Причина для мастурбации?

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не фригидная,как потом оказалось с любовником трахалась во всю ... а меня просто не любила(прожили 20 лет и разошлись)
И ты не знал о любовнике, прожив столько лет вместе? Как так? Хотя я не ханжа и ничего плохого не вижу в том, что у жены любовники. Есть старое выражение "Писька не мыло - не измылится". Если жене хорошо в сексе с любовником, то почему бы и нет. У нас всё это было и это даже очень заводит. Хотя...люди же разные.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Физиология и интерес к собственному телу,к его желаниям и предпочтениям ,познание своего тела и его возможностей-вот причина моего онанизма.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Физиология и интерес к собственному телу,к его желаниям и предпочтениям ,познание своего тела и его возможностей-вот причина моего онанизма.
Мне просто было интересно.двже ещё и не знал что это мастурбация просто играл с ним и кончил
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А я в журнале у друга увидел серию фото мужской мастурбации ... и решил попробовать.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Как вы считаете, какая главная причина мастурбации?
Эмм... Наличие хуя?) Ну серьёзно, когда в любой момент под рукой такой восхитительный источник наслаждения, то грех им не пользоваться)
 

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня это чисто для психологической разрядки и для получения удовольствия, тк девушки нет)
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Причин для мастурбации существует огромное множество. И причины, разумеется, у каждого свои.
В подростковом возрасте, например, онанизм служит некой тренировкой перед вступлением во взрослую жизнь. Однако всё же главная причина - отсутствие постоянного сексуального партнёра. Ну и, разумеется, мастурбация - просто один из видов секса и средство для получения удовольствия, который, как говорится, всегда под рукой. :drochit1:
 

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У кого-нибудь бывало так: сидишь на работе, трудишься, допустим над каким-то проектом. И вдруг появляется мысль: а почему бы не подрочить сегодня вечерком пару часиков? :drochit:Тем более, что жена уйдет с подругой на шоппинг.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
У кого-нибудь бывало так: сидишь на работе, трудишься, допустим над каким-то проектом. И вдруг появляется мысль: а почему бы не подрочить сегодня вечерком пару часиков? :drochit:Тем более, что жена уйдет с подругой на шоппинг.
Нет, бывает часто так: жена ушла куда-либо. Ну можно смотреть порнуху со звуком и дрочить. Если желание есть, вся работа встает на паузу. Когда на час, когда на поменьше....
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Это как пойдёт. Бывает так, что приходится по быстрому сворачиваться. Ну типа жена позвонит, и скажет: подойди, встреть, я из магазина с тяжёлой сумкой.
 
Верх