Проблемы с отображением аватаров.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Частенько слышу от пользователей о том, что наблюдаются проблемы с отображением аватаров. Исходя из моих наблюдений, установил что такое происходит, как правило, в случае если пользователь сменил свой аватар на другой. Предполагаю, что может зависеть от браузера, но не уверен. Люди, высказывайтесь тут о своих проблемах с аватарами и предполагаемых их причинах.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Частенько слышу от пользователей о том, что наблюдаются проблемы с отображением аватаров. Исходя из моих наблюдений, установил что такое происходит, как правило, в случае если пользователь сменил свой аватар на другой. Предполагаю, что может зависеть от браузера, но не уверен. Люди, высказывайтесь тут о своих проблемах с аватарами и предполагаемых их причинах.
у меня такая проблема постоянно...браузер мозила файер фокс....и куки чистила,все одна фигня.... :(
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Частенько слышу от пользователей о том, что наблюдаются проблемы с отображением аватаров. Исходя из моих наблюдений, установил что такое происходит, как правило, в случае если пользователь сменил свой аватар на другой. Предполагаю, что может зависеть от браузера, но не уверен. Люди, высказывайтесь тут о своих проблемах с аватарами и предполагаемых их причинах.
У меня кажись никаких проблем не было я раза 4 менял аватарку всё работало как часы)) Может у тебя просто глючит комп? Попробуй кэш почистить и т п.
 
J

julio salinas

Гость
а у меня не показывало так я фломастером дорисовал.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Люди используйте Оперу и не будет никаких проблем!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
да. дрочить на нее гораздо приятнее чем на internet explorer
слушай, прекрати всякий бред писать :angry:
У меня опера, но пока не обновила, тоже чью-то новую авку не увидела.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
У меня опера, но пока не обновила, тоже чью-то новую авку не увидела.

Проверь обновления Оперы. Если последняя версия и всеровно не обновляет заходиш в оперу выбираеш на панели Инструменты/Настройки/Дополнительно/История/дисковый кеш ставиш 400мб и галочку очищать при входе .Надеюсь поможет :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да проблемы по большому счёту и нет никакой... всё дело в кэше браузера - пока он находит там нужный файл, он берёт его именно из кэша, а не с сервера. Решается всё путём простого нажатия на кнопку "Обновить", а можно и вообще ничего не делать - аватарка сама обновится через какое-то время, когда истечёт её "срок жизни" в кэше.
Кстати, на других форумах с таким же движком наблюдается аналогичный эффект.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Я уже дня три как поменяла аву, а она до сих пор старая отображается.
Все наладилось волшебным образом, как только нажаловалась.:)
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх