реальные встречи после переписки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

indofan

Форумчанин
Форумчанин
..
Видимо вы моя мечта ! А Гаваи сама могу оплатить. Я тоже замужем. А мастурбация в машине. в пробках это так заводит... Одеваешь мини юбку. чулочки, кофточку с пуговками. И пока едешь пуговки растёгиваешь не торопясь. и не все сразу. а только пока верхние. И рукой начинаешь сначала водить по соскам и чувствуешь как они набухают. а другой по бёдрам. животику. и тут понимаешь что вот оно сейчас произойдёт... А если видишь что партнёр начинает дрочить заводится, раскрываешь всю блузку. грудь уже обнажена полностью. начинаешь сжимать. мять. щупать её. А если он ещё и поможет щупать грудь. то рука сразу скользнёт вниз, раздвигаешь ножки. чувствуя что клитор распух весь. Вот здесь то и начинается совместная мастурбация. Это неземной. просто фантастический оргазм. А если это ещё и растянуть от пробки к к пробки. то всё это растягивается. Пробовала несколько раз в такси. Сама предложила.
Ого! Хорошо рассказала)) Сам бы попробовал в машине, но никак не удавалось. Зато удалось с двумя людьми с Англии три дня назад помастурбировать.. Парень и девушка. Именно онанировали и никакого секса! Оргазм был великолепный!
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Я всех своих любовниц находил исключительно по асе, ибо другого способа знакомства не признаю (хотя были оч. редкие исключения).
Потдверждаю!! :chupachups:
Кстати по асе я много мужчин нашла, скажу сразу некоторым отказывала, потому что считала не надежными.
А с теми с кем встречалась, то никаких проблем не возникло.
Хотя однажды поехала с одним знакомым к его другу, там ждал сюрприз, сначала я думала мне показалось, а потом выяснилось, что нет. Я знала их обоих, вот и такое бывает, но самое смешное, что есть еще один товарищ из той компании с кем общалась.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я всех своих любовниц находил исключительно по асе...
Потдверждаю!! :chupachups: Кстати по асе я много мужчин нашла...
А расскажите, пожалуйста, технологию этих знакомств! Думаю, многим будет интересно. Поделитесь опытом, как вы ищете подходящих людей и как к ним обращаетесь.
 

Тишайший

Допущенный
Новичок
А расскажите, пожалуйста, технологию этих знакомств! Думаю, многим будет интересно. Поделитесь опытом, как вы ищете подходящих людей и как к ним обращаетесь.
Поиски лучше начинать в чатах про ЭТО))А потом уже в агент или аську)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тоже немного интересно про знакомства по аське и чатах. Вот говорите чатах. Каких например? Что это могут быть за системы общения к примеру? Ведь их не мало. А так же нет ли методики простого знакомства в чатах для тех у кого комплексы? Тоже весьма интересен вопрос.
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
А расскажите, пожалуйста, технологию этих знакомств! Думаю, многим будет интересно. Поделитесь опытом, как вы ищете подходящих людей и как к ним обращаетесь.
Как сказать даже не знаю...
Всегда начинаю просто общаться, а потом как то само собой получается переходим к разговору о сексе, обмениваемся фотками.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Всегда начинаю просто общаться, а потом как то само собой получается переходим к разговору о сексе, обмениваемся фотками.
Это поиск по каким-то определенным запросам (по интересам) или просто поиск людей из своего города, подходящих по возрасту? Т.е. находятся любые самые обычные люди и с ними завязывается беседа, а потом постепенно разговор переходит на сексуальные темы? Или же надо все-таки выбирать тех, кто в своих данных подчеркнул, что интересуется сексом и ищет партнера?
Я, наверное, коряво выразилась... Но у меня часто заходит речь с виртуальными знакомыми на эту тему: многие интересуются, как в асе найти интимного партнера. А я не знаю, что сказать, т.к. вообще не в курсе!
ИМХО, тут надо все-таки проявлять какую-то инициативу и не бояться неудач, а слишком скромным будет трудно.
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Это поиск по каким-то определенным запросам (по интересам) или просто поиск людей из своего города, подходящих по возрасту? Т.е. находятся любые самые обычные люди и с ними завязывается беседа, а потом постепенно разговор переходит на сексуальные темы? Или же надо все-таки выбирать тех, кто в своих данных подчеркнул, что интересуется сексом и ищет партнера?
Я, наверное, коряво выразилась... Но у меня часто заходит речь с виртуальными знакомыми на эту тему: многие интересуются, как в асе найти интимного партнера. А я не знаю, что сказать, т.к. вообще не в курсе!
ИМХО, тут надо все-таки проявлять какую-то инициативу и не бояться неудач, а слишком скромным будет трудно.
Ищу в основном по своему городу, по возрасту, хотя бывает что стучаться и чуть младше.
Когда выбираю с кем общаться никогда не смотрю, что там написано или нет про секс. Потом интуиция подсказывает наверно или просто имя нравится. Если честно все получается как то само собой. Про любых скажу так, не все и не всегда идут на такие разговоры, обычно мужчины сами заводят речь о сексе, но тут можно либо послать, либо продолжить разговор. Надо смотреть как он задает вопросы. Хотя мне везло с теми с кем про секс общаюсь
 
Х

Хотелочка

Гость
Я регулярно знакомлюсь на тематических форумах, встречаюсь не так часто, но раз 10-15 встреч было.Много когнечнор неадекватных, но те, с которыми встречалась, приятные люди, с одинаковыми со мной интересами
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Очень необычно - не у же ли все так стесняются даже в виртуалии?.. как я )) Мне, например, часто пишут девушки на сайтах знакомств, иногда посылают знаки внимания, но после недолгой беседы мы всегда одновременно бросаем все контакты, как только заканчивается тема "а чем ты занимаешься?" и, после, больше никогда не общаемся... Очень часто появляется большой необъяснимый страх. Несколько раз были встречи, но все они проходили одинаково - мы гуляли по городу, она показывала мне свои любимые места, а с наступлением ночи мы оказывались рядом с её домом... после мы уже больше никогда не встречались. Один раз я попробовал продолжить общение, но оно было уже совершенно другим, сухим каким-то, ненастоящим, закомплексованным. После нескольких попыток встретиться ещё раз мы синхронно переставали переписываться - с моей стороны это было продиктовано чувством, что я ей совсем неинтересен. И это чувство постоянно появляется при встречи любой девушки, а иногда и страх что я доставляю ей дискомфорт своим присутствием... В любом случае мгла неизвестности заставляет мои чувства уходить глубоко, прячась от взоров и не позволяя наслаждаться этими такими редкими мгновениями счастья :)
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Поделюсь и своим опытом. Много раз встречался с девушками с которыми знакомился в чатах, аське. Не со всеми доходило до секса, со многими просто приятно проводил время. Встреч было огромное количество, до секса дошло с несколькими, при разных обстоятельства, люблю я спонтанность и новизну, ничего не могу поделать. Иногда доходило просто до взаимной мастурбации или куника. Всегда противоречу утверждению что девушки в чатах все просто прикалываются и в реале не встречаются.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Лично для меня виртуально знакомиться проще. С реальными знакомыми я вообще не знаю, как проявить сексуальный интерес... Вдруг они за это осудят?! А при анонимном общении можно безопасно все выяснить и обо всем договориться. Тогда уже легко на встречу ехать!
Конечно, все равно волнуешься, но хотя бы проблемы нет, как к "этой" теме перейти. )))
А вот знакомые мужского пола пишут мне, что им труднее по асе или на форуме девушку найти - мол, не уговоришь никого, а прямое предложение только отпугнет. Так ли это? Ведь вот же, знакомится кто-то, встречается и сексом занимается!
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Мне почему-то всё больше кажется что любовь, секс - это всего лишь сказка, фантазия, хотя здравый смысл говорит об обратном
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот знакомые мужского пола пишут мне, что им труднее по асе или на форуме девушку найти - мол, не уговоришь никого, а прямое предложение только отпугнет. Так ли это? Ведь вот же, знакомится кто-то, встречается и сексом занимается!
Истинную правду говорят :)
Весь секрет на самом деле кроется в правильном определении того психологического момента, когда пора переходить к прямому предложению.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Истинную правду говорят :)
Весь секрет на самом деле кроется в правильном определении того психологического момента, когда пора переходить к прямому предложению.
Поддерживаю! Целиком и полностью!
Ведь в и нете часто встречаются красавицы, которые готовы на всё. А когда дело доходит - они в кусты. Скорее всего они и на самом деле хотят, но не рискуют на встречу. Или комплексуют. Так вот надо для начала оч. долго общаться, а потом уж в самый разгар разговора об этом и стрелять своё предложение (НЕ руки и сердца, конечно же) :)
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
У меня однажды получилось... Поговорили по скайпу.
Во время разговора она поняла, что я дрочу. Попросила показать.
Сама разделась и сказала, чтобы я завязывал это дело и презжал к ней.
 

sssss

Допущенный
Новичок
я вконтакте знакомлюсь для этих целей,точнее знакомился,сейчас предпочитаю знакомиться уже в реале :) там очень прсото-сначала общаешься о погоде,музыке,о чем хотим,затем если нам это очень нравится ,то или я или девушка заговаривает о сексе))ну а потом по разному происходит,но всегда сначало вирт,на этом и останавливались если жили в разных городах,а если в Туле то бывали встречи :bananfuck: :)
 
M

mexicanec

Гость
а ведь действительно встреча была бы интересной, тем более если бы присутствовали как можно больше людей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх