации:

(2) парень кончает девушке в ротик и она либо сглатывает не все сперму или не сглатывает вообще, целуетесь, да, нет, почему так? И еще одна ситуация,

(3) групповой секс, девушка делает минет НЕ тебе, другому, не важно, тот кончает или нет, целуетесь после этого, да, нет, почему так?

От себя замечу:
1. да всегда, ибо нравиться и возбуждает.
2. не пробовал, вожможно да, но на практике скорее нет, почему не объясню.
3. НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!! :suicide: :-! :-! Ну нах (простите), незачто!!
1.да, всегда целую
2. да целуемся, потому что сливаю ей я.
3. были фантазии, но на практике не сделаю никогда. не представляю чужой член и чтобы попала чужая сперма в рот
 

bitawr

Неофит
Новичок
1.По молодости после минета жену целовал с осторожностью,а любовницу страстно. Теперь страстно только жену,где мои 17 лет...эх.
2.Всегда глотают. Но даже если и останутся капельки см. пункт 1.
3.Нет. Просто нет, не спрашивайте почему.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно, ну целуете вы свою девушку, а вы точно знаете что она только что перед этим кому нибудь не делала минет?
 

Dimaonline

Неофит
Новичок
1. К поцелуям после минета - совершенно спокойно, даже нравится))
почему так... даже и не задумывался))
Но было, сталкивался с отказом в поцелуи после куннилингуса, когда все лицо в женских выделениях((
2. Когда девушка сглатывает после минета, тут в поцелуе и не чувствуется разница с обычным поцелуем.
Как-то раз попросил знакомую не глотать сразу, притом попросил в момент когда рот у нее был полный. Несколько секунд ее замешательства и удивления)) пока я не поцеловал ее. Мне понравилось, ее горячий язык вместе с горячей спермой в поцелуе... Было здорово!)) и сколько нежности и ласки после этого я получил от нее.... мне показалось, ее глаза были влажные))
3. Насчет группового, честно не пробовал(( но думаю не стал бы ограничивать себя: он в тебя вошел, все больше не буду лизать твою киску сегодня) или ты у него в рот брала, не лень ко мне с поцелуями))
Мое мнение, общее дело делаем)) и если начинать думать кто кому куда... тут уже не до наслаждения будет))
Вот если случится счастье в жизни)) и ко мне полезет целоваться девушка у которой все лицо в выделениях другой девушки - не отталкиваться же ее)) это как для аналогии чужого члена во рту девушки перед поцелуем)))
Может быть в реальности по другому случится, но пока такой настрой))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
1.Да.2.Тоже да.3. не пробовал,но наверное нет.
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Целую всегда . Даже в знак благодарности надо целовать. Жена сосёт и проглатывает. Остаются капельки спермы на губах. Вот в эти обвафленные губки я и целую.
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Никогда не понимал "мужиков", которые даже куни не делают и брезгуют.
А по теме даже никогда не задумывался над пунктами 1 и 2 - только Да. А вот 3 - не пробовал, поэтому ответить не могу.
 

Хотабыч

Неофит
Новичок
Добил вопрос про групповуху и анегдот как раз в тему!!! Мужики, а вы на все 100%уверены, что ваша жена идя с работы,не заглянула куда нить на минетик?!?!я даже убежден, что каждая вторая имеет или имела связь на стороне. А то и больше!!!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
1. всегда целовались после минета, никто от меня не отстранялся. Бывало, сам мужчина проявлял инициативу целовать.
2. ни разу так не делала, всегда глотаю, а потому пункт 1.
3. да как-то без разницы было бы...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно, ну целуете вы свою девушку, а вы точно знаете что она только что перед этим кому нибудь не делала минет?
какие все подозрительные...а мож вы тоже целуетесь после чужой пизды? 1:1
 
Верх