Про презервативы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а мне насрать.
я ими не пользуюсь.
я не кончаю в внутрь.
ну а когда захочется, то я всегда найду предлог отлучиться на пару секунд в аптечку.
спид, сифилис, гонорея, кандидоз и мн. мн. др.)

ну да, ну да, ведь аптеки у нас через каждые сто метров)))


я бы сказала, что удовольствие от таких пробежек обламывается...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну да, ну да, ведь аптеки у нас через каждые сто метров)))

я бы сказала, что удовольствие от таких пробежек обламывается...
Ото ж... обламывается. Тем более что от беременности есть другие способы подстраховаться.
А вот
спид, сифилис, гонорея, кандидоз и мн. мн. др.)
- с этим хуже...
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
А я никогда не занималась сексом с мужчинами через презик
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
H

H_U_L_K

Гость
ми с девушшкой уже давно ими не пользуемся...... ну просто она уже почти моя жена, так ми не боимся.....
хотя я на всякий случай ситуацию контролирую.
а самие класние презики фирми дюрекс. контекс - отдихают.
 

lvivras

Допущенный
Новичок
да вообще все цены на медпрепараты подняли, не только на презики, и на противозачаточные тоже.
Это типа страна заботися о рождаемости, и о моральном облике граждан?

"...наказую декретом справедливим, заборонити все статеве бл..ство.....
...дрочити триччі на день - долг патріотичний всіх чесних громадян..."
Король Літр, Лесь Подревлянський,

Может у него поучились?
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
:) не знаю что делать... никогда не покупала, прикиньте - ни разу... :) МЧ должен о таких вещах заботиться.
Об этом должна в первую очередь заботиться девушка-ей рожать.А наше дело что?-сунул,вынул и бежать... :non_banana1:

а я презиками не пользуюсь
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Об этом должна в первую очередь заботиться девушка-ей рожать.А наше дело что?-сунул,вынул и бежать... :non_banana1:
По-моему, заботиться должны ОБА партнёра... не забывая о взаимном уважении и доверии друг к другу.

а я презиками не пользуюсь
Згя, батенька, згя. Чегтовски непгиятные последствия бывают...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Об этом должна в первую очередь заботиться девушка-ей рожать.А наше дело что?-сунул,вынул и бежать... :non_banana1:
А это уже скотство называется :) (ни о ком лично - это образно)

По-моему, заботиться должны ОБА партнёра... не забывая о взаимном уважении и доверии друг к другу.
полностью согласна :yes3:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Об этом должна в первую очередь заботиться девушка-ей рожать.А наше дело что?-сунул,вынул и бежать... :non_banana1:

а я презиками не пользуюсь

Ну ей то может и рожать, а вот алименты платить явно не она потом будет. А насчет "сунул,вынул и бежать" это прям какой-то маньяк-насильник получается))) Ну а как еще называть, если идет еще фраза "и бежать". Тут явно что-то не чистое на ум приходит.

я тоже не пользуюсь презиками ибо для онанизма они не к чему. Там главное руки и аппарат, а остальное второстепенное и не очень нужное.
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, заботиться должны ОБА партнёра... не забывая о взаимном уважении и доверии друг к другу.


Згя, батенька, згя. Чегтовски непгиятные последствия бывают...
Риск-удел Гасконца! :non_banana1:


Ну ей то может и рожать, а вот алименты платить явно не она потом будет. А насчет "сунул,вынул и бежать" это прям какой-то маньяк-насильник получается))) Ну а как еще называть, если идет еще фраза "и бежать". Тут явно что-то не чистое на ум приходит.

я тоже не пользуюсь презиками ибо для онанизма они не к чему. Там главное руки и аппарат, а остальное второстепенное и не очень нужное.
Бежать_это значит: Бежать от ответственности за ребёнка :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...не знаю, напрямую ли это связано с подорожанием презервативов, но количество залетов моих подруг в пересчете на душу населения за последние пол-года резко возросло...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) добрая девочка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх