Помощь в поиске по форуму!

marishkaART

Допущенный
Новичок
Здравствуйте!Я только зарегистрировалась-пока не понимаю что к чему.Немогли бы вы мне помочь?У вас есть тема подобная "знакомство" или "новички"?
Заранее спасибо.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

marishkaART

Допущенный
Новичок
Еще не большой вопросик-здесь стоит по умолчанию время мск.Как мне сделать,чтобы было Новосибирское?
Заранее спасибо!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Еще не большой вопросик-здесь стоит по умолчанию время мск.Как мне сделать,чтобы было Новосибирское?
Заранее спасибо!

В личных данных есть слева внизу настройки форума, и увидите настройки часового пояса.
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
хотел себя неплохую фотку выложить (не порн), так и не нашел где можно :) или нигде нельзя ?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хотел себя неплохую фотку выложить (не порн), так и не нашел где можно :) или нигде нельзя ?

Кандидатам нельзя выкладывать фотки, исключение составляет, только раздел Фан-клуб (фото звёзд).
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
потеряла тему про живопись и обнажённую натуру в ней. покопалась в вернисаже, не нашла. об искусстве тема, может, кто-нибудь помнит, где она?

Нашла через Либертина. Только там тема о мастурбации о живописи.
вот
 
Последнее редактирование модератором:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Существует ли опция "Найти все сообщения юзера N",на мой взгляд, очч удобна.Пока она как то не просматриватся,возможно здесь это реализовано по другому?Наверное это зависит от движка..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Существует ли опция "Найти все сообщения юзера N"...
Есть несколько способов:
- в профиле;
- в выпадающем меню возле каждого сообщения юзера (нажать на ник)
- через поиск пользователей (тоже через выпадающее меню)
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос появился... В профиле у участников вижу только несколько тем и сообщений, свежих. А можно ли все просмотреть? Это ограничение связано с тем, что я пока кандидат или у всех так? Спасибо.

[Добавлено] Ой, кажется разобрался, раскрывающееся меню над аватаром всё показывает, вопрос закрыт :) Я почему-то всегда внутри профиля смотрел - там иначе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
[Добавлено] Ой, кажется разобрался, раскрывающееся меню над аватаром всё показывает, вопрос закрыт :) Я почему-то всегда внутри профиля смотрел - там иначе.
Непосредственно внутри профиля - там самые свежие, если не путаю.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Помогите.. выкладывал фотку одну..сейчас пробую найти. Есть ли функция чтоб найти фото которые я выкладывал на форуме?
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Помогите.. выкладывал фотку одну..сейчас пробую найти. Есть ли функция чтоб найти фото которые я выкладывал на форуме?
Так в своей личке посмотри,там всё должно сохраниться,хотя если это было давно может и пропасть.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
так выкладывал не в личке.. а по моим сообщениям не могу найти..думал что есть функция "мои фото"..ну или типа" фото темы".. Где выложил фото племянницы..не найти.Ссылку которую нашел в переписке..дает ошибку.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
У моей второй жены есть дочь.. взрослая 23 года.... а так же племяница..18 лет...http://onanizm.club/threads/plemjannica.4097/page-4#post-179760 вот пробовал открыть фотку.. может то что ищу
...фото не откроется...тема заархивирована в админской...по причине того, что Вы выкладываете фото своей несовершеннолетней племянницы (сейчас ей может быть и 18 лет, но фото выкладываете детские) - на форуме кроме педофилии теперь запрещены еще и темы инцеста...после следующей Вашей попытки притащить сюда родственников последует удаление аккаунта...
 
Верх