Проблема палева на этом поприще

  • Автор темы Carcass
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не попадалась, мастурбировала в основном когда дома никого не было или глубокой ночью, когда уже все спали :OK:
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Меня и на работе заставал начальник, и домашним попадался. Неловко, но и не более того
я же не говорю что тебя должно возбудить когда тебя спалят, я о вероятности того что спалят говорю )
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне напрямую не палили, один раз правда после игры с презервативом, оставил его наполненным на столе
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
палила уборщица в бассейне, сестра и подруга матери
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
про сестру и подругу можно и подробние ( кракость сестра толанта конечно, но это не тот случий )
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
да с сестрой обычно было... вошла в комнату без стука... и запалила... просто вышла тотчас
а с подругой мамы несколько по-другому было... на пляже были я, мама и ее подруга... ей лет 35... после купания на озере пошел в кусты плавки переодеть ну и решил подрочить, экстрим быть запаленным еще возбудил... ну вот и запалился... она с какого-то хрена недалеко в кустах переодевалась, может не знала, что я так близко... в общем она стоит в полотенце заворачивается голая, и я без ничего дрочу стою

был еще такой случай, писал уже в одно другой теме... в бассейне в душе остался один, дольше всех плавал, ну и мужики помылись и ушли уже... а сеанс последний был... один лишь я в мужском корпусе намывался... член встал... я вроде один... время поджимало, снаружи всегда сидела тетка лет 30, уборщица вроде, она должна душевую закрывать после закрытия бассейна... собственно, в этот раз она меня ждала, раз я там последний был... но я все же решил по-быстрому вздрочнуть... ну и на мою тупость она зашла (в мужскую душевую!), само собой запалила, сказала лишь, чтобы поторапливался
 

Troll

Допущенный
Новичок
Меня сестра палила, или нет, хз. Кароче сижу я за компом порнуху смотрю и дрочу, ну слышу сестра дверь открыла я закрыл все, убрал хэ, она зашла в комнату и просит комп зайти на 5 мин в контакт, я ей дал сидит там чето делает, ну я присел на диван сижу, жду а дело то не завершил, так тихонечко достаю дрочу тихо так, и тут она посмотрела на меня и обратно повернулась, хз может просто посмотрела на лицо, может все видела, я сначало убрал, она дальше сидела чета делала ну я и додрочил, ну кароче ниче мне она не сказала, может уже видела до этого, кстати я 1 раз ее за просмотром порнухи палил но не видел мастурбировала или нет, но когда я в комнате был сворачивала :) надо было подойти сказать что я тож хочу посмотреть, подрочил бы еще :) жаль щас не живет с нами, да и это давно было щас у нее сиськи висят как уши спаниеля :) она рожала не давно
 

kuzma

Допущенный
Новичок
Года три назад было - какие-то дальние родственники отца у нас ночевали, мать с дочкой на два года меня старше. Утром в ванной одной рукой зубы чистил а другой дрочил (проснулся а у меня колом стоит и вроде спят все) и тут без стука эта юля заходит. Молча развернулась и вышла
 

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
Лучший способ это либо в ванной, либо в комнате закрыться, лучше конечно ночью.
 

alelepov

Допущенный
Новичок
Палили и не раз. Даже пытались помешать, но я не стал открывать дверь в туалет и доделал свое :)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Ха-ха Да так было все уехали на Днюху к родственнику а мне надо было серьёзно к экзаменну готовится ну 1час я честно готовился а потом, что -то нахлынуло.
Я взял карондаж и за 40 мин нарисовал несколько оч (как мне тогда казалось) эротичных Анимешных рисунков (тогда ещё о хентае тока догадывался) ну и пошёл в ванную поставил рисунки и всё вышел, а рисунки то там остались ну и сижу довольный собой дальше зубрю, Хе-Хе тут мои пришли домой ну и руки мыть..... ....... До сих пор как вспомню
Сестра заходит и спарашивет (с издёвкой )как подготовка наверное сидел телик смотрел? Я само собой ответил что какое -там некогда мозги дымяться. А она кидает на учебники рисунки и говорит так вообще тебе надо было стать художником как отец а не экономику зубрить.... блин я так 2 часа невыходил из комнаты ха-ха сидел красный зубрил историю экономики. ^_^
 
Z

zvezda

Гость
Я дома никогда не палилась, всегда двери закрываю на щеколду. А вот в джакузи в фитнес-клубе один раз - да, там внутри бассейна такая общая джакузи, которой я ВСЕГДА пользуюсь при посещении бассейна, правда, стараюсь, чтобы там больше никого не было в этот момент. Струи воды, бьющие из стенок, все имеют разный напор и конфигурацию, поэтому если менять положение тела, периодически подставляя разные места, кайф немеряный! Ну и крутилась я там так однажды, уже практически на грани обморока, в довольно неурочное время, мало было людей в клубе, как вдруг в бассейн входят трое мужичков средних лет, и один из них сначала в джакузи, а другие поплавать пошли... Я была настолько заведена, что поняла, что остановиться уже не смогу, закусила губу, чтобы вроде как ничем не выдать, но все равно периодически ерзала, т.к. слишком уж сильные воздействия на клитор... Кончала прямо у него на глазах, не знаю, что у меня на лбу было написано, но он смотрел, не отрываясь, хотя я была уверена, что внешне ничем себя не выдала :)... наивная...
И те, которые плавали, когда проплывали мимо джакузи (ее верхний край почти на уровне воды в бассейне), тоже головы постоянно поворачивали.
В душевую пришла, в зеркало посмотрела на себя - мда... Законспирировалась, видать, лихо... Ну и черт с ними, решила потом, в конце концов, что я такого сделала? :)
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
...не знаю, что у меня на лбу было написано, но он смотрел, не отрываясь...

могу и так сказать:-"НЕ МЕШАЙТЕ,Я КОНЧАЮ"
я бы тоже смотрел не отрываяь....

И те, которые плавали, когда проплывали мимо джакузи (ее верхний край почти на уровне воды в бассейне), тоже головы постоянно поворачивали.


шею не сломали???
а я бы куни предложил...
даю 60% что отказала бы...
почему незнаю...(может что их(или нас)трое было)...
но предложил бы !
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
а я бы куни предложил...

а я б тоже просто смотрел бы.Какое там нахрен куни!? :smeh: Вот когда ты кончать соберешься,неужели минет попросишь? Да,и не надо забывать,что у женщин оргазмы куда сильнее и продолжительнее наших! Поэтому куни здесь,как собаке 5-я нога. :ne:
 
Z

zvezda

Гость
а я бы куни предложил...
даю 60% что отказала бы...
почему незнаю...(может что их(или нас)трое было)...
но предложил бы !
Скорее всего, ты прав, отказала бы, потому что не была готова в тот момент к такому предложению. Но дома вечером наверняка пожалела бы об этом... И пофантазировала бы еще перед сном... :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего, ты прав, отказала бы, потому что не была готова в тот момент к такому предложению. Но дома вечером наверняка пожалела бы об этом... И пофантазировала бы еще перед сном... :)

т.е. я был не прав,звездочка? :zadumalsya1:
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Чисто из практических соображений - наверняка прав. Но уж помечтать-то дома можно было все равно, правда? :)
конечно,конечно! и чем бурней фантазия,тем лучше :i-m_so_happy:
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Краткое резюме из всего прочитанного в этой теме: дрочить и ни разу не запалиться - все равно, что каша без масла. :ups:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх