Регулярный оральный секс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Регулярный оральный секс делает женщин счастливыми? А так ли это?
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Смотря на сколько сильно это женщине нравится ))))))))
 

Любитель

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Насколько нравиться ей, я не знаю, но что это нравиться мне то факт))
 
Последнее редактирование:

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Третий месяц беременности врачи мне запрещают занематся сексом. Муж в шоке. В его глазах немой вопрос. А как же быть? Я его успокоила. И все шесть месяцев. Каждый день, он у меня получал минет. Бывало, что по три раза на дню. Ох как же мне тогда хотелось секса. На стену лезла.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Чушь какая (я про запрет секса во время беременности)..... Такое ощущение , что Вам , леди не 38 , а 18 лет..... И все это вдобавок прикрыто запретом врачей..)))..Когда Вы были беременны первым ребенком , который учится в суворовском , тоже сексом не занимались?.....
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Женщину счасливой белает любой секс. Есть одна знакомая, которая любит оральный секс и готова получать его всю ночь. При этом оргазмы её накрывают. Но не каждый выдержит лизать всю ночь. Тут после десяти минут шея затекает и уздечку под языком порвать можно. Да и язык потом болит. Но я уверен, что такая женщина, мечта мужчины.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня одна женщина которая оч любила когда я ей лизал.Знала что получаю от этого удовольствие,кончала каждве 5-7мин.Как то лизал ее всю ночь,на следующий день язык и шея сильно болеле,но удовольствие получили оба ..Знаю что довольная была...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А у меня знакомая есть, которая помещена на омоложения. Боится морщин. По этому как бы сексом не занимались, сперму ей только на лицо и в ротик)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Регулярный оральный секс, делает челюсть женщины подвижнее:smeh: что хорошо для челюстно-лицевых мышц))
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Регулярный оральный секс делает женщин счастливыми? А так ли это?
Однозначно! моя жена помимо оргазма, после куника, получает потом ещё и пылающий член в свою текущую киску, отчего она становится вдвойне счастливей
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Когда жена была беременна то только и был минет почти каждый день и на работе коллега решила что хочет от мужа ребёнка и до святая- святых не допускала. Только минет. Дома минет,на работе минет. Я тогда даже как то охладел к нему.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Без орального секса не могу,всегда сначала полизать нужно,разогреть женщину,вылизать так ее чтобы расслабить,чтобы раскрепостить ,она чувствует это и миньет получается шикарный, без орального никак...
 

Orgazmotron

Допущенный
Новичок
У нас почти каждый раз начало секса - кунилингус, пока жена не кончит. Потом немного минет, а после уже секс с проникновением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх