Расскажи историю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
в каждой шутке, есть доля правды. И порой занятия сексом в экстримальных условиях доставляют большее удовольствие, чем стандартно в постельке...
А то что готовился, никто не сказал что это плохо :) но все девушки разные и каждой свой подход :)
Полностью согласен! Както раз с любимой занимались сексом на територии детского сада, правда ночью! Вокруг, дома, свет в окнах! Впечетлений оставило гораздо больше чем потеря девствености! :) Просто я считаю что такие места мало подходят для первого раза! А вот потом в целях разнообразия эт да! :)
 
A

angel

Гость
ViNT сказал(а):
Полностью согласен! Както раз с любимой занимались сексом на територии детского сада, правда ночью! Вокруг, дома, свет в окнах! Впечетлений оставило гораздо больше чем потеря девствености! :)  Просто я считаю что такие места мало подходят для первого раза! А вот потом в  целях разнообразия эт да! :)
Можно конечно, и на первый раз, только нужно продумать, из некоторого опыта первый раз может быть где угодно и даже со спящим рядом соседом :smeh:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Н-дас!Вот по поводу экстрима.Я в первый раз попробовал,с женой одного крутого дядьки.Она была знакомой моей мамы.Мне было 17,а ей 28.Сначала пошел в лес,погулять, а она там пьяная сидит на полянке.Ну и попросила сигарету.Я ее сначала в лесу ласкал,а там тропинка рядом,Вот очко рыпело от страха что щас ее суженый будет идти.Аж мурахи по спине стадами бегали,потом она пошла в магазин еще винца подкупить,а я ее ждал.И после мы уже переместились к ее деду в дом.Он тогда в больничке был.Вот там я в нее первый раз и вошел.Почти сразу брызнул.Я вообще удивляюсь как тогда мог еще двигать,перевозбудился очень.Но все равно страшно было что муж заявится хотя она и сказала что он на работе.А потом она попросила сходить сигарет дома взять,я пошел,а назад струхнул идти.Но главный прикол,что с нами была ее дочь.Она ее в другую комнату отвела и прибаюкала,но малаля все равно задрачивала.Так что в принципе я бы еще раз такой экстрим пережил.Вот так вот!
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
в 18 лет, она была на год или два старше, вошёл моментально, ибо её "аппарат" был изрядно потасканным, кончил только от руки (её) - от фрикций было никак. Вообщем, первый секс не доставил особого удовольствия..., видимо, по причине регулярного онанизма (типа - слабые ощущения левой руки), нормальные оргазмы и вообще кайф от соития пришли примерно годом позже.
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Я прилично ходил в дественниках,так как стеснительный был,да и замена была подрочить.первый раз воткнул своей девушке после армии.В машине не встал,ну я же стеснялся!А на следующий день у ее сестры дома на ночь остались.Она у меня умницей оказалась,на вторую ночь гладила меня и успокаивала и потом свершилось,я вошел в нее.И скажу вам пока с ней дружил даже не дрочил 2 года.Потом она меня кинула,так как любила выпить и нашла себе подобного.Я ее всегда буду помнить и уважать так как она помогла не лохонуться в первый раз.Ща я конечно и дрочу без ума и мою новую милую девочку ебу.Она вам всем сейчас привет передает!Всем спасибо! ;-]
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Поумничаю, совсем чуть-чуть... А что считать потерей девственности? Именно полноценный контакт или оральный тоже считается?
Можно уточнить? И потом я тут новичок и боюсь составить о себе не совсем верное представление, первый раз был специфический, я стесняюсь немного :confusion: Короче - если кто захочет или наберусь смелости, расскажу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Поумничаю, совсем чуть-чуть... А что считать потерей девственности? Именно полноценный контакт или оральный тоже считается?
Можно уточнить? И потом я тут новичок и боюсь составить о себе не совсем верное представление, первый раз был специфический, я стесняюсь немного :confusion: Короче - если кто захочет или наберусь смелости, расскажу.
Ну, вообще-то у нас тут свобода и никаких запретов нет, а всяческие фобии и их проявления не приветствуются... так что, полагаю, смущаться нечего. Естественно всё, что приносит удовольствие.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Да я и не стесняюсь, не хотел произвести неверное впечатление.
Дело было в пионерском лагере, в 12 лет. Блин, если подробно писать, на плохой рассказ похоже. а кратко - как автобиография при поступлении... В общем случилось так. что один парнишка мне подрочил, сам я не умел. Под это дело я легко согласился сделать ему минетик. Потом он предложил в попку, я конечно отказался. Но тут такое дело... Не получалось у меня мастурбировать, смешно конечно, но после пары дней экспериментов натерев письку до мозолей опять уединился на полянке с приятелем. Он дважды кончил мне в рот, а на вопрос -"а как же я?" опять было "неприличное" предложение. На другой день повторилось нечто похожее, а ночью я сам подставил ему попку. Вот так все и случилось... Лето в результате было очень нескучное.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
поздно.... в 20....на первом свидании.... свидетелем был его брат... в обычной миссионерской позе.. в чужем городе.... с утра.... ммм клас..


Во млин А что при утерянии девственности положены Свидетель и Свидетельница как на свадьбе? Во млин не додумался в свое время.
по сабжу
Потерял поздно Лет в 18 почи Девушку обхаживал почти два года (У нее был до меня опыт но неудачный очень) Оч дого не мог кончить в результате у меня коленки в кровь растерты у девушки спина.

Кстати вот было у меня около 30и девушек все милые всех любил и люблю, но небыло не единой девственницы. Вобще Может девственность это придумка? Миф какой-нить?
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
в 16 лет,со свои парнем, были у его друга в гостях и остались ночевать(маме сказала ,что у подружки)
для приличия посидели с другом часок и бегом в постель,так как встречались полгода и за это время
уже друг друга так раздрочили,что хотелось попробывать до чертиков :SEX:
не понравилось,больно было,все болело и низ живота,и между ног :cry:
потом долго не давала,так как пейтинг меня больше устраивал :p
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
в 16 лет,со свои парнем, были у его друга в гостях и остались ночевать(маме сказала ,что у подружки)
для приличия посидели с другом часок и бегом в постель,так как встречались полгода и за это время
уже друг друга так раздрочили,что хотелось попробывать до чертиков :SEX:
не понравилось,больно было,все болело и низ живота,и между ног :cry:
потом долго не давала,так как пейтинг меня больше устраивал :p
Да уж... вот именно по этому и не люблю девственниц. Предпочитаю доставлять удовольствие, а не причинять боль. По этому всегда, если вдруг выяснял в ответственный момент, что девчёнка - девственница, ограничивался куннилингусом. Так сказать демоверсия того, какое удовольствие их ждёт после вступления во взрослую жизнь. Я, как бы делал это не из корыстных побуждений, и ничего в ответ не ждал, но обычно, расставшись с девственностью, эти девчёнки отыскивали меня через время... и мы уже занимались по-взрослому. :confusion:
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Техническую - с мужем в первую брачную ночь (по канонам),
а фактической, как таковой, наверное никогда и не было...
 
Q

qwerro

Гость
Бля а у меня сегодня был 1 раз мне 23 знаю что позно но так получилось в общем не суть,у меня на неё не встал реально ппц ну гдето 10-15 минут постоял и у пал.Зато был минтье и кунилингус короче она кончила гЫЫЫ умелые руки могут многое)))
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Бля а у меня сегодня был 1 раз мне 23 знаю что позно но так
получилось в общем не суть,у меня на неё не встал реально
ппц ну гдето 10-15 минут постоял и у пал.Зато был минтье и
кунилингус короче она кончила гЫ умелые руки могут многое
вот не поверишь: у меня его вообще нет... и не страдаю... )))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Бля а у меня сегодня был 1 раз мне 23 знаю что позно но так получилось в общем не суть,у меня на неё не встал реально ппц ну гдето 10-15 минут постоял и у пал.Зато был минтье и кунилингус короче она кончила гЫЫЫ умелые руки могут многое)))

Молодец, нашёл выход из положения. Не растерялся. :THUMBS UP:
 

zelek

Неофит
Новичок
а мне повезло с друзьми, так как они всегда старше на 2-3 года были .поехали на дачу-они понятно со своими знакомыми подружками( я то еще мал лет 14-15 было))) и они в итоге подсунули мне одну.Помню не кончил-но мне кажется с первого раза у всех так.
 

Blasphemous

Неофит
Новичок
Меня порадовало самое первое сообщние. Это что ж нужно было делать, что они там ПОСЕДЕЛИ!!!!!! У меня от этой мессаги в глазах встал Калигула, облаченный в плащ Великого Инквизитора!



Предлагаю организовать движение За грамотность! Сленг сленгом, но готов поспорить, что большинству неприятно читать малограмотные опусы.

Я вот в 19 расстался с детством. На даче праздновали что-то и в состоянии легкого подпития...Теперь она - моя жена, а я счастливеший человек в стольном граде Харькове! :non_banana1:
 
R

rousty

Гость
Эх...просто через друзей...пересеклись просто нечаянно компаниями...потом начали вместе тусоваться... она как-то позвонила и попросила пойти с ней погулять...а то скучно одной...вот так все и началось...хотя очень быстро и закончилось...эх...
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Мне было 14 я был в деревне с карефаном, после дискотеки пришли домой со старшим братом и двумя подругами, одна потом ушла осталась Вика... Сейчас к меня на неё бы не встал... Ей было 18 вообщем старший брат другана уговорил её дать нам (мне и другу) Вобщем мы её по очереди .....
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Достаточно поздно. Познакомился я с этой особой где-то в 17, полночи на пьянке друг друга домогались и разошлись. Контактов не осталось. Потом уже в 19 я её случайно встретил. Опять посиделки, у неё уже были серьёзные отношения с парнем, однако, в состоянии сильного опьянения и очень поздно она не рискнула пойти домой. Добрались ко мне, опять я её домогался, но случилось всё не ночью, как ни странно, а часа в 2 дня. Первый раз у меня был ооооочень долгим и кончить я смог где-то к 7 вечера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх