Рабочая рука

Какой рукой дрочим? =)

  • Левой

    Голосов: 21 21,9%
  • Правой

    Голосов: 46 47,9%
  • Обеими

    Голосов: 29 30,2%

  • Всего проголосовало
    96

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Сначала дрочил правой, но потом понял, что это не очень удобно, поэтому научился дрочить и левой. В итоге сейчас двумя руками дрочу.
я тоже научился левой дрочить, но не потому что неудобно, а потому что когда комп появился правая рука перешла с члена на мышку) вот и дрочу левой
 

Tuhtuh

Неофит
Новичок
Освоил технику - без рук! Вешаю на хер дрочилку с моторчиком собственного изобретения! Так то! :potiraetruki:
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Начинал с левой, потом попробовал и правой...в итоге чередую во время процесса :glazki:
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
А вообще интересный способ дрочить по очереди руками левой и правой, а особенно если знать кое-какие секреты, чтобы руки немели)
 

bastika

Неофит
Новичок
Дрочу обычно левой рукой когда держу правой рукой мышку.... а когда не перед компьютером то правой.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Учусь дрочить левой, немного неудобно, но ничего привыкну... столько лет правой гонял, а теперь и левую приобщаю к дрочке)))
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Только правой. Левой когда беру, то как-то вообще не по кайфу. Левая у меня вспомогательная для ласк прочих эрогенных зон.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу обеими попеременке,даже двумя пробовал.Но додрачиваю всегда левой.Жена когда мне дрочить,тоже руку меняет,говорит что одна устаёт и еле обхватывает член ...
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Со временем руки нужно менять, т.к. пенис привыкает к одной руке и ощущения с каждым разом менее впечатляющие, я считаю, что нужно руки чередовать
 
Верх