Проблема палева на этом поприще

  • Автор темы Carcass
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Краткое резюме из всего прочитанного в этой теме: дрочить и ни разу не запалиться - все равно, что каша без масла. :ups:
Ой, ненавижу масло, особенно в каше! :smeh:

Я понимаю, многим нравятся острые ощущения, риск спалиться, этакий экстремальный онанизм, а мне вот такое не нравится. Боюсь, будет облом на всю жизнь. Слава Богу, меня ни разу не палили! Бывший муж, правда, знал, что я занимаюсь онанизмом, но при нем я этого не делала, и ни разу так не случалось, чтобы он меня застукал. (А, да, поясняю: у нас отношения были как бы родственные, сексом не занимались, поэтому ни о каком совместном онанизме не было и речи).
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Бывший муж, правда, знал, что я занимаюсь онанизмом, но при нем я этого не делала, и ни разу так не случалось, чтобы он меня застукал. (А, да, поясняю: у нас отношения были как бы родственные, сексом не занимались, поэтому ни о каком совместном онанизме не было и речи).
Откуда знал-то? Или это связано с хронической подозрительностью? :zadumalsya1:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Откуда знал-то? Или это связано с хронической подозрительностью? :zadumalsya1:
Я этого не скрывала. Я об этом говорила. Не так, чтобы часто, но иногда хвалилась - вот, мол, онанизмом занималась. Так что он знал. Ничего не отвечал на это, только иногда фыркал - мол, глупостями какими-то занимаешься. Хорошо, что не мешал мне!
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, если речь идет о том что "запалили", то это относится исключительно к случайному и непредвиденному появлению нежелательного субъекта в тот момент, когда ты так увлеченно занимаешься онанизмом, что отфильтровываешь все посторонние не только звуки, но и мысли. И в тот самый момент, когда тебя кто-то за "этим" замечает, ты предпринимаешь очень быстрые и хаотичные попытки скрыть свою тайну от посторонних глаз. Отсюда и смущение, и невнятное бормотание, объясняющее "истинные мотивы" необычного поведения. А позже самому себе:"У-ух, ни хрена себе!" :drochit: :wub:
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я когда мелкий был , по-моему классе в 6-ом, в ванной закрылся , типа пошел купаться , присел на край и погнал....И черт меня дернул обернуться , посмотреть в стекло (между ванной и туалетом), а там батя шхерил за мной! )) Ну он типа тоже спалился... :i-m_so_happy: ..Потом мне типа говорит с усмешкой, мол че это ты там? ))) А я ничего не сказал, хотя готов был сквозь землю провалиться..Но больше он мне об этом не напоминал! )))..Теперь если , что я все тщательно проверяю , что бы не отвлекаться.))) :non_banana1: :glazavkuchu:
 
Е

ещё тот дрон

Гость
меня палила родная тётка. стою дрочу перед трюмо, а тётка в дальней комнате и я расчитывал что скрипучий пол меня спасёт. раз скрип, я штаны поднял и лёг перед теликом. опять скрип. я понял что тётка из комнаты не выходила, а просто за чемто вставала и я продолжил. когда уже вот-вот то в одной из половинок зеркала я увидел улыбающееся лицо тётки. мне показалось что она кивнула и я сразу кончил, быстро натянул штаны и лег перед телеком. потом пришли родители и никаких изменений только тётка иногда мне улыбалась.
где-то через год я уже специально спалился перед теткой причём открыто, она подождала пока я кончу и говорит "ёще раз увижу розкажу родителям и за первый раз тоже". потом мы с ней друзья, но больше перед ней я не дрочил. Но кайф я испытал во второй раз сумашедший.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ой, ненавижу масло, особенно в каше! :smeh:

Я понимаю, многим нравятся острые ощущения, риск спалиться, этакий экстремальный онанизм, а мне вот такое не нравится. Боюсь, будет облом на всю жизнь. Слава Богу, меня ни разу не палили! Бывший муж, правда, знал, что я занимаюсь онанизмом, но при нем я этого не делала, и ни разу так не случалось, чтобы он меня застукал. (А, да, поясняю: у нас отношения были как бы родственные, сексом не занимались, поэтому ни о каком совместном онанизме не было и речи).

Рад за тебя, что ты больше не живешь с такой асексуальной ледышкой.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я этого не скрывала. Я об этом говорила. Не так, чтобы часто, но иногда хвалилась - вот, мол, онанизмом занималась. Так что он знал. Ничего не отвечал на это, только иногда фыркал - мол, глупостями какими-то занимаешься. Хорошо, что не мешал мне!


Убедился,что семейные пары откровенных онанпнистов прочнее и счастливее тех,кто по разному относится к нему.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я онанирую, когда нмкого нет дома или так чтоб никто не заметил. Один раз чуть не попался, но успел вовремя убежать в туалет.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я этого не скрывала. Я об этом говорила. Не так, чтобы часто, но иногда хвалилась - вот, мол, онанизмом занималась. Так что он знал. Ничего не отвечал на это, только иногда фыркал - мол, глупостями какими-то занимаешься. Хорошо, что не мешал мне!

Не того в мужья выбрала. Слабосексуального!
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
я палился несколько раз. уже придрочился и не засекают. давно ещё помню случай. лежал на кровати и мастурбировал на аню семенович по телеку. лежу, дрочу)) почувствовал на себе взгляд, оборачиваюсь, а там мама стоит. как начала орать: ты что делаешь? убери его (член), так нельзя и.т.д. я лежу, слова сказать не могу. отмазался что зачесался. думал это плохо кончиться. а на селд. день как будто ничего не было. но я пару дней не дрочил чтоб не попасться снова.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Пару раз на природе палили,на море несколько раз дрочил за дюнами присев на подотенце,а тут вдруг из ниоткуда мама с дочкой лет 16 появляются,оч неожиданно ,пытаюсь прикрыть хуй а он как кол торчит,они смотрят,мама не довольно,а дочь ее с интересом,я вроде прикрылся и делаю вид что ни чего не происходит,они быстро удаляются а я,скидываю полотенце и кончаю ,оргазм длился наверное минуты 2..
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Пару раз на природе палили,на море несколько раз дрочил за дюнами присев на подотенце,а тут вдруг из ниоткуда мама с дочкой лет 16 появляются,оч неожиданно ,пытаюсь прикрыть хуй а он как кол торчит,они смотрят,мама не довольно,а дочь ее с интересом,я вроде прикрылся и делаю вид что ни чего не происходит,они быстро удаляются а я,скидываю полотенце и кончаю ,оргазм длился наверное минуты 2..

Дочка лет 16 только и думает в этом возрасте о хуях)))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однажды стоял в ванной и ...,дело было после армии, и входит мама,бя быстро спрятался но, спалился, а перед сестрой специально с открытой дверью ..., думаю она видела и тоже... ,как то видел как она ласкается во сне, двери открытые, палиться конечно не хочется, особенно жене)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх